苏州7121路公交车路线图 苏州7121路公交车站点查询(4号线同里站到京东方(苏州)智造服务产业园)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:46:32
苏州7121路公交车(4号线同里站-京东方(苏州)智造服务产业园),由起点站4号线同里站开往京东方(苏州)智造服务产业园,总共9个站点,运营时间:;07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:15 09:50 10:25 11:00 11:35 12:10 12:45 13:20 13:55 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 16:50 17:10 17:30 18:00 18:20 18:40 19:00 20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
7121路上行路线图(4号线同里站-京东方(苏州)智造服务产业园)
站序 | 站名 |
1 | 4号线同里站 |
2 | 4号线同里站(甘泉东路) |
3 | 敏华实业 |
4 | 兴瑞路南 |
5 | 新字路同津大道东 |
6 | 新字路光明路西 |
7 | 平谦产业园 |
8 | 乌金路同津大道 |
9 | 京东方(苏州)智造服务产业园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州7117路公交车路线图 苏州7117路公交车站点查询(韩家湾广场到王家头)
- 344阅读2023-10-22
-
- 苏州市张家港市区号和邮编
- 480阅读2023-08-17
-
- 苏州804路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-24
-
- 苏州852路公交车路线图(东渚龙景花园-望亭首末站(招呼站))和运营时间
- 291阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港20路公交车路线图(港城公交枢纽站-沙洲工学院西门)和运营时间
- 200阅读2023-09-26
-
- 苏州5010M路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓309路公交车路线图(湿地公园-新塘)和运营时间
- 392阅读2023-09-26
-
- 苏州7509路公交车路线图 苏州7509路公交车站点查询(震泽新农贸市场到周渠浜)
- 326阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山100路公交车路线图 苏州昆山100路公交车站点查询(轨道交通光明路站到雍景湾)
- 314阅读2023-10-22
-
- 苏州312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-24
-
- 南通周边自驾游去哪里好玩,南通周边附近自驾游玩景点推荐
- 255阅读2023-09-08
-
- 苏州旅游十大必去景点推荐
- 109阅读2023-08-28
-
- 苏州826路公交车路线图 苏州826路公交车站点查询(西桥村到西桥村)
- 357阅读2023-10-22
-
- 江苏苏州虞山剑门景区简介和旅游攻略
- 315阅读2022-12-12
-
- 苏州832路公交车路线图(北桥-嘉元路齐门北大街东)和运营时间
- 226阅读2023-09-26
-
- 昆山苏州523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-25
-
- 苏州767路夜班公交车路线图(旭景园-盛泽医院)和运营时间
- 137阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟D9路公交车路线图 苏州常熟D9路公交车站点查询(何市公交首末站到常熟客运北站)
- 302阅读2023-10-22
-
- 苏州854路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-24
-
- 苏州720路公交车路线图(东太湖生态园-同里汽车站)和运营时间
- 160阅读2023-09-26
-
- 苏州轨道交通7号线北延伸站点线路图(春丰路-莫阳)首末车时间表
- 324阅读2023-08-18
-
- 苏州桐乡K331路公交车路线图 苏州桐乡K331路公交车站点查询(骑塘公交站到高桥)
- 105阅读2023-10-22
-
- 苏州7317路公交车路线图(黎里汽车站-黎里汽车站)和运营时间
- 253阅读2023-09-26
-
- 苏州通学6号C线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-24
-
- 苏州市上市公司市值排名
- 243阅读2022-12-07
-
- 苏州常熟游10路区间公交车路线图(高新技术产业园公交停保场-市一中)和运营时间
- 136阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港229路西线公交车路线图 苏州张家港229路西线公交车站点查询(港城公交枢纽站到长山村公交首末站)
- 423阅读2023-10-22
-
- 苏州695路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-07-24
-
- 苏州中式婚庆公司排行榜前十名
- 459阅读2023-08-27
-
- 苏州有几个火车站 苏州火车站地址一览表
- 122阅读2023-02-17
-
- 苏州昆山117路公交车路线图 苏州昆山117路公交车站点查询(巴城客运站到汽车客运南站)
- 313阅读2023-10-22
-
- 苏州轻舟苏12线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-24