苏州金枫路是地铁几号线 苏州地铁金枫路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-13 10:58:37
金枫路地铁站是苏州地铁中的非换乘站,所属线路苏州地铁1号线站,下面一起来看看金枫路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
金枫路地铁站运营时间表
苏州地铁1号线
开往木渎方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:46 | 23:21 |
开往 钟南街方向 | |
首班车 | 末班车 |
05:42 | 22:37 |
金枫路站出入口
1出口:金枫南路
2a出口:肯德基金枫店、 金枫溜冰场、 华润万家金枫店
2b出口:华润万家超市、 万枫幼儿园、 万枫社区卫生站
3出口:金枫路
4出口:金枫路
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州地铁运营时间 苏州地铁首末班车时间 苏州地铁时刻表
- 330阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 230阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 418阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 293阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁4号线支线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 132阅读2023-10-13
-
- 苏州相城区值得去的地方 苏州相城区旅游必去景点
- 395阅读2023-11-07
-
- 常熟昆山121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山210A线公交车路线图 苏州昆山210A线公交车站点查询(综保区首末站到火车站南广场)
- 141阅读2023-10-22
-
- 苏州7105路公交车路线图(同里汽车站-韩墅)和运营时间
- 338阅读2023-09-26
-
- 苏州885路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-24
-
- 苏州旅游必去十大景点推荐理由
- 348阅读2023-09-02
-
- 苏州烟草证网上办理平台 烟草许可证网上办理平台
- 403阅读2023-04-24
-
- 昆山118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市苏州工业园区月亮湾社区工作委员会行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-19
-
- 苏州常熟123路公交车路线图 苏州常熟123路公交车站点查询(甸桥(小坝路)到池巷)
- 308阅读2023-10-22
-
- 苏州免费旅游景点有哪些 苏州不要门票的景点盘点
- 464阅读2023-11-17
-
- 苏州吴中区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 168阅读2023-08-27
-
- 苏州黄天荡是地铁几号线 苏州地铁黄天荡站首末车时间表
- 117阅读2023-10-13
-
- 昆山吴淞江学校定制2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-25
-
- 苏州333路公交车路线图 苏州333路公交车站点查询(龙景花园首末站到彩虹新村)
- 351阅读2023-10-22
-
- 昆山213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 542阅读2023-07-25
-
- 苏州1072路公交车路线图(钟南街首末站南-滨江苑)和运营时间
- 166阅读2023-09-26
-
- 苏州310路早高峰区间公交车路线图 苏州310路早高峰区间公交车站点查询(东菱科技西到东菱科技首末站)
- 457阅读2023-10-22
-
- 苏州723路公交车路线图 苏州723路公交车站点查询(文苑路公交枢纽站到胜地生态公园)
- 178阅读2023-10-22
-
- 苏州813路区间线公交车路线图 苏州813路区间线公交车站点查询(御苑家园到京沪高铁苏州北站)
- 166阅读2023-10-22
-
- 苏州定制公交7号(吴江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-24
-
- 苏州7511路公交车路线图 苏州7511路公交车站点查询(高家埭到八都学校小学部)
- 476阅读2023-10-22
-
- 苏州7512路B线公交车路线图 苏州7512路B线公交车站点查询(震泽古镇游客中心到月半湾)
- 441阅读2023-10-22
-
- 苏州129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-24
-
- 苏州倪浜是地铁几号线 苏州地铁倪浜站首末车时间表
- 278阅读2023-10-13
-
- 苏州新郭是地铁几号线 苏州地铁新郭站首末车时间表
- 476阅读2023-10-13
-
- 苏州126路公交车路线图(南环桥(华东装饰城)-阳澄人家西)和运营时间
- 368阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市吴中区金庭镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-03-19
-
- 苏州科技城医院免费接驳车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港K5夜线公交车路线图 苏州张家港K5夜线公交车站点查询(大新公交首末站到高铁站)
- 148阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟121路公交车路线图(阳光大道公交首末站-常熟客运南站(招商北路))和运营时间
- 516阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山105路公交车路线图(火车站北广场-石牌中学)和运营时间
- 155阅读2023-09-26