苏州夜专1路公交车路线图 苏州夜专1路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到苏州站北广场公交枢纽)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:53:54
苏州夜专1路公交车(苏州站北广场公交枢纽-苏州站北广场公交枢纽),由起点站苏州站北广场公交枢纽开往苏州站北广场公交枢纽,总共12个站点,运营时间:;20:30-00:00;约20分钟/趟(夜专1路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
夜专1路上行路线图(苏州站北广场公交枢纽-苏州站北广场公交枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 苏州站北广场公交枢纽 |
2 | 光华桥西 |
3 | 齐门 |
4 | 苏州博物馆(拙政园、狮子林) |
5 | 市立医院东区东 |
6 | 玄妙观 |
7 | 观前街北 |
8 | 接驾桥 |
9 | 北寺塔 |
10 | 平门 |
11 | 平川路人民路西 |
12 | 苏州站北广场公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟213路公交车路线图(常熟客运北站-花庄公交首末站)和运营时间
- 287阅读2023-09-26
-
- 苏州有什么展览馆 苏州值得打卡的展览馆
- 339阅读2023-11-06
-
- 苏州富翔路是地铁几号线 苏州地铁富翔路站首末车时间表
- 349阅读2023-10-13
-
- 苏州金谷路是地铁几号线 苏州地铁金谷路站首末车时间表
- 280阅读2023-10-13
-
- 苏州716路公交车路线图(映山街开平路南-文苑路公交枢纽站)和运营时间
- 109阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市吴中区胥口镇行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-03-19
-
- 苏州高峰14号公交车路线图 苏州高峰14号公交车站点查询(临湖第一中学到木里)
- 151阅读2023-10-22
-
- 苏州7603路公交车路线图(东庙桥村(晏庄兜)-七都公交枢纽站)和运营时间
- 114阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟350路公交车路线图(支塘广电站-何市首末站)和运营时间
- 116阅读2023-09-26
-
- 苏州民俗文化景点,苏州民俗风情旅游去处
- 116阅读2023-09-08
-
- 昆山964路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港215路夜班公交车路线图(港城公交枢纽站-常红社区公交首末站)和运营时间
- 198阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港18路夜班公交车路线图(公交城北停车场-购物公园首末站)和运营时间
- 134阅读2023-09-26
-
- 苏州873路公交车路线图 苏州873路公交车站点查询(宅郎村到京沪高铁苏州北站)
- 481阅读2023-10-22
-
- 苏州游客常去的景点 苏州旅游必去的地方
- 345阅读2023-11-07
-
- 苏州126路公交车路线图 苏州126路公交车站点查询(阳澄人家西到华东装饰城)
- 388阅读2023-10-22
-
- 苏州980路西线公交车路线图 苏州980路西线公交车站点查询(平海路首末站到平海路首末站东)
- 200阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山132路公交车路线图(昆山南站-沿沪产业带首末站)和运营时间
- 423阅读2023-09-26
-
- 苏州自驾游车停哪里
- 470阅读2023-10-06
-
- 苏州7603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-24
-
- 苏州哪些景点好玩
- 166阅读2023-09-11
-
- 苏州806路公交车路线图 苏州806路公交车站点查询(园中路停车场到采莲路富元路南②)
- 186阅读2023-10-22
-
- 苏州7509路公交车路线图(震泽新农贸市场-周渠浜)和运营时间
- 286阅读2023-09-26
-
- 苏州7216路公交车路线图 苏州7216路公交车站点查询(东城商业广场到黄家溪游客集散中心)
- 194阅读2023-10-22
-
- 苏州7209路公交车路线图(平望汽车客运站(新)-万心村(南北快线路口))和运营时间
- 393阅读2023-09-26
-
- 苏州552路公交车路线图(东方大道(古玩城)首末站-旺山宝华寺)和运营时间
- 261阅读2023-09-26
-
- 苏州356路公交车路线图 苏州356路公交车站点查询(沪宁城铁新区站到东菱科技(软件学院)首末站)
- 259阅读2023-10-22
-
- 苏州521路支线公交车路线图(淞南村-锦溪客运站)和运营时间
- 383阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓212路夜班A线公交车路线图(沙溪客运站-城区公交换乘站)和运营时间
- 225阅读2023-09-26
-
- 常熟张家港355路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-25
-
- 苏州吴中区有什么美术馆 苏州吴中区必去美术馆
- 240阅读2023-11-07
-
- 苏州昆山夜2线公交车路线图(首创奥莱首末站-荣心首末站)和运营时间
- 109阅读2023-09-26