苏州126路公交车路线图(南环桥(华东装饰城)-阳澄人家西)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:26:12
苏州126路公交车(南环桥(华东装饰城)-阳澄人家西),起点站是南环桥(华东装饰城),终点站是阳澄人家西;线路运营时间是发车间隔:;约20-28分钟/趟,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
126路上行路线图(南环桥(华东装饰城)-阳澄人家西)
站序 | 站名 |
1 | 南环桥(华东装饰城) |
2 | 杨枝塘东 |
3 | 葑谊新村 |
4 | 南摆宴街 |
5 | 环府路 |
6 | 通园新村 |
7 | 金益二村 |
8 | 星港街东振路 |
9 | 高和路南 |
10 | 金鸡湖大道星港街 |
11 | 城邦花园 |
12 | 高尔夫花园 |
13 | 李公堤南 |
14 | 金鸡湖大酒店 |
15 | 金湖 |
16 | 邻瑞广场北 |
17 | 大地乐章西 |
18 | 大地乐章东 |
19 | 荷韵新村 |
20 | 联丰广场 |
21 | 莲香新村 |
22 | 敦煌路东 |
23 | 奥体中心西 |
24 | 方洲邻里中心 |
25 | 西交大苏州附中 |
26 | 园区二实小 |
27 | 东城郡 |
28 | 南施街旺墩路 |
29 | 园区城管大厦 |
30 | 白塘公园 |
31 | 白塘景苑 |
32 | 园区综保西区南 |
33 | 星塘街北 |
34 | 钟南街北 |
35 | 苏虹东路西 |
36 | 亭苑街 |
37 | 唯亭学校 |
38 | 戈巷街葑亭大道 |
39 | 厦亭家园北 |
40 | 东亭家园 |
41 | 园区二中东 |
42 | 金陵花园 |
43 | 阳澄路 |
44 | 草鞋山考古遗址公园 |
45 | 唯亭蟹市场 |
46 | 浅水湾 |
47 | 唯亭阳澄农庄 |
48 | 重元寺 |
49 | 莲池湖游客中心 |
50 | 澜廷度假酒店 |
51 | 阳澄人家东 |
52 | 阳澄人家 |
53 | 阳澄人家西 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州十大七夕节旅游景点
- 169阅读2022-12-07
-
- 常熟D9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-25
-
- 苏州市养老保险中心地址和联系电话
- 506阅读2023-06-14
-
- 苏州皮市街美食推荐
- 474阅读2023-05-06
-
- 苏州有什么好玩的地方推荐
- 369阅读2023-06-26
-
- 2023年张家港大新房价 张家港大新二手房和新房均价
- 240阅读2023-08-02
-
- 昆山35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-25
-
- 苏州111路公交车路线图(敦煌路东-戈巷街换乘枢纽)和运营时间
- 322阅读2023-09-26
-
- 苏州612路公交车路线图 苏州612路公交车站点查询(横泾旧木市场到枫津路)
- 252阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓315路A线公交车路线图 苏州太仓315路A线公交车站点查询(阅兵到浏河客运站)
- 335阅读2023-10-22
-
- 苏州809路公交车路线图(喜庆花园-相城区市民服务中心)和运营时间
- 422阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山292路公交车路线图 苏州昆山292路公交车站点查询(锦溪客运站到袁家甸自然村)
- 447阅读2023-10-22
-
- 苏州自驾游去哪里好玩
- 200阅读2023-08-26
-
- 苏州高峰2号区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-24
-
- 苏州市十大小学排名一览表 苏州市排名前十的小学
- 237阅读2023-05-04
-
- 苏州昆山微巴6号线公交车路线图 苏州昆山微巴6号线公交车站点查询(万和苑首末站到荣心首末站)
- 207阅读2023-10-22
-
- 苏州882路公交车路线图(依云水岸东(招呼站)-采莲路富元路南②)和运营时间
- 213阅读2023-09-26
-
- 苏州19路公交车路线图 苏州19路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到戈巷街换乘枢纽)
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州7227路公交车路线图(平望汽车客运站(新)-新字港)和运营时间
- 490阅读2023-09-26
-
- 昆山334路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-25
-
- 苏州826路公交车路线图 苏州826路公交车站点查询(西桥村到西桥村)
- 357阅读2023-10-22
-
- 苏州周末去哪玩最好,苏州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 208阅读2023-09-08
-
- 苏州昆山高峰3号线公交车路线图 苏州昆山高峰3号线公交车站点查询(汽车客运南站到石牌环湖社区)
- 397阅读2023-10-22
-
- 苏州691路支线[上学开行]公交车路线图(香山实验小学-叶山岛)和运营时间
- 329阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓317路公交车路线图 苏州太仓317路公交车站点查询(港区车站到金埝村牌楼路)
- 158阅读2023-10-22
-
- 苏州1003路公交车路线图(杏秀桥首末站-杏秀桥首末站)和运营时间
- 459阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山53路区间公交车路线图(国防园-汽车客运北站)和运营时间
- 325阅读2023-09-26
-
- 苏州穹窿山光福专线公交车路线图 苏州穹窿山光福专线公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到山坞里)
- 414阅读2023-10-22
-
- 昆山158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-25
-
- 苏州562路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-24
-
- 苏州814路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-24
-
- 苏州特色旅游景点,苏州最有特色的地方
- 103阅读2023-09-08