苏州常熟354路公交车路线图 苏州常熟354路公交车站点查询(支塘公交首末站到窑镇)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:54:43
苏州常熟354路公交车(支塘公交首末站-窑镇),由起点站支塘公交首末站开往窑镇,总共21个站点,运营时间:;06:50 09:00 11:10 13:50 16:10,详细站点如下,一起来看看吧!
常熟354路上行路线图(支塘公交首末站-窑镇)
站序 | 站名 |
1 | 支塘公交首末站 |
2 | 支塘广电站 |
3 | 张青莲小学 |
4 | 支塘人民医院 |
5 | 万豪佳园 |
6 | 支塘镇政府 |
7 | 支塘休闲广场 |
8 | 支塘永安广场 |
9 | 东方瑞景 |
10 | 中宏市场 |
11 | 蚬浜村 |
12 | 枫塘村 |
13 | 毛家桥 |
14 | 罗桥 |
15 | 宜桥 |
16 | 花项桥 |
17 | 陈泾桥 |
18 | 方盘泾 |
19 | 候泾 |
20 | 候泾西路(204国道口) |
21 | 窑镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山257路公交车路线图 苏州昆山257路公交车站点查询(淀山湖汽车站到金家庄)
- 141阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟307路公交车路线图 苏州常熟307路公交车站点查询(梅李客运站到梅李客运站)
- 131阅读2023-10-22
-
- 苏州86路公交车路线图(济民塘大桥停车场-元和街道)和运营时间
- 435阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟217路公交车路线图 苏州常熟217路公交车站点查询(压路机村到人民桥公交首末站)
- 450阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟游10路公交车路线图(尚湖高级中学-高新技术产业园公交停保场)和运营时间
- 251阅读2023-09-26
-
- 苏州306路公交车路线图(华通首末站-华通首末站)和运营时间
- 325阅读2023-09-26
-
- 苏州市吴中区邮编 苏州市吴中区邮政编码大全
- 503阅读2023-08-14
-
- 苏州快线10号公交车路线图 苏州快线10号公交车站点查询(东山首末站到木渎公交换乘枢纽站)
- 130阅读2023-10-22
-
- 苏州5路公交车路线图(复兴桥-嘉元花园)和运营时间
- 203阅读2023-09-25
-
- 苏州507路公交车路线图(白象湾景区-子胥路东山大道)和运营时间
- 129阅读2023-09-26
-
- 苏州170路南线公交车路线图(月墅公园-月墅公园西)和运营时间
- 365阅读2023-09-26
-
- 苏州1066路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-24
-
- 苏州581路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-24
-
- 苏州苏州786路/嘉兴268路公交车路线图(桃园村委会-秀洲区行政中心公交枢纽站)和运营时间
- 492阅读2023-09-26
-
- 苏州三香广场是地铁几号线 苏州地铁三香广场站首末车时间表
- 295阅读2023-10-13
-
- 苏州婚纱摄影排行榜前十名
- 152阅读2023-09-12
-
- 苏州夜1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-24
-
- 苏州墅浦路北是地铁几号线 苏州地铁墅浦路北站首末车时间表
- 159阅读2023-10-13
-
- 苏州7605路(原七都305路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-24
-
- 苏州1021路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-24
-
- 苏州高峰12号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-24
-
- 苏州47路支线B(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-24
-
- 苏州38路公交车路线图(刘庄首末站东-苏州站北广场公交枢纽)和运营时间
- 368阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟326路公交车路线图 苏州常熟326路公交车站点查询(董浜公交首末站到陆市村)
- 434阅读2023-10-22
-
- 苏州175路公交车路线图 苏州175路公交车站点查询(钟南街首末站南到菁汇公寓首末站)
- 453阅读2023-10-22
-
- 苏州月亮湾是地铁几号线 苏州地铁月亮湾站首末车时间表
- 270阅读2023-10-13
-
- 苏州张家港8路夜班公交车路线图 苏州张家港8路夜班公交车站点查询(第一人民医院到塘市公交首末站)
- 320阅读2023-10-22
-
- 苏州106M路公交车路线图(正仪中学-戈巷街换乘枢纽)和运营时间
- 359阅读2023-09-26
-
- 苏州705路公交车路线图(吴江汽车站-花港路交通路)和运营时间
- 413阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山964路公交车路线图 苏州昆山964路公交车站点查询(陈巷花园到陈巷花园)
- 441阅读2023-10-22
-
- 苏州175路公交车路线图(钟南街首末站南-菁汇公寓首末站)和运营时间
- 245阅读2023-09-26
-
- 苏州7318路公交车路线图(6号圩-汾湖大道康力大道北)和运营时间
- 375阅读2023-09-26