苏州1051路公交车路线图 苏州1051路公交车站点查询(戈巷街换乘枢纽到戈巷街换乘枢纽)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:41:40
苏州1051路公交车(戈巷街换乘枢纽-戈巷街换乘枢纽),由起点站戈巷街换乘枢纽开往戈巷街换乘枢纽,总共38个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1051路上行路线图(戈巷街换乘枢纽-戈巷街换乘枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 戈巷街换乘枢纽 |
2 | 葑亭大道戈巷街 |
3 | 畅苑一区西 |
4 | 畅苑二区南 |
5 | 畅苑四区南 |
6 | 唯亭学校东 |
7 | 青灯新村北 |
8 | 青苑六区 |
9 | 青苑五区 |
10 | 青苑四区 |
11 | 青苑二区北 |
12 | 青苑新村 |
13 | 融锦苑 |
14 | 阳澄名邸 |
15 | 金陵花园 |
16 | 园区二中东 |
17 | 园区二中 |
18 | 东亭家园 |
19 | 厦亭家园北 |
20 | 金陵西路厦亭家园 |
21 | 金陵西路厦亭家园 |
22 | 厦亭家园北 |
23 | 东亭家园 |
24 | 园区二中 |
25 | 园区二中东 |
26 | 金陵花园 |
27 | 阳澄名邸 |
28 | 融锦苑 |
29 | 青苑新村 |
30 | 青苑二区北 |
31 | 青苑四区 |
32 | 青苑五区 |
33 | 青灯新村北 |
34 | 唯亭学校东 |
35 | 畅苑四区南 |
36 | 畅苑二区南 |
37 | 畅苑一区西 |
38 | 戈巷街换乘枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州最大的企业集团排名
- 484阅读2022-12-09
-
- 昆山W520路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-25
-
- 昆山W523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港K9快客线夜班公交车路线图 苏州张家港K9快客线夜班公交车站点查询(公交城北停车场到高铁站)
- 431阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港211路夜班公交车路线图 苏州张家港211路夜班公交车站点查询(妙桥公交首末站到第一人民医院)
- 112阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山289路公交车路线图(新浦路公交首末站-华城美地)和运营时间
- 349阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟307路公交车路线图 苏州常熟307路公交车站点查询(梅李客运站到梅李客运站)
- 131阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟213路公交车路线图(常熟客运北站-花庄公交首末站)和运营时间
- 287阅读2023-09-26
-
- 苏州60路南线公交车路线图(附二医院-体育中心首末站)和运营时间
- 362阅读2023-09-26
-
- 苏州115路公交车路线图 苏州115路公交车站点查询(沪宁城铁园区站到月墅公园西)
- 120阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市昆山市张浦镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-19
-
- 苏州常熟349路公交车路线图 苏州常熟349路公交车站点查询(尚湖客运站到新裕天主教堂)
- 238阅读2023-10-22
-
- 苏州161路公交车路线图 苏州161路公交车站点查询(沪宁城铁园区站到星华街游客中心首末站)
- 462阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山391路公交车路线图 苏州昆山391路公交车站点查询(冯家坝到冯家坝)
- 300阅读2023-10-22
-
- 苏州附近漂流的地方有哪些
- 287阅读2022-12-09
-
- 苏州太仓316路A线右环公交车路线图 苏州太仓316路A线右环公交车站点查询(沙溪医院到沙溪医院)
- 241阅读2023-10-22
-
- 苏州装修公司排名前十强
- 132阅读2023-09-01
-
- 苏州太仓129路经青岛路公交车路线图 苏州太仓129路经青岛路公交车站点查询(新安苑南区到城区公交换乘站)
- 424阅读2023-10-22
-
- 张家港18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-25
-
- 苏州市十强企业名单排行榜
- 519阅读2022-12-09
-
- 苏州822路支线公交车路线图 苏州822路支线公交车站点查询(冯梦龙村停车场到矫埂村口)
- 473阅读2023-10-22
-
- 苏州772路公交车路线图(盛泽公交停保场-东城商业广场)和运营时间
- 346阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓307路公交车路线图 苏州太仓307路公交车站点查询(穿山到沙溪医院)
- 483阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山105路公交车路线图 苏州昆山105路公交车站点查询(石牌中学到火车站北广场)
- 233阅读2023-10-22
-
- 苏州市姑苏区区号和邮编
- 162阅读2023-08-17
-
- 苏州303路公交车路线图(苏州旅游集散中心首末站-浒关(南庄)首末站)和运营时间
- 158阅读2023-09-26
-
- 苏州767路夜班公交车路线图 苏州767路夜班公交车站点查询(盛泽医院到旭景园)
- 378阅读2023-10-22
-
- 苏州吴中区必去的博物馆,苏州吴中区博物馆开馆时间
- 274阅读2023-08-26
-
- 苏州734路公交车路线图(文苑路公交枢纽站-八坼首末站)和运营时间
- 162阅读2023-09-26
-
- 苏州最好玩的地方是哪里
- 177阅读2023-06-28
-
- 苏州692路公交车路线图(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 230阅读2023-09-26
-
- 昆山W517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-25