苏州地铁11号线公交车路线图 苏州地铁11号线公交车站点查询(迪士尼到花桥)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:37:34
苏州地铁11号线公交车(迪士尼-花桥),由起点站迪士尼开往花桥,总共36个站点,运营时间:;05:25-22:00,详细站点如下,一起来看看吧!
地铁11号线上行路线图(迪士尼-花桥)
站序 | 站名 |
1 | 迪士尼 |
2 | 康新公路 |
3 | 秀沿路 |
4 | 罗山路 |
5 | 御桥 |
6 | 浦三路 |
7 | 三林东 |
8 | 三林 |
9 | 东方体育中心 |
10 | 龙耀路 |
11 | 云锦路 |
12 | 龙华 |
13 | 上海游泳馆 |
14 | 徐家汇 |
15 | 交通大学 |
16 | 江苏路 |
17 | 隆德路 |
18 | 曹杨路 |
19 | 枫桥路 |
20 | 真如 |
21 | 上海西站 |
22 | 李子园 |
23 | 祁连山路 |
24 | 武威路 |
25 | 桃浦新村 |
26 | 南翔 |
27 | 陈翔公路 |
28 | 马陆 |
29 | 嘉定新城 |
30 | 上海赛车场 |
31 | 昌吉东路 |
32 | 上海汽车城 |
33 | 安亭 |
34 | 兆丰路 |
35 | 光明路 |
36 | 花桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山25路公交车路线图(首创奥莱首末站-体育中心首末站)和运营时间
- 259阅读2023-09-26
-
- 苏州1072路公交车路线图 苏州1072路公交车站点查询(滨江苑到钟南街首末站南)
- 272阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟309路公交车路线图 苏州常熟309路公交车站点查询(小康村菜场到高长村)
- 391阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟214路公交车路线图(常熟客运北站-新材料产业园首末站)和运营时间
- 228阅读2023-09-26
-
- 常熟N1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-25
-
- 苏州775路公交车路线图 苏州775路公交车站点查询(盛泽客运站到铜罗公交首末站)
- 219阅读2023-10-22
-
- 苏州轻舟苏4线(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-24
-
- 苏州1022路公交车路线图 苏州1022路公交车站点查询(月亮湾首末站南到月亮湾首末站南)
- 176阅读2023-10-22
-
- 2022年苏州市虎丘区GDP
- 445阅读2023-06-22
-
- 苏州张家港8路夜班公交车路线图(塘市公交首末站-第一人民医院)和运营时间
- 272阅读2023-09-26
-
- 苏州694路高峰线公交车路线图(石公山首末站-缥缈峰景区)和运营时间
- 210阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓216路公交车路线图(璜泾镇政府-浏河客运站)和运营时间
- 136阅读2023-09-26
-
- 苏州7616路公交车路线图 苏州7616路公交车站点查询(八都学校小学部到泰安路公交换乘中心)
- 408阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山88路公交车路线图 苏州昆山88路公交车站点查询(火车站南广场到汽车客运南站)
- 264阅读2023-10-22
-
- 苏州923路公交车路线图(宝带西路首末站-汇翠花园)和运营时间
- 274阅读2023-09-26
-
- 苏州定制24号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-24
-
- 昆山129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-25
-
- 苏州7121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟4路公交车路线图(晨枫家园-常清中学(羿家路))和运营时间
- 315阅读2023-09-26
-
- 苏州吴江震泽专线公交车路线图(奥林清华公交枢纽站-震泽汽车站)和运营时间
- 208阅读2023-09-27
-
- 苏州87路公交车路线图 苏州87路公交车站点查询(沪宁城铁园区站到济民塘大桥停车场)
- 132阅读2023-10-21
-
- 苏州太仓212路夜班B线公交车路线图(城区换乘站-沙溪车站)和运营时间
- 155阅读2023-09-26
-
- 苏州山塘街比吃美食推荐
- 318阅读2023-05-06
-
- 苏州54路公交车路线图 苏州54路公交车站点查询(苏州站南广场公交枢纽到蠡墅立交)
- 291阅读2023-10-22
-
- 常熟6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-25
-
- 苏州725路公交车路线图 苏州725路公交车站点查询(4号线同里站到同里公交首末站)
- 154阅读2023-10-22
-
- 苏州671路公交车路线图 苏州671路公交车站点查询(国泰新村首末站到国泰新村首末站)
- 380阅读2023-10-22
-
- 苏州521路公交车路线图 苏州521路公交车站点查询(西塘村到淞南村)
- 475阅读2023-10-22
-
- 苏州7118路公交车路线图(北小湘-松汾路口)和运营时间
- 348阅读2023-09-26
-
- 苏州7211路公交车路线图 苏州7211路公交车站点查询(群铁村到旭景园)
- 320阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山微巴5号线公交车路线图 苏州昆山微巴5号线公交车站点查询(九方城公交首末站到红杨路东达路)
- 418阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市常熟市常熟昆承湖管理委员会行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-03-19