上海朱枫线公交车路线图 上海朱枫线公交车站点查询(枫泾枢纽站到朱泾汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:02:01
上海朱枫线公交车(枫泾枢纽站-朱泾汽车站),由起点站枫泾枢纽站开往朱泾汽车站,总共39个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
朱枫线上行路线图(枫泾枢纽站-朱泾汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 枫泾枢纽站 |
2 | 泾宾路枫湾路(枫岸华庭) |
3 | 枫湾路白牛路(科创小镇) |
4 | 枫湾路泾蓉路(农贸市场) |
5 | 枫湾路泾波路(正荣璟园) |
6 | 朱枫公路新泾路(芙蓉新村) |
7 | 朱枫公路枫泾人民政府 |
8 | 朱枫公路亭枫公路(枫景家园) |
9 | 枫泾牌楼 |
10 | 枫展路亭枫公路(野米泾) |
11 | 枫冠路环枫东路 |
12 | 枫冠路王圩公路 |
13 | 枫冠路钱明东路 |
14 | 枫冠路万枫路 |
15 | 华普(招呼站) |
16 | 万枫公路环枫公路 |
17 | 王圩公路环东二路 |
18 | 环东三路王圩公路 |
19 | 万枫公路长安村 |
20 | 万枫公路新兴公路 |
21 | 万枫公路长征村 |
22 | 长征村(招呼站) |
23 | 新春路(招呼站) |
24 | 万枫公路成毛公路 |
25 | 曹金路(招呼站) |
26 | 线里浜(招呼站) |
27 | 万枫公路兴北路 |
28 | 万枫公路联盟10组(招呼站) |
29 | 万枫路联盟七组 |
30 | 万枫公路联盟5组(招呼站) |
31 | 万枫公路联盟3组(招呼站) |
32 | 五朱公路联新路(招呼站) |
33 | 万枫公路联盟1组(招呼站) |
34 | 万枫公路万联村 |
35 | 万枫公路二号桥 |
36 | 健康路万安街 |
37 | 健康路中心医院 |
38 | 亭枫公路健康街(招呼站) |
39 | 朱泾汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 杨思是地铁几号线 上海地铁杨思站首末车时间表
- 155阅读2023-10-09
-
- 上海浦东51路区间公交车路线图 上海浦东51路区间公交车站点查询(南六公路鹿达路(新华)到迪士尼地铁站)
- 111阅读2023-10-27
-
- 上海731路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-14
-
- 吴泾街道第二居委会地址
- 156阅读2023-06-15
-
- 上海21路公交车路线图 上海21路公交车站点查询(愚园路胶州路到广粤路丰镇路)
- 255阅读2023-10-27
-
- 上海地铁线路图 2022上海地铁线路高清版大图
- 1706阅读2022-10-04
-
- 上海浦东80路公交车路线图 上海浦东80路公交车站点查询(板泉路新浦路到华夏西路云台路(东方医院南院))
- 384阅读2023-10-27
-
- 上海长宁区十大婚车租赁品牌排行榜
- 119阅读2023-09-15
-
- 上海浦东60路(原1059路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-14
-
- 上海著名非物质文化遗产排行榜前10名
- 285阅读2023-04-29
-
- 松江区新浜派出所地址
- 138阅读2023-06-13
-
- 上海103路公交车路线图(天通庵路同心路-黎平路杨树浦路)和运营时间
- 246阅读2023-10-04
-
- 漕河泾街道四村居委地址
- 124阅读2023-06-13
-
- 高境镇逸仙二村第二居民区委员会地址
- 387阅读2023-06-13
-
- 上海市崇明县区号和邮编
- 148阅读2023-08-17
-
- 上海142路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-14
-
- 上海50路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-14
-
- 上海松江4路公交车路线图(松江汽车西站-松江汽车东站(下客站))和运营时间
- 296阅读2023-10-05
-
- 长桥街道光华居委地址
- 456阅读2023-06-13
-
- 上海市光路是地铁几号线 上海地铁市光路站首末车时间表
- 286阅读2023-10-11
-
- 上海宝山16路公交车路线图 上海宝山16路公交车站点查询(祁北路抚远路到泰和路蕰川路)
- 105阅读2023-10-27
-
- 上海到曲松多少公里 开车从上海到曲松的详细路线
- 107阅读2023-08-21
-
- 上海松重线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-14
-
- 上海01线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-14
-
- 上海松江91路公交车路线图(佘山汽车站-强业东路陆宝山路)和运营时间
- 129阅读2023-10-05
-
- 上海市外事办公室网址 上海市外事办公室官网入口
- 428阅读2023-09-27
-
- 上海北蔡1路公交车路线图 上海北蔡1路公交车站点查询(锦绣路北艾路到罗山路辅路大浦港路(一六村))
- 318阅读2023-10-27
-
- 上海到科尔沁左翼后旗多少公里 开车从上海到科尔沁左翼后旗的详细路线
- 369阅读2023-08-20
-
- 上海奉城1线公交车路线图 上海奉城1线公交车站点查询(神州路到洪卫新村)
- 157阅读2023-10-27
-
- 上海到平潭多少公里 开车从上海到平潭的详细路线
- 383阅读2023-08-20
-
- 上海到苏州市辖区多少公里 开车从上海到苏州市辖区的详细路线
- 359阅读2023-08-20
-
- 上海崇明乡村4路公交车路线图 上海崇明乡村4路公交车站点查询(万安村到鸽龙村)
- 169阅读2023-10-27