苏州866路公交车路线图 苏州866路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到沺泾②)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:02:46
苏州866路公交车(京沪高铁苏州北站-沺泾②),由起点站京沪高铁苏州北站开往沺泾②,总共41个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
866路上行路线图(京沪高铁苏州北站-沺泾②)
站序 | 站名 |
1 | 京沪高铁苏州北站 |
2 | 南天成路澄阳路 |
3 | 南天成路求索街东 |
4 | 塘渡湖 |
5 | 太平王家浜 |
6 | 梅古浜 |
7 | 陈家角 |
8 | 俞家门 |
9 | 相城区福利中心 |
10 | 阳光景庭 |
11 | 洞字花苑 |
12 | 青漪花园 |
13 | 金澄天地 |
14 | 金澄花园二区 |
15 | 金澄花园一区 |
16 | 太平邻里中心 |
17 | 太平老街 |
18 | 黎明村北连头 |
19 | 塘河桥南 |
20 | 塘河桥 |
21 | 盛泽村 |
22 | 莲港桥 |
23 | 落山上 |
24 | 白渡村 |
25 | 戴溇村 |
26 | 阳澄湖镇为民服务中心 |
27 | 湘太路凤阳路南 |
28 | 阳澄湖医院 |
29 | 大闸蟹交易市场 |
30 | 圣堂村 |
31 | 河底村 |
32 | 圣堂路南 |
33 | 阳澄湖畔花苑二区 |
34 | 阳澄湖畔花苑一区 |
35 | 阳澄湖小学 |
36 | 洋沟溇村 |
37 | 皇罗禅寺 |
38 | 上字圩 |
39 | 新泾郎 |
40 | 储家浜 |
41 | 沺泾② |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市养老院大全
- 446阅读2023-05-29
-
- 苏州336路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-24
-
- 2023年昆山巴城镇房价 昆山巴城镇二手房和新房均价
- 188阅读2023-08-02
-
- 苏州627路公交车路线图 苏州627路公交车站点查询(东山陆巷桥到吴巷村南)
- 296阅读2023-10-22
-
- 苏州文溪路是地铁几号线 苏州地铁文溪路站首末车时间表
- 192阅读2023-10-13
-
- 苏州轻舟苏9线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-24
-
- 苏州47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山134路公交车路线图(昆山南站-创业生活园首末站)和运营时间
- 269阅读2023-09-26
-
- 苏州746路公交车路线图(黎里旅游集散中心-平望通运花园)和运营时间
- 221阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓212路夜班B线公交车路线图(城区换乘站-沙溪车站)和运营时间
- 155阅读2023-09-26
-
- 苏州1026路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-07-24
-
- 苏州吴中区装修公司排名前十强
- 118阅读2023-08-23
-
- 苏州高峰22号公交车路线图(科发路龙山路东-科发路龙山路东)和运营时间
- 261阅读2023-09-26
-
- 苏州523路公交车路线图 苏州523路公交车站点查询(南港望江路到沙塔)
- 121阅读2023-10-22
-
- 苏州通学22号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-24
-
- 苏州定制4号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟334路公交车路线图 苏州常熟334路公交车站点查询(东张(江枫苑)到滨江公交首末站)
- 160阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山232路公交车路线图(张浦良渚实验学校-江南春堤首末站)和运营时间
- 211阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市吴中区金庭镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-03-19
-
- 苏州常熟320路公交车路线图(久盛铝业-尚湖客运站)和运营时间
- 359阅读2023-09-26
-
- 苏州81路公交车路线图 苏州81路公交车站点查询(登云家园到苏州站北广场公交枢纽)
- 447阅读2023-10-22
-
- 苏州827路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-24
-
- 2022苏州限行限号规定 苏州尾号限行时间查询
- 380阅读2022-10-21
-
- 苏州快线11号公交车路线图 苏州快线11号公交车站点查询(石公山首末站到孙武路公交停车场)
- 345阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴江区黎里镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-19
-
- 苏州7608路公交车路线图 苏州7608路公交车站点查询(七都广场到方家桥)
- 405阅读2023-10-22
-
- 昆山303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-25
-
- 观前街美食推荐
- 482阅读2023-05-06
-
- 苏州9009路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-24
-
- 苏州833路公交车路线图(纪元路澄阳路西-漕湖花园首末站)和运营时间
- 201阅读2023-09-26
-
- 苏州853路公交车路线图 苏州853路公交车站点查询(寺前村到望亭)
- 101阅读2023-10-22
-
- 苏州623路木林支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-24