苏州698路公交车路线图 苏州698路公交车站点查询(金庭换乘枢纽站到石公山首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:47:27
苏州698路公交车(金庭换乘枢纽站-石公山首末站),由起点站金庭换乘枢纽站开往石公山首末站,总共26个站点,运营时间:;05:20 06:10 07:00 07:50 08:40 09:30 10:20 11:00 12:40 13:00 14:20 14:40 16:00 16:20 17:40 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
698路上行路线图(金庭换乘枢纽站-石公山首末站)
站序 | 站名 |
1 | 金庭换乘枢纽站 |
2 | 金庭换乘枢纽站南 |
3 | 金庭镇政府 |
4 | 余池 |
5 | 金庭游客中心 |
6 | 申丰南 |
7 | 头砣桥 |
8 | 田岸头 |
9 | 庭山农庄 |
10 | 中腰 |
11 | 居山 |
12 | 前堡 |
13 | 洞山下桥 |
14 | 张家 |
15 | 林屋洞景区 |
16 | 林屋洞(镇夏) |
17 | 石公小学 |
18 | 秉场 |
19 | 仇巷 |
20 | 太平桥 |
21 | 石公村委会 |
22 | 夏家 |
23 | 许巷 |
24 | 樟坞(西山宾馆) |
25 | 梧巷 |
26 | 石公山首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山216路公交车路线图(国际会展中心-太湖路同丰路)和运营时间
- 123阅读2023-09-26
-
- 昆山221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-25
-
- 昆山268路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-25
-
- 苏州7617路(嘉兴363路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港229路西线公交车路线图 苏州张家港229路西线公交车站点查询(港城公交枢纽站到长山村公交首末站)
- 423阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟324路公交车路线图(张湖-夏泽村)和运营时间
- 411阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟217路公交车路线图 苏州常熟217路公交车站点查询(压路机村到人民桥公交首末站)
- 450阅读2023-10-22
-
- 苏州767路公交车路线图(幸福村-北旺村)和运营时间
- 244阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟223路公交车路线图 苏州常熟223路公交车站点查询(唐市公交首末站到服装城客运站)
- 246阅读2023-10-22
-
- 苏州通学1号A线公交车路线图(相门新村-崇道小学校)和运营时间
- 203阅读2023-09-27
-
- 苏州夜9路公交车路线图 苏州夜9路公交车站点查询(沺泾到京沪高铁苏州北站)
- 352阅读2023-10-22
-
- 苏州791路公交车路线图(金家坝首末站-江南浜)和运营时间
- 259阅读2023-09-26
-
- 苏州501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-24
-
- 苏州工业园区十大婚宴酒店排行榜
- 226阅读2023-08-27
-
- 苏州公园排名哪个最好玩,苏州公园游玩攻略
- 113阅读2023-09-09
-
- 苏州昆山111路公交车路线图 苏州昆山111路公交车站点查询(火车站南广场到南港望江路)
- 394阅读2023-10-22
-
- 苏州852路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-24
-
- 苏州白鹤6路公交车路线图 苏州白鹤6路公交车站点查询(白鹤汽车站到万狮路万狮渡口)
- 281阅读2023-10-22
-
- 苏州9023路社区巴士公交车路线图 苏州9023路社区巴士公交车站点查询(宝带西路首末站到宝带西路首末站北)
- 324阅读2023-10-22
-
- 苏州吴江区有什么美术馆 苏州吴江区必去美术馆
- 199阅读2023-11-07
-
- 苏州721路公交车路线图(吴江康复医院-明珠城公交首末站)和运营时间
- 280阅读2023-09-26
-
- 苏州691路支线[上学开行]公交车路线图(香山实验小学-叶山岛)和运营时间
- 329阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟游6路公交车路线图(常熟客运北站(海虞北路)-红豆山庄)和运营时间
- 266阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山289路公交车路线图 苏州昆山289路公交车站点查询(新浦路公交首末站到华城美地)
- 364阅读2023-10-22
-
- 苏州9032路公交车路线图 苏州9032路公交车站点查询(解放西路换乘枢纽站到解放西路换乘枢纽站)
- 193阅读2023-10-22
-
- 张家港221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 600阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山C7线公交车路线图 苏州昆山C7线公交车站点查询(安亭北站到轨道交通光明路站)
- 200阅读2023-10-22
-
- 苏州746路公交车路线图 苏州746路公交车站点查询(平望通运花园到黎里旅游集散中心)
- 402阅读2023-10-22
-
- 苏州30路北线公交车路线图 苏州30路北线公交车站点查询(新庄立交换乘枢纽站到新庄立交换乘枢纽站)
- 183阅读2023-10-22
-
- 苏州1006路东线公交车路线图(湖畔花园首末站-湖畔花园首末站)和运营时间
- 426阅读2023-09-26
-
- 苏州十大小吃 苏州特色美食小吃介绍
- 381阅读2022-09-07
-
- 苏州34路公交车路线图 苏州34路公交车站点查询(外塘新村到钱万里桥南)
- 238阅读2023-10-21