苏州92路公交车路线图 苏州92路公交车站点查询(奥林清华公交枢纽站到南环桥(华东装饰城))
来源:互联网时间:2023-10-22 11:23:18
苏州92路公交车(奥林清华公交枢纽站-南环桥(华东装饰城)),由起点站奥林清华公交枢纽站开往南环桥(华东装饰城),总共28个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
92路上行路线图(奥林清华公交枢纽站-南环桥(华东装饰城))
站序 | 站名 |
1 | 奥林清华公交枢纽站 |
2 | 鲈乡园(桃李园) |
3 | 水乡花园 |
4 | 吴江宾馆 |
5 | 庆丰桥(明珠大厦) |
6 | 苏宁电器 |
7 | 鲈乡二村东门 |
8 | 教师进修学校 |
9 | 龙庭西门 |
10 | 天和人家 |
11 | 新柳溪花园 |
12 | 新柳溪花园北 |
13 | 柳胥小街 |
14 | 高创电子 |
15 | 亨通集团 |
16 | 群光电子 |
17 | 花港村 |
18 | 迎春华府 |
19 | 迎春南路兴南路南 |
20 | 尹西工业大厦 |
21 | 澄湖中路 |
22 | 适新科技 |
23 | 澹台湖大桥 |
24 | 文曲路 |
25 | 迎春路宝带东路北 |
26 | 汽车南站 |
27 | 汽车南站东 |
28 | 南环桥(华东装饰城) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州756路公交车路线图(金家坝首末站-同里汽车站)和运营时间
- 295阅读2023-09-26
-
- 苏州3005路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-24
-
- 苏州定制织锦路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-24
-
- 张家港K5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 611阅读2023-07-25
-
- 苏州姑苏区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 186阅读2023-08-27
-
- 苏州十大最美日出观赏地
- 386阅读2022-12-08
-
- 苏州9022路高峰支线B线公交车路线图(劳动路实验小学校南-静岸街北)和运营时间
- 277阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山1路公交车路线图 苏州昆山1路公交车站点查询(新生首末站到火车站北广场)
- 325阅读2023-10-22
-
- 苏州C2路公交车路线图(红星全球农批中心-渡头)和运营时间
- 351阅读2023-09-26
-
- 苏州839路公交车路线图 苏州839路公交车站点查询(北桥到元和街道)
- 328阅读2023-10-22
-
- 苏州388路支线D线公交车路线图(玉山路运河路西-苏州实验中学)和运营时间
- 138阅读2023-09-26
-
- 昆山121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-25
-
- 苏州528路公交车路线图(钟南街首末站南-甫澄北路)和运营时间
- 193阅读2023-09-26
-
- 常熟游2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-25
-
- 昆山59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓132路公交车路线图(朝阳路车站-半泾路大连路站)和运营时间
- 235阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟315路公交车路线图 苏州常熟315路公交车站点查询(花庄公交首末站到福山公交首末站)
- 241阅读2023-10-22
-
- 苏州626路高峰区间[寒暑假停运]公交车路线图(北美高中东-木里)和运营时间
- 270阅读2023-09-26
-
- 苏州轨道交通7号线公交车路线图 苏州轨道交通7号线公交车站点查询(红庄到莫阳)
- 355阅读2023-10-22
-
- 苏州363路公交车路线图(铜罗汽车站-新塍镇公交停车场)和运营时间
- 448阅读2023-09-26
-
- 苏州到韶关多少公里 开车从苏州到韶关的详细路线
- 170阅读2023-08-12
-
- 常熟325路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟3路公交车路线图 苏州常熟3路公交车站点查询(苏锋村到明晶村委)
- 197阅读2023-10-22
-
- 苏州山塘街美食推荐
- 278阅读2023-05-06
-
- 苏州302路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-24
-
- 苏州766路夜班公交车路线图 苏州766路夜班公交车站点查询(目澜农贸市场到镜湖公园)
- 272阅读2023-10-22
-
- 苏州常州有什么好玩的地方
- 426阅读2023-06-30
-
- 苏州808路公交车路线图 苏州808路公交车站点查询(黄桥数字金融街区到太平首末站)
- 376阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟市值得去的地方 苏州常熟市旅游必去景点
- 449阅读2023-11-07
-
- 苏州快线9号公交车路线图(胜浦首末站东-苏州站北广场西公交枢纽)和运营时间
- 489阅读2023-09-25
-
- 2023年张家港城北房价 张家港城北二手房和新房均价
- 411阅读2023-08-02
-
- 苏州昆山1路公交车路线图 苏州昆山1路公交车站点查询(火车站北广场到新生首末站)
- 302阅读2023-10-22