苏州常熟350路公交车路线图 苏州常熟350路公交车站点查询(何市首末站到支塘首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:33:37
苏州常熟350路公交车(何市首末站-支塘首末站),由起点站何市首末站开往支塘首末站,总共41个站点,06:50-17:00(常熟350路调整:因施工影响,线路临时取消停靠胡家桥站、陆欠湾站、潘家角站、何东村委站、前浅步泾站、工业小区站、永安纺织站、曲步新村站。,详细站点如下,一起来看看吧!
常熟350路上行路线图(何市首末站-支塘首末站)
站序 | 站名 |
1 | 何市首末站 |
2 | 何市卫生院 |
3 | 何市常客隆 |
4 | 邮电局 |
5 | 曲步新村 |
6 | 永安纺织 |
7 | 工业小区 |
8 | 前浅步泾 |
9 | 何东村委 |
10 | 潘家角 |
11 | 陆欠湾 |
12 | 上直 |
13 | 胡家桥 |
14 | 五大队路口 |
15 | 俞桥 |
16 | 高速桥 |
17 | 项桥村 |
18 | 赤沙塘桥 |
19 | 肖家浜 |
20 | 项桥站 |
21 | 肖家浜 |
22 | 赤沙塘桥 |
23 | 项桥村 |
24 | 小圩 |
25 | 红旗桥 |
26 | 蔬菜大棚 |
27 | 枫塘桥 |
28 | 双簧路 |
29 | 毛家桥 |
30 | 枫塘村 |
31 | 蚬浜村 |
32 | 中宏市场 |
33 | 万豪佳园(宝芝路) |
34 | 支塘永安市场 |
35 | 支塘休闲广场 |
36 | 支塘镇政府 |
37 | 万豪佳园 |
38 | 支塘人民医院 |
39 | 张青莲小学 |
40 | 支塘广电站 |
41 | 支塘首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州1051路支线公交车路线图(亭南新村-亭南新村)和运营时间
- 480阅读2023-09-26
-
- 张家港20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-25
-
- 苏州766路夜班公交车路线图(目澜农贸市场-镜湖公园)和运营时间
- 453阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山高峰1号线公交车路线图 苏州昆山高峰1号线公交车站点查询(火车站北广场到斜塘村)
- 271阅读2023-10-22
-
- 苏州795路公交车路线图 苏州795路公交车站点查询(东方村委到汾湖公交首末站南)
- 109阅读2023-10-22
-
- 苏州横泾中学通学公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-24
-
- 苏州必去景点推荐 苏州旅游值得去的地方
- 123阅读2023-11-07
-
- 苏州张家港K6快客线公交车路线图(常阴沙公交首末站-高铁站)和运营时间
- 457阅读2023-09-26
-
- 苏州旅拍婚纱前十名品牌
- 235阅读2023-09-12
-
- 苏州昆山221路公交车路线图(服务外包基地-轨道交通兆丰路站)和运营时间
- 430阅读2023-09-26
-
- 太仓401路定班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟D9路公交车路线图 苏州常熟D9路公交车站点查询(何市公交首末站到常熟客运北站)
- 302阅读2023-10-22
-
- 苏州586路支线公交车路线图 苏州586路支线公交车站点查询(渔洋公园到太湖香山)
- 239阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州的文化宫电话号码
- 313阅读2023-05-29
-
- 苏州318路公交车路线图 苏州318路公交车站点查询(国际教育园北区首末站到平海路首末站南)
- 251阅读2023-10-22
-
- 苏州7105路公交车路线图 苏州7105路公交车站点查询(韩墅到同里汽车站)
- 323阅读2023-10-22
-
- 苏州9路公交车路线图 苏州9路公交车站点查询(官渎里立交换乘枢纽站到新庄立交换乘枢纽站)
- 355阅读2023-10-21
-
- 苏州7208路公交车路线图 苏州7208路公交车站点查询(平望汽车客运站(新)到联丰村)
- 221阅读2023-10-22
-
- 昆山W506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-25
-
- 苏州872路公交车路线图 苏州872路公交车站点查询(龙道浜到灵峰村)
- 189阅读2023-10-22
-
- 苏州公园哪个好玩 苏州最好玩的公园
- 175阅读2023-11-07
-
- 苏州756路公交车路线图 苏州756路公交车站点查询(同里汽车站到金家坝首末站)
- 232阅读2023-10-22
-
- 苏州高峰14号公交车路线图 苏州高峰14号公交车站点查询(木里到临湖第一中学)
- 345阅读2023-10-22
-
- 十大苏州必去景点排名
- 179阅读2023-08-19
-
- 苏州512路公交车路线图(灵岩山首末站②-南环桥(华东装饰城))和运营时间
- 217阅读2023-09-26
-
- 太仓127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-25
-
- 苏州406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-24
-
- 苏州855路支线公交车路线图(望亭运河公园-长洲苑湿地公园)和运营时间
- 161阅读2023-09-26
-
- 苏州白鹤7路跨线公交车路线图(万狮路万狮渡口-新江村)和运营时间
- 401阅读2023-09-26
-
- 苏州300路北线公交车路线图 苏州300路北线公交车站点查询(金山路首末站到金山路首末站)
- 153阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山24路公交车路线图(九方城公交首末站-九方城公交首末站)和运营时间
- 104阅读2023-09-26
-
- 苏州大湾是地铁几号线 苏州地铁大湾站首末车时间表
- 346阅读2023-10-13