苏州西环路是地铁几号线 苏州地铁西环路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-13 10:58:29
西环路地铁站是苏州地铁中的非换乘站,所属线路苏州地铁1号线站、苏州地铁S1号线站,下面一起来看看西环路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
西环路地铁站运营时间表
苏州地铁1号线
开往木渎方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:33 | 23:08 |
开往 钟南街方向 | |
首班车 | 末班车 |
05:54 | 22:49 |
西环路站出入口
2出口:苏州革命博物馆、 苏州市阊西实中国工商银行(三元支行)
3出口:干将西路、 苏州市金阊区人民法院、 苏州市三元中学、 田家炳实验高级中学(三元校区)、 苏州市三元实验小学
4出口:西环路、 苏州市三元第三小学、 运河公园
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州地铁运营时间 苏州地铁首末班车时间 苏州地铁时刻表
- 330阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 230阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 418阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 293阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁4号线支线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 132阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山371路公交车路线图(信义小学-石牌客运站)和运营时间
- 150阅读2023-09-26
-
- 苏州866路公交车路线图 苏州866路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到沺泾②)
- 134阅读2023-10-22
-
- 苏州苏州786路/嘉兴268路公交车路线图 苏州苏州786路/嘉兴268路公交车站点查询(桃园村委会到秀洲区行政中心公交枢纽站)
- 346阅读2023-10-22
-
- 苏州32路公交车路线图(欧尚超市西-浒关首末站)和运营时间
- 248阅读2023-09-26
-
- 苏州363路公交车路线图(铜罗汽车站-新塍镇公交停车场)和运营时间
- 448阅读2023-09-26
-
- 苏州508路公交车路线图 苏州508路公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到石庄首末站)
- 473阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山292路公交车路线图(袁家甸自然村-锦溪客运站)和运营时间
- 188阅读2023-09-26
-
- 苏州92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-24
-
- 苏州629路公交车路线图 苏州629路公交车站点查询(吴巷村南到长圻)
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州夜9路公交车路线图 苏州夜9路公交车站点查询(沺泾到京沪高铁苏州北站)
- 352阅读2023-10-22
-
- 苏州770路公交车路线图 苏州770路公交车站点查询(盛泽客运站到水乡郎盛苑)
- 122阅读2023-10-22
-
- 苏州十大著名温泉
- 249阅读2023-08-13
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州有哪些景点必游
- 125阅读2023-07-04
-
- 江苏省苏州市渡口电话号码
- 291阅读2023-05-29
-
- 苏州昆山357路公交车路线图 苏州昆山357路公交车站点查询(石墩村到淀山湖汽车站)
- 195阅读2023-10-22
-
- 苏州148路公交车路线图(东兴路首末站-青丘街首末站北)和运营时间
- 468阅读2023-09-26
-
- 苏州710路公交车路线图 苏州710路公交车站点查询(格林华城西到吴江康复医院)
- 280阅读2023-10-22
-
- 苏州通学2号A线公交车路线图(星湖花园-景城学校停车场)和运营时间
- 374阅读2023-09-27
-
- 苏州3001路社区巴士公交车路线图 苏州3001路社区巴士公交车站点查询(科技城医院南到东菱科技西)
- 404阅读2023-10-22
-
- 苏州地铁11号线公交车路线图(迪士尼-花桥)和运营时间
- 317阅读2023-09-26
-
- 苏州505路高峰公交车路线图 苏州505路高峰公交车站点查询(灵岩山首末站②(招呼站)到吴山街溪翔路东)
- 224阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山236路公交车路线图(振苏-张浦客运站)和运营时间
- 357阅读2023-09-26
-
- 苏州980路西线公交车路线图(平海路首末站-平海路首末站东)和运营时间
- 437阅读2023-09-27
-
- 苏州782路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-24
-
- 苏州7505路公交车路线图 苏州7505路公交车站点查询(震泽新农贸市场到汪家斗)
- 104阅读2023-10-22
-
- 苏州通学1号A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟111路公交车路线图 苏州常熟111路公交车站点查询(元和公交首末站到康达路)
- 185阅读2023-10-22
-
- 苏州十大爬山好去处排行榜:穹窿山第一 孙武曾在此写下不朽名篇
- 345阅读2023-08-19
-
- 苏州昆山59路夜班公交车路线图(维信诺公司-玉湖公园)和运营时间
- 138阅读2023-09-26
-
- 苏州87路公交车路线图 苏州87路公交车站点查询(沪宁城铁园区站到济民塘大桥停车场)
- 134阅读2023-10-22
-
- 苏州504路公交车路线图(招商小石城首末站-南环桥(华东装饰城))和运营时间
- 294阅读2023-09-26