苏州张家港K6快客线公交车路线图 苏州张家港K6快客线公交车站点查询(高铁站到常阴沙公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:21:51
苏州张家港K6快客线公交车(高铁站-常阴沙公交首末站),由起点站高铁站开往常阴沙公交首末站,总共11个站点,06:40-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
张家港K6快客线上行路线图(高铁站-常阴沙公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 高铁站 |
2 | 妙桥医院 |
3 | 妙桥社区 |
4 | 蒋家小区 |
5 | 江南农耕文化园西门 |
6 | 南丰长安路 |
7 | 妙丰公路联丰村 |
8 | 妙丰公路常丰村 |
9 | 四一农场 |
10 | 常阴沙管理区 |
11 | 常阴沙公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州386路区间公交车路线图(科技城医院-阳山花苑四区)和运营时间
- 316阅读2023-09-26
-
- 苏州十大外地人爱去的景点
- 303阅读2022-12-07
-
- 苏州通学6号B线公交车路线图(碧波花园-碧波实小澄湖路校区)和运营时间
- 480阅读2023-09-27
-
- 苏州李公堤西是地铁几号线 苏州地铁李公堤西站首末车时间表
- 152阅读2023-10-13
-
- 太仓203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-25
-
- 昆山市的本科大学有哪些 2023昆山市普通高等学校名单(本科)
- 358阅读2023-09-10
-
- 苏州1路公交车路线图(公交一路新村-苏州站北广场公交枢纽)和运营时间
- 184阅读2023-09-25
-
- 苏州5003路社区巴士公交车路线图 苏州5003路社区巴士公交车站点查询(苏蠡路彭泾到蠡墅立交)
- 451阅读2023-10-22
-
- 苏州吴江区婚纱摄影排行榜前十名
- 463阅读2023-09-12
-
- 苏州昆山58路公交车路线图(汽车客运北站-机器人产业园)和运营时间
- 491阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市常熟市人民政府和常熟市人事局等主要部门联系电话和地址
- 246阅读2023-07-06
-
- 苏州昆山115路公交车路线图 苏州昆山115路公交车站点查询(巴城客运站到汽车客运南站)
- 234阅读2023-10-22
-
- 苏州136路公交车路线图(苏州中心-凤凰城首末站)和运营时间
- 339阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山108路公交车路线图 苏州昆山108路公交车站点查询(牛头泾到朝阳路跃进路)
- 122阅读2023-10-22
-
- 苏州795路公交车路线图(东方村委-汾湖汽车站南)和运营时间
- 354阅读2023-09-26
-
- 苏州庞金路是地铁几号线 苏州地铁庞金路站首末车时间表
- 257阅读2023-10-13
-
- 苏州夜2路公交车路线图 苏州夜2路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到独墅湖高教区首末站)
- 301阅读2023-10-22
-
- 常熟329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-25
-
- 苏州47路支线B(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟314路公交车路线图(江苏华大-花桥公交首末站)和运营时间
- 269阅读2023-09-26
-
- 苏州十大七夕节旅游景点
- 169阅读2022-12-07
-
- 常熟N1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-25
-
- 苏州3053路公交车路线图 苏州3053路公交车站点查询(浒关(南庄)首末站到浒关(南庄)首末站)
- 267阅读2023-10-22
-
- 苏州388路支线D线公交车路线图(玉山路运河路西-苏州实验中学)和运营时间
- 138阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓212路夜班A线公交车路线图 苏州太仓212路夜班A线公交车站点查询(城区公交换乘站到沙溪客运站)
- 370阅读2023-10-22
-
- 苏州37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-24
-
- 苏州相城区城市特色旅游景点 苏州相城区值得去的特色景点
- 271阅读2023-11-07
-
- 苏州337路公交车路线图(青花路首末站-沪宁城铁新区站)和运营时间
- 211阅读2023-09-26
-
- 苏州94路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-24
-
- 苏州高峰2号区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-24
-
- 苏州夜7路公交车路线图 苏州夜7路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到北桥)
- 393阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山103路公交车路线图(火车站南广场-轨道交通兆丰路站)和运营时间
- 404阅读2023-09-26