宿迁泗阳22路公交车路线图 宿迁泗阳22路公交车站点查询(裴圩首末站到泗阳客运枢纽)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:12:11
宿迁泗阳22路公交车(裴圩首末站-泗阳客运枢纽),由起点站裴圩首末站开往泗阳客运枢纽,总共55个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:30-18:00;10月1日-4月30日 05:40-17:30;约18-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
泗阳22路上行路线图(裴圩首末站-泗阳客运枢纽)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 裴圩首末站 |
2 | 招呼站 |
3 | 繁荣路 |
4 | 招呼站 |
5 | 南大滩 |
6 | 尤嘴 |
7 | 招呼站 |
8 | 招呼站(102县道) |
9 | 高渡 |
10 | 冯庄 |
11 | 徐周路 |
12 | 招呼站 |
13 | 高集 |
14 | 招呼站 |
15 | 老园 |
16 | 薛嘴 |
17 | 范家湖 |
18 | 卢集镇东 |
19 | 张印 |
20 | 招呼站 |
21 | 卢集小学 |
22 | 招呼站 |
23 | 卢集工业园 |
24 | 潘集 |
25 | 张顾 |
26 | 张李 |
27 | 招呼站 |
28 | 陶圩 |
29 | 田家洼 |
30 | 城厢南门桥南 |
31 | 招呼站 |
32 | 城厢北门桥北 |
33 | 中国邮政 |
34 | 棉花原种场 |
35 | 泗阳大桥南 |
36 | 花园口东 |
37 | 泗阳医院 |
38 | 中国银行 |
39 | 佳源巴黎都市南 |
40 | 繁荣公寓 |
41 | 外滩一号 |
42 | 新华书店 |
43 | 紫荆花园 |
44 | 运河船闸 |
45 | 城东花园 |
46 | 名流大厦东 |
47 | 东方名苑东 |
48 | 德华逸墅东 |
49 | 志远中学高中部西 |
50 | 叶庄社区 |
51 | 张庄 |
52 | 葛大庄 |
53 | 高铁站招呼站 |
54 | 高铁站 |
55 | 泗阳客运枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳205路公交车路线图 宿迁沭阳205路公交车站点查询(汽车东站(场内)到沭河小区)
- 148阅读2023-10-28
-
- 宿迁婚庆公司排行榜前十名
- 383阅读2023-09-12
-
- 宿迁沭阳204路公交车路线图(豪园小区东-城南换乘中心)和运营时间
- 393阅读2023-10-07
-
- 江苏省宿迁市宿豫区邮编和地址
- 299阅读2023-06-07
-
- 江苏省宿迁的幼儿园电话号码
- 169阅读2023-05-29
-
- 宿迁326路公交车路线图 宿迁326路公交车站点查询(公交综合服务中心到宿迁高铁站)
- 171阅读2023-10-28
-
- 宿迁318路公交车路线图 宿迁318路公交车站点查询(市第一人民医院到梨园湾)
- 210阅读2023-10-28
-
- 2023年宿迁居民阶梯电价 宿迁电价收费标准2023
- 501阅读2023-04-18
-
- 宿迁107路公交车路线图(第一人民医院公交枢纽站-江苏财茂城)和运营时间
- 491阅读2023-10-07
-
- 宿迁泗洪6路公交车路线图 宿迁泗洪6路公交车站点查询(工业园区到洪中南门)
- 443阅读2023-10-28
-
- 宿迁到佛山多少公里 开车从宿迁到佛山的详细路线
- 336阅读2023-08-12
-
- 宿迁市养老保险中心地址和联系电话
- 328阅读2023-06-14
-
- 宿迁沭阳311路公交车路线图 宿迁沭阳311路公交车站点查询(汽车东站到茆圩客运站)
- 139阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳18路公交车路线图(中扬-高铁站)和运营时间
- 446阅读2023-10-06
-
- 宿迁埠子东环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-25
-
- 宿迁311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-25
-
- 宿迁310路公交车路线图 宿迁310路公交车站点查询(义乌商贸城到顺河客运站)
- 458阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳1路公交车路线图 宿迁泗阳1路公交车站点查询(泗阳客运枢纽到洋河火车站)
- 392阅读2023-10-28
-
- 宿迁72路公交车路线图 宿迁72路公交车站点查询(侍岭街西到金沙江南路公交首末站)
- 183阅读2023-10-28
-
- 宿迁321路公交车路线图(公交综合服务中心西门南侧-三台山森林公园(停车场))和运营时间
- 483阅读2023-10-07
-
- 宿迁市经济技术开发区行政区划介绍 宿迁市经济技术开发区各社区和村庄划分
- 418阅读2023-11-23
-
- 宿迁沭阳109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市火车站24小时电话
- 214阅读2023-05-06
-
- 宿迁宿城区名胜古迹景点推荐,宿迁宿城区名胜古迹有哪些
- 668阅读2023-09-07
-
- 江苏省宿迁市宿城区王官集镇行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-03-21
-
- 宿迁沭阳203路公交车路线图 宿迁沭阳203路公交车站点查询(吴场到汽车东站)
- 125阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市泗阳县城厢街道行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-03-21
-
- 宿迁本地人游玩的地方,宿迁当地人喜欢去的地方
- 114阅读2023-09-11
-
- 宿迁泗阳4路公交车路线图 宿迁泗阳4路公交车站点查询(庄圩站到高铁站)
- 306阅读2023-10-28
-
- 2023年宿迁苏宿园区房价 宿迁苏宿园区二手房和新房均价
- 266阅读2023-08-02
-
- 江苏省宿迁市沭阳县李恒镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-21
-
- 宿迁104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-25