苏州张家港222路夜班公交车路线图 苏州张家港222路夜班公交车站点查询(南丰停车场到客运站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:18:55
苏州张家港222路夜班公交车(南丰停车场-客运站),由起点站南丰停车场开往客运站,总共53个站点,运营时间:;18:40 19:10 20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
张家港222路夜班上行路线图(南丰停车场-客运站)
站序 | 站名 |
1 | 南丰停车场 |
2 | 新丰小区西门 |
3 | 南丰小学 |
4 | 南丰幼儿园 |
5 | 南丰镇政府 |
6 | 南丰中行 |
7 | 南丰路民丰路口 |
8 | 海坝村委 |
9 | 海丰路兴园路口 |
10 | 南丰中学 |
11 | 海丰路南丰开发区 |
12 | 七海坝东 |
13 | 老204国道南丰开发区 |
14 | 老204国道南横套桥 |
15 | 沙田中心河桥 |
16 | 鹿北站 |
17 | 南林站 |
18 | 鹿苑立交 |
19 | 鹿苑中转站 |
20 | 鹿苑 |
21 | 老204国道金桥路口 |
22 | 和鑫花园社区 |
23 | 西塘岸 |
24 | 倪巷里 |
25 | 南苑路农鹿路口 |
26 | 鹤港桥 |
27 | 蒋乘路南苑路口 |
28 | 蒋乘路沙洲路口 |
29 | 航道管理处 |
30 | 丽新花苑南门 |
31 | 联发汽车城北门 |
32 | 汇金商务中心 |
33 | 文化中心北 |
34 | 勤丰苑 |
35 | 人民法院 |
36 | 检察院 |
37 | 常青藤实验中学 |
38 | 市政府 |
39 | 国贸酒店 |
40 | 电信大厦 |
41 | 滋生桥 |
42 | 河西路慕嘏桥 |
43 | 实验小学 |
44 | 步行街东 |
45 | 港城公交枢纽站 |
46 | 南城花园 |
47 | 湖滨新村 |
48 | 丽景华都 |
49 | 暨阳湖大道馨苑路口 |
50 | 湖东花苑 |
51 | 暨阳湖大道河西南路口 |
52 | 客运站南门 |
53 | 客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州30路南线公交车路线图 苏州30路南线公交车站点查询(新庄立交换乘枢纽站到新庄立交换乘枢纽站)
- 401阅读2023-10-22
-
- 苏州702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟319路公交车路线图(尚湖公交首末站-南村坝)和运营时间
- 144阅读2023-09-26
-
- 苏州5010M路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-24
-
- 苏州759路公交车路线图(4号线同里站(甘泉东路)-运河北路临时站)和运营时间
- 272阅读2023-09-26
-
- 苏州562路公交车路线图 苏州562路公交车站点查询(瑶盛村到独墅湖高教区首末站)
- 232阅读2023-10-22
-
- 苏州326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-24
-
- 苏州7607路公交车路线图(船菜港-杨家扇)和运营时间
- 119阅读2023-09-26
-
- 无锡什么时候出名 无锡当地特色盘点
- 407阅读2023-07-06
-
- 苏州695路支线公交车路线图(禹王庙-金庭换乘枢纽站)和运营时间
- 193阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓202路公交车路线图(太仓汽车客运站-九曲)和运营时间
- 498阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山272路公交车路线图 苏州昆山272路公交车站点查询(巴城小学到莫家甸)
- 164阅读2023-10-22
-
- 苏州187路公交车路线图(比斯特购物村-星塘公交中心西)和运营时间
- 388阅读2023-09-26
-
- 苏州781路公交车路线图 苏州781路公交车站点查询(桃源汽车站到震泽汽车站)
- 423阅读2023-10-22
-
- 苏州双高计划学校有哪些 苏州双高计划学校及专业名单
- 487阅读2022-11-18
-
- 苏州136路公交车路线图(苏州中心-凤凰城首末站)和运营时间
- 339阅读2023-09-26
-
- 苏州姑苏区必去的博物馆,苏州姑苏区博物馆开馆时间
- 133阅读2023-09-09
-
- 昆山15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-25
-
- 苏州867路公交车路线图(济民塘大桥停车场-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 161阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟313路公交车路线图(汪桥村委-花庄公交首末站)和运营时间
- 162阅读2023-09-26
-
- 苏州吴江区婚纱摄影排行榜前十名
- 463阅读2023-09-12
-
- 苏州踏青赏花景点推荐 苏州踏青赏花好去处
- 327阅读2023-11-06
-
- 苏州工业园区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 278阅读2023-08-27
-
- 苏州有轨电车2号线公交车路线图 苏州有轨电车2号线公交车站点查询(文昌路站到龙康路站)
- 502阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟4路公交车路线图 苏州常熟4路公交车站点查询(晨枫家园到常清中学(羿家路))
- 394阅读2023-10-22
-
- 苏州通学9号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-24
-
- 苏州825路公交车路线图 苏州825路公交车站点查询(黄埭首末站到润南巷北)
- 185阅读2023-10-22
-
- 苏州姑苏区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 183阅读2023-08-27
-
- 苏州855路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-24
-
- 苏州588路公交车路线图(丽波湾首末站-太湖游客中心)和运营时间
- 225阅读2023-09-26
-
- 常熟343路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山159路公交车路线图(昆山南站-浦东软件园)和运营时间
- 484阅读2023-09-26