宿迁105路公交车路线图 宿迁105路公交车站点查询(义乌商贸城公交首末站到滨湖公园公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:09:04
宿迁105路公交车(义乌商贸城公交首末站-滨湖公园公交首末站),由起点站义乌商贸城公交首末站开往滨湖公园公交首末站,总共31个站点,运营时间:;06:40 07:10 07:45 08:15 08:50 09:20 09:55 10:25 15:00 15:30 16:05 16:35 17:05 17:35 18:10 18:40,详细站点如下,一起来看看吧!
105路上行路线图(义乌商贸城公交首末站-滨湖公园公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 义乌商贸城公交首末站 |
2 | 义乌商贸城 |
3 | 万福隆农贸市场 |
4 | 市城管局 |
5 | 宿迁汽车客运站东门 |
6 | 宿迁汽车客运站北门 |
7 | 平安大道西湖路站 |
8 | 变电站 |
9 | 妇产医院 |
10 | 富丽莱西门 |
11 | 府苑小区 |
12 | 便民方舟 |
13 | 市委党校 |
14 | 朱瑞纪念馆 |
15 | 运河澜湾 |
16 | 迎宾大道奥体路站 |
17 | 运河春天 |
18 | 第一实小东 |
19 | 泽达学院 |
20 | 职业技术学院 |
21 | 宿迁卫校 |
22 | 开放大学西门 |
23 | 宿迁市警官学校 |
24 | 三峰路霞辉路站 |
25 | 市考试鉴定中心 |
26 | 玉兰路三峰路站 |
27 | 湖滨管委会 |
28 | 市软件园 |
29 | 双星酒店 |
30 | 海洋乐园 |
31 | 滨湖公园公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-25
-
- 江苏宿迁教育局官网和联系电话
- 328阅读2023-04-25
-
- 泗阳县市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 388阅读2023-05-09
-
- 宿迁泗阳87路公交车路线图 宿迁泗阳87路公交车站点查询(姚圩小区到葛东河首末站)
- 498阅读2023-10-28
-
- 宿迁K109路公交车路线图 宿迁K109路公交车站点查询(雪枫公园到洋河公交枢纽站)
- 360阅读2023-10-28
-
- 宿迁802路公交车路线图 宿迁802路公交车站点查询(综保区公交首末站到市第一人民医院)
- 463阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳16路公交车路线图(高铁站-爱园车站)和运营时间
- 154阅读2023-10-06
-
- 宿迁805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-25
-
- 宿迁801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-25
-
- 宿迁311路公交车路线图(张家港大道公交首末站-义乌商贸城公交首末站)和运营时间
- 120阅读2023-10-06
-
- 宿迁61路公交车路线图 宿迁61路公交车站点查询(宿迁汽车客运站(东门)到归仁车站)
- 385阅读2023-10-28
-
- 宿迁游3路公交车路线图(晓店镇政府-公交综合服务中心)和运营时间
- 317阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳203路公交车路线图 宿迁沭阳203路公交车站点查询(吴场到汽车东站)
- 125阅读2023-10-28
-
- 2023宿迁是几线城市 宿迁城市等级
- 414阅读2023-06-06
-
- 宿迁泗阳6路公交车路线图(穿城镇-高铁站)和运营时间
- 389阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市火车站电话号码
- 505阅读2023-05-29
-
- 宿迁市邮编 宿迁各区县邮政编码查询表
- 302阅读2023-10-17
-
- 江苏省宿迁市泗洪县梅花镇行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-21
-
- 宿迁沭阳302路公交车路线图 宿迁沭阳302路公交车站点查询(火车站到杨口(涟水界))
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳21路公交车路线图(黄圩首末站-顺风汽车站)和运营时间
- 184阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市泗阳县李口镇行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市公安局派出所电话号码
- 244阅读2023-09-27
-
- 宿迁泗洪112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-25
-
- 宿迁旅游景点排名前十
- 139阅读2023-08-09
-
- 宿迁市旅游景点大全 宿迁市旅游景点名单一览表
- 283阅读2023-10-27
-
- 江苏省宿迁市沭阳县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 448阅读2022-12-28
-
- 宿迁322路公交车路线图 宿迁322路公交车站点查询(市监管中心到张家港大道公交首末站)
- 172阅读2023-10-28
-
- 宿迁到汕头多少公里 开车从宿迁到汕头的详细路线
- 390阅读2023-08-12
-
- 宿迁泗洪113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳72路东线公交车路线图 宿迁泗阳72路东线公交车站点查询(泗阳高铁站到泗阳高铁站)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁308路公交车路线图(宿豫区第一实验小学-义乌商贸城公交首末站)和运营时间
- 243阅读2023-10-06