宿迁泗阳16路公交车路线图 宿迁泗阳16路公交车站点查询(爱园车站到高铁站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:12:25
宿迁泗阳16路公交车(爱园车站-高铁站),由起点站爱园车站开往高铁站,总共48个站点,运营时间:;3月1日-8月31日 05:40-18:00;9月1日-2月28日 05:40-17:40;约9-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
泗阳16路上行路线图(爱园车站-高铁站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 爱园车站 |
2 | 爱园大转盘 |
3 | 爱园中心幼儿园 |
4 | 爱洪线 |
5 | 双泓庙庄 |
6 | 史荡村 |
7 | 腰庄 |
8 | 染坊村 |
9 | 朱庄 |
10 | 曙光农场 |
11 | 曙光刘庄 |
12 | 王集曙光村 |
13 | 花园村 |
14 | 王集大酒店 |
15 | 王集中心小学 |
16 | 王集镇政府(王集农贸市场) |
17 | 王集太阳城 |
18 | 桃李路 |
19 | 王集镇 |
20 | 王集加油站 |
21 | 王集中学 |
22 | 泗阳协和医院 |
23 | 南圩村 |
24 | 武集村 |
25 | 新石路 |
26 | 康居花园 |
27 | 南刘集乡 |
28 | 南刘集乡全民创业园 |
29 | 新华村 |
30 | 大成村 |
31 | 庄滩闸 |
32 | 桃北村 |
33 | 桃果园 |
34 | 城北花园 |
35 | 城北花园(一期) |
36 | 隆升嘉苑 |
37 | 消防大队 |
38 | 厚地和美西门 |
39 | 厚地和美 |
40 | 泗阳中学高中部 |
41 | 万诚御景园 |
42 | 生态公园 |
43 | 水晶国际 |
44 | 致远中学高中部西 |
45 | 叶庄社区 |
46 | 张庄 |
47 | 葛大庄 |
48 | 高铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳81路公交车路线图(城西停车场-东安小区)和运营时间
- 451阅读2023-10-06
-
- 宿迁93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 555阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗洪103路公交车路线图 宿迁泗洪103路公交车站点查询(汽车南站到汽车东站)
- 195阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游2路公交车路线图(油菜花基地-教育产业园(体育馆北))和运营时间
- 214阅读2023-10-07
-
- 江苏省宿迁市泗阳县临河镇行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市泗洪县朱湖镇行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-03-21
-
- 泗阳县名胜古迹景点推荐,泗阳县名胜古迹有哪些
- 339阅读2023-09-21
-
- 宿迁小众但绝美的旅游地点推荐,宿迁冷门却很美的地方
- 497阅读2023-09-11
-
- 宿迁312路公交车路线图 宿迁312路公交车站点查询(兴隆客运站到义乌商贸城公交首末站)
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁326路公交车路线图 宿迁326路公交车站点查询(宿迁高铁站到公交综合服务中心)
- 130阅读2023-10-28
-
- 宿迁社保局电话地址 宿迁社保局名录一览表
- 392阅读2023-08-29
-
- 宿迁沭阳205路公交车路线图 宿迁沭阳205路公交车站点查询(沭河小区到汽车东站(场内))
- 455阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗洪6路公交车路线图 宿迁泗洪6路公交车站点查询(洪中南门到工业园区)
- 196阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游2路公交车路线图(教育产业园(体育馆北)-油菜花基地)和运营时间
- 462阅读2023-10-07
-
- 宿迁808路公交车路线图 宿迁808路公交车站点查询(苏州路公交首末站到京杭路公交首末站)
- 253阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市沭阳县沂涛镇行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗阳4路公交车路线图(庄圩站-高铁站)和运营时间
- 334阅读2023-10-06
-
- 宿迁洋河火车站接驳线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-25
-
- 宿迁804路北线公交车路线图 宿迁804路北线公交车站点查询(第一人民医院公交枢纽站到城西公交首末站(临时站))
- 314阅读2023-10-28
-
- 宿迁101路公交车路线图 宿迁101路公交车站点查询(嶂山街到京杭路公交首末站)
- 475阅读2023-10-28
-
- 宿迁哪些地方有充电桩 宿迁电动汽车充电站一览
- 263阅读2023-11-25
-
- 宿迁泗洪10路公交车路线图(临淮-客运南站)和运营时间
- 332阅读2023-10-06
-
- 宿迁101路公交车路线图(嶂山街-宿迁高铁站)和运营时间
- 161阅读2023-10-06
-
- 宿迁808路公交车路线图(项王故里-苏州路公交首末站)和运营时间
- 197阅读2023-10-07
-
- 江苏省宿迁市停车场电话号码
- 339阅读2023-05-29
-
- 江苏省宿迁市沭阳县陇集镇行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-03-21
-
- 宿迁804路北线公交车路线图(城西公交首末站(临时站)-第一人民医院公交枢纽站)和运营时间
- 187阅读2023-10-07
-
- 宿迁泗阳85路公交车路线图(泗阳高铁站-光大环境)和运营时间
- 445阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗洪113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-25
-
- 宿迁312路公交车路线图(义乌商贸城公交首末站-兴隆客运站)和运营时间
- 383阅读2023-10-06
-
- 宿迁中扬-泗阳(泗阳18路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 588阅读2023-07-25
-
- 宿迁洋河仓集专线公交车路线图(洋河火车站-仓集车站)和运营时间
- 181阅读2023-10-07