石家庄147路公交车路线图 石家庄147路公交车站点查询(三才家具市场到东慈亭)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:37:45
石家庄147路公交车(三才家具市场-东慈亭),由起点站三才家具市场开往东慈亭,总共24个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
147路上行路线图(三才家具市场-东慈亭)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 三才家具市场 |
2 | 正定农商银行 |
3 | 恒山路西口 |
4 | 金河家居基地 |
5 | 正定火车站(正定小商品市场) |
6 | 高远红木城 |
7 | 三角村 |
8 | 燕赵大街北口 |
9 | 永安村东口 |
10 | 岸下村 |
11 | 天河人家小区 |
12 | 于家庄新区 |
13 | 于家庄村委 |
14 | 西权城新村 |
15 | 西权城 |
16 | 东权城北 |
17 | 权城医院 |
18 | 权城联校 |
19 | 七吉 |
20 | 西慈亭 |
21 | 戏台子路口 |
22 | 十字街口 |
23 | 北街路口 |
24 | 东慈亭 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市赞皇县西龙门乡行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市平山县北冶乡行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-02-09
-
- 石家庄309路公交车路线图 石家庄309路公交车站点查询(黄壁庄到动物园)
- 344阅读2023-10-28
-
- 石家庄253路公交车路线图 石家庄253路公交车站点查询(大寨路华洲城到西北武术院)
- 223阅读2023-10-28
-
- 石家庄521路公交车路线图(晨风面业-藁城汽车站)和运营时间
- 398阅读2023-10-07
-
- 石家庄136路公交车路线图(南牛-正定南门)和运营时间
- 452阅读2023-10-07
-
- 石家庄十强企业名单排行榜 石家庄重点企业有哪些
- 408阅读2022-12-06
-
- 石家庄201路公交车路线图(南焦客运站-南高)和运营时间
- 248阅读2023-10-07
-
- 石家庄13路公交车路线图(尹泰花园-柏林公园)和运营时间
- 256阅读2023-10-07
-
- 石家庄56路公交车路线图(医大一院-亚龙花园)和运营时间
- 335阅读2023-10-07
-
- 石家庄50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-21
-
- 石家庄十大特产 石家庄适合带走送人的伴手礼
- 795阅读2022-12-06
-
- 石家庄202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 596阅读2023-07-21
-
- 石家庄339路公交车路线图(解放广场-南张庄)和运营时间
- 498阅读2023-10-07
-
- 石家庄7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-20
-
- 河北省石家庄市赵县王西章乡行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-02-09
-
- 2023年石家庄桥西房价 石家庄桥西二手房和新房均价
- 119阅读2023-08-08
-
- 石家庄80路公交车路线图(谈固-瑞通驾校(韩通北))和运营时间
- 109阅读2023-10-07
-
- 石家庄新华区婚纱摄影排行榜前十名
- 247阅读2023-09-12
-
- 石家庄80路公交车路线图(瑞通驾校(韩通北)-谈固)和运营时间
- 282阅读2023-10-07
-
- 石家庄78路公交车路线图(北站-南二环石铜路口)和运营时间
- 489阅读2023-10-07
-
- 石家庄317路公交车路线图(永壁-纪念碑)和运营时间
- 326阅读2023-10-07
-
- 石家庄K870路公交车路线图(化章西街口-火车站东广场)和运营时间
- 219阅读2023-10-07
-
- 石家庄836路公交车路线图(综改区管委会-松庄停车场)和运营时间
- 340阅读2023-10-07
-
- 周末石家庄有什么好玩的地方
- 226阅读2023-09-25
-
- 石家庄112路公交车路线图(燕都花园-财经职业学院)和运营时间
- 126阅读2023-10-07
-
- 石家庄22路公交车路线图(解放广场-台头·双凤山)和运营时间
- 377阅读2023-10-07
-
- 石家庄到赵县多少公里 开车从石家庄到赵县的详细路线
- 410阅读2023-08-12
-
- 石家庄89路公交车路线图(华丰驾校-北国商城)和运营时间
- 277阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市行唐县上碑镇行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市高邑县中韩乡行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-02-09
-
- 石家庄晋州3路公交车路线图 石家庄晋州3路公交车站点查询(善里到东张村公交站)
- 194阅读2023-10-28