石家庄园博园是地铁几号线 石家庄地铁园博园站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 10:01:02
园博园地铁站是石家庄地铁中的非换乘站,所属线路石家庄地铁1号线站,下面一起来看看园博园地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
园博园地铁站运营时间表
石家庄地铁1号线
开往福泽方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:40 | 22:56 |
开往 西王方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:32 | 22:02 |
园博园站出入口
A出口:石家庄市正定新区第一中学
B出口:石家庄市正定新区第一中学
C出口:河北省园博园
D出口:河北省园博园
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄地铁运营时间 石家庄地铁首末班车时间 石家庄地铁时刻表
- 402阅读2023-10-14
-
- 石家庄地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 510阅读2023-10-14
-
- 石家庄地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 535阅读2023-10-14
-
- 石家庄地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 182阅读2023-10-14
-
- 石家庄元村是地铁几号线 石家庄地铁元村站首末车时间表
- 441阅读2023-10-14
-
- 石家庄提供儿科诊疗服务的医疗机构基本情况一栏表
- 342阅读2023-11-27
-
- 石家庄市灵寿县特产:灵寿缸炉烧饼简介
- 474阅读2023-10-25
-
- 石家庄215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-21
-
- 河北省石家庄市鹿泉市邮编和地址
- 434阅读2023-06-07
-
- 石家庄行唐旅游景点大全
- 298阅读2023-08-25
-
- 石家庄1路公交车路线图(绿荫锦江-谈固)和运营时间
- 347阅读2023-10-07
-
- 石家庄41路公交车路线图(谈固-柏林南区)和运营时间
- 199阅读2023-10-07
-
- 石家庄147路公交车路线图(三才家具市场-东慈亭)和运营时间
- 391阅读2023-10-07
-
- 石家庄321路公交车路线图(宜安-动物园)和运营时间
- 464阅读2023-10-07
-
- 石家庄看日出最好的地方排行榜前10名
- 199阅读2023-04-29
-
- 石家庄522路公交车路线图 石家庄522路公交车站点查询(正定火车站(小商品市场)到小果庄)
- 174阅读2023-10-28
-
- 石家庄87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-21
-
- 石家庄337路公交车路线图(省公安厅-省廉政教育基地)和运营时间
- 449阅读2023-10-07
-
- 石家庄527路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-21
-
- 河北省石家庄市平山县温塘镇行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-02-09
-
- 石家庄101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-21
-
- 石家庄520路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-21
-
- 石家庄旅游必去十大景点推荐,石家庄旅游攻略必玩的景点
- 144阅读2023-09-05
-
- 石家庄正微4路公交车路线图 石家庄正微4路公交车站点查询(东吉到正定客运枢纽)
- 336阅读2023-10-28
-
- 石家庄210路公交车路线图(栾城公交停保场-东营)和运营时间
- 259阅读2023-10-07
-
- 赵县名胜古迹景点推荐,赵县名胜古迹有哪些
- 504阅读2023-09-01
-
- 石家庄19路公交车路线图 石家庄19路公交车站点查询(小谈村到省汽贸)
- 321阅读2023-10-28
-
- 石家庄住房公积金查询 石家庄住房公积金个人账户查询入口
- 439阅读2023-08-29
-
- 石家庄桥西区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 402阅读2023-08-27
-
- 石家庄市车牌号 石家庄市车牌号字母
- 233阅读2023-10-23
-
- 石家庄517路公交车路线图(乐乡-经济开发区公交枢纽站)和运营时间
- 364阅读2023-10-07
-
- 石家庄地铁2号线站点线路图(柳辛庄-嘉华路)首末车时间表
- 459阅读2023-08-18
-
- 河北省石家庄市石家庄高新技术产业开发区郄马镇行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-02-09
-
- 石家庄通勤716路公交车路线图(胸科医院环湖医院公交站-军粮城示范镇)和运营时间
- 207阅读2023-10-07
-
- 石家庄320路公交车路线图 石家庄320路公交车站点查询(火车站(西广场)到动物园辛玛王国)
- 468阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市裕华区邮编和地址
- 515阅读2023-06-07