苏州常熟1路公交车路线图 苏州常熟1路公交车站点查询(东方红木(谢桥转盘)到常熟客运南站(招商东路))
来源:互联网时间:2023-10-22 11:23:02
苏州常熟1路公交车(东方红木(谢桥转盘)-常熟客运南站(招商东路)),由起点站东方红木(谢桥转盘)开往常熟客运南站(招商东路),总共26个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
常熟1路上行路线图(东方红木(谢桥转盘)-常熟客运南站(招商东路))
站序 | 站名 |
1 | 东方红木(谢桥转盘) |
2 | 方圩路(健康路口) |
3 | 福裕 |
4 | 福圩路 |
5 | 谢桥中心小学(海虞北路) |
6 | 方浜工业园 |
7 | 海虞北路(新桥路口) |
8 | 金居装饰 |
9 | 胜利加油站 |
10 | 常熟老街(海虞北路) |
11 | 勤丰村(海虞北路) |
12 | 虞山汇金广场(常熟市公积金中心) |
13 | 人武部 |
14 | 常熟客运北站(海虞北路) |
15 | 传媒集团(国联证券) |
16 | 常客隆 |
17 | 中国银行 |
18 | 华府世家 |
19 | 第二人民医院 |
20 | 海虞南路(琴川康复中心) |
21 | 交通大厦 |
22 | 阜湖路 |
23 | 琴川家园 |
24 | 红旗桥 |
25 | 白雪路 |
26 | 常熟客运南站(招商东路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州7608路公交车路线图(七都广场-丰田路口西)和运营时间
- 208阅读2023-09-26
-
- 苏州322路公交车路线图(狮山国际会议中心公交换乘枢纽-大阳山首末站)和运营时间
- 226阅读2023-09-26
-
- 昆山W516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-25
-
- 苏州839路公交车路线图 苏州839路公交车站点查询(北桥到元和街道)
- 328阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓212路夜班A线公交车路线图 苏州太仓212路夜班A线公交车站点查询(沙溪客运站到城区公交换乘站)
- 473阅读2023-10-22
-
- 苏州十大网红拍照地
- 371阅读2023-09-25
-
- 苏州昆山260路公交车路线图 苏州昆山260路公交车站点查询(锦溪客运站到全功路富贵路)
- 139阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山279路公交车路线图(中华路凤栖路-石牌小学)和运营时间
- 374阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟游1路公交车路线图(言子小筑-剑门景区)和运营时间
- 374阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州的科研院所电话号码
- 143阅读2023-05-29
-
- 苏州301路公交车路线图(袁家浜-向阳桥)和运营时间
- 348阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山272路公交车路线图(莲花村-巴城小学)和运营时间
- 400阅读2023-09-26
-
- 昆山南星渎中学定制1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-25
-
- 苏州夜6路公交车路线图 苏州夜6路公交车站点查询(枫津路到越溪首末站南)
- 278阅读2023-10-22
-
- 苏州游4路公交车路线图(南环桥(华东装饰城)-木渎古镇严家花园)和运营时间
- 272阅读2023-09-27
-
- 苏州707路公交车路线图(4号线笠泽路站-4号线同里站(甘泉东路))和运营时间
- 482阅读2023-09-26
-
- 苏州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查苏州市人口
- 715阅读2023-04-10
-
- 苏州昆山夜1线公交车路线图(八字桥-火车站北广场)和运营时间
- 496阅读2023-09-26
-
- 苏州旅拍婚纱前十名品牌
- 235阅读2023-09-12
-
- 苏州856路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市各个汽车站咨询电话汇总
- 590阅读2023-05-09
-
- 苏州62路公交车路线图(汽车南站公交换乘枢纽-东山首末站)和运营时间
- 391阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港常熟344路公交车路线图(福山站-鹿苑中转站)和运营时间
- 139阅读2023-09-26
-
- 苏州圣诞节旅游景点排行榜前10名
- 203阅读2023-04-29
-
- 苏州常熟603路公交车路线图(东南开发区公交停保场(鑫顺路)-常清中学(羿家路))和运营时间
- 243阅读2023-09-26
-
- 苏州734路公交车路线图(文苑路公交枢纽站-八坼首末站)和运营时间
- 162阅读2023-09-26
-
- 苏州760路公交车路线图 苏州760路公交车站点查询(吉市路同津大道到华东家具城)
- 419阅读2023-10-22
-
- 苏州781路公交车路线图(震泽汽车站-桃源汽车站)和运营时间
- 194阅读2023-09-26
-
- 苏州359路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟217路公交车路线图 苏州常熟217路公交车站点查询(压路机村到人民桥公交首末站)
- 450阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山234路公交车路线图 苏州昆山234路公交车站点查询(张浦中学到尚明甸)
- 439阅读2023-10-22
-
- 苏州1071路公交车路线图 苏州1071路公交车站点查询(星塘公交中心南到星塘公交中心南)
- 339阅读2023-10-22