苏州705路公交车路线图 苏州705路公交车站点查询(花港路交通路到吴江汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:47:18
苏州705路公交车(花港路交通路-吴江汽车站),由起点站花港路交通路开往吴江汽车站,总共32个站点,发车间隔:;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
705路上行路线图(花港路交通路-吴江汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 花港路交通路 |
2 | 花港路中山路东 |
3 | 群光电子 |
4 | 亨通集团 |
5 | 高创电子 |
6 | 柳胥小街 |
7 | 运西派出所(柳胥路) |
8 | 新柳溪花园北 |
9 | 新柳溪花园 |
10 | 天和人家 |
11 | 龙庭西门 |
12 | 龙庭锦绣花园 |
13 | 西塘桥 |
14 | 木中小区 |
15 | 嘉鸿花园(正大家园) |
16 | 水关桥 |
17 | 松陵饭店 |
18 | 三角井西 |
19 | 庆丰桥(明珠大厦) |
20 | 吴江宾馆 |
21 | 水乡花园 |
22 | 鲈乡园(桃李园) |
23 | 名城花园 |
24 | 奥林清华公交枢纽站 |
25 | 苏州信息职业技术学院 |
26 | 祥瑞苑 |
27 | 思贤小学北 |
28 | 长板路中山南路西 |
29 | 亨通长安府 |
30 | 长板路长安路西 |
31 | 长板路长安路东(临时) |
32 | 吴江汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山微巴5号线公交车路线图(红杨路东达路-九方城公交首末站)和运营时间
- 194阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山8路公交车路线图 苏州昆山8路公交车站点查询(慧聚广场东到荣心首末站)
- 260阅读2023-10-22
-
- 苏州7331路公交车路线图(科达电梯-东方村委)和运营时间
- 417阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港355路公交车路线图(压路机村首末站-塘桥客运站)和运营时间
- 480阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山135路公交车路线图(淀山湖汽车站-国际会展中心)和运营时间
- 462阅读2023-09-26
-
- 苏州38路公交车路线图 苏州38路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到刘庄首末站)
- 497阅读2023-10-22
-
- 昆山962路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-25
-
- 苏州441路公交车路线图(华通首末站-太湖湿地公园)和运营时间
- 423阅读2023-09-26
-
- 苏州33路公交车路线图 苏州33路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到国际教育园北区首末站)
- 121阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港28路西线公交车路线图 苏州张家港28路西线公交车站点查询(汇金商务中心西到汇金商务中心西)
- 166阅读2023-10-22
-
- 昆山299路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-25
-
- 苏州7501路(原震泽301路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-24
-
- 苏州821路公交车路线图 苏州821路公交车站点查询(新燕大道(渭北村)到黄埭首末站)
- 213阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟D8路公交车路线图 苏州常熟D8路公交车站点查询(徐市公交首末站到常熟客运北站)
- 345阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴中区香山街道行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-19
-
- 苏州801路公交车路线图(采莲换乘中心-蚬山首末站)和运营时间
- 346阅读2023-09-26
-
- 苏州1076路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-24
-
- 2023年张家港塘桥房价 张家港塘桥二手房和新房均价
- 307阅读2023-08-02
-
- 昆山357路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-25
-
- 常熟无锡731路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-25
-
- 苏州720路公交车路线图(东太湖生态园-同里汽车站)和运营时间
- 160阅读2023-09-26
-
- 苏州16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山323路公交车路线图 苏州昆山323路公交车站点查询(中西医结合医院到中西医结合医院)
- 161阅读2023-10-22
-
- 苏州游4路公交车路线图(灵岩山首末站-南环桥(华东装饰城))和运营时间
- 382阅读2023-09-27
-
- 苏州769路公交车路线图 苏州769路公交车站点查询(盛泽广场到科创园企业孵化基地)
- 234阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓201路公交车路线图 苏州太仓201路公交车站点查询(浏河客运站到城区公交换乘站)
- 325阅读2023-10-22
-
- 苏州839路公交车路线图 苏州839路公交车站点查询(北桥到元和街道)
- 328阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港228路西线夜班公交车路线图(金港镇政府-客运站)和运营时间
- 265阅读2023-09-26
-
- 苏州婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 282阅读2023-09-12
-
- 江苏省苏州市相城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 300阅读2022-12-22
-
- 苏州9003路高峰支线(十中定制公交专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟6路公交车路线图(高新园中等专业学校-和甸村)和运营时间
- 159阅读2023-09-25