苏州7331路公交车路线图 苏州7331路公交车站点查询(东方村委到科达电梯)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:45:34
苏州7331路公交车(东方村委-科达电梯),由起点站东方村委开往科达电梯,总共19个站点,运营时间:;08:15 11:25 15:00,详细站点如下,一起来看看吧!
7331路上行路线图(东方村委-科达电梯)
站序 | 站名 |
1 | 东方村委 |
2 | 北厍中学 |
3 | 十字路口 |
4 | 市中桥 |
5 | 北厍邮政 |
6 | 梅墩村 |
7 | 金家浜村 |
8 | 大义村北 |
9 | 西姚浜 |
10 | 大唐电厂 |
11 | 沈家港村 |
12 | 小马浜 |
13 | 金塘村 |
14 | 东忙湾 |
15 | 梓树下 |
16 | 临时停靠站 |
17 | 天吴电梯 |
18 | 黎星 |
19 | 科达电梯 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市昆山市淀山湖镇行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-19
-
- 苏州行政区划代码大全 江苏省苏州市各地行政区划代码
- 860阅读2022-08-24
-
- 苏州亲子游景点推荐 苏州十大适合亲子旅游的地方
- 472阅读2022-12-07
-
- 苏州7227路公交车路线图(新字港-平望汽车客运站(新))和运营时间
- 233阅读2023-09-26
-
- 苏州806路公交车路线图(采莲路富元路南-园中路停车场)和运营时间
- 171阅读2023-09-26
-
- 2023年昆山花桥镇房价 昆山花桥镇二手房和新房均价
- 335阅读2023-08-02
-
- 苏州市概况 苏州市行政区划概况和简介
- 140阅读2023-11-01
-
- 苏州864路公交车路线图(莲花村-济民塘大桥停车场)和运营时间
- 349阅读2023-09-26
-
- 苏州苏州786路/嘉兴268路公交车路线图(桃园村委会-秀洲区行政中心公交枢纽站)和运营时间
- 492阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市虎丘区苏州科技城行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-19
-
- 苏州旅游必去景点推荐
- 464阅读2023-09-12
-
- 苏州698路公交车路线图(金庭换乘枢纽站-石公山首末站)和运营时间
- 422阅读2023-09-26
-
- 苏州771路公交车路线图(旭景园-盛泽医院)和运营时间
- 102阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港K2线公交车路线图(高铁站-金港大润发)和运营时间
- 266阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山272路公交车路线图 苏州昆山272路公交车站点查询(巴城小学到莫家甸)
- 164阅读2023-10-22
-
- 苏州387路公交车路线图(新区一中科技城校区南-苏州乐园森林世界北)和运营时间
- 363阅读2023-09-26
-
- 苏州1072路公交车路线图 苏州1072路公交车站点查询(滨江苑到钟南街首末站南)
- 272阅读2023-10-22
-
- 苏州136路公交车路线图 苏州136路公交车站点查询(2.5产业园北到苏州中心)
- 192阅读2023-10-22
-
- 苏州夜专2路公交车路线图(新庄立交换乘枢纽站-新庄立交换乘枢纽站)和运营时间
- 375阅读2023-09-27
-
- 昆山134路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-25
-
- 苏州景点好玩的地方
- 308阅读2023-06-28
-
- 苏州829路公交车路线图 苏州829路公交车站点查询(黄埭首末站到黄埭首末站)
- 127阅读2023-10-22
-
- 昆山286路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-25
-
- 苏州森系婚纱摄影排行榜前十名
- 485阅读2023-08-27
-
- 苏州周末去哪玩最好,苏州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 208阅读2023-09-08
-
- 苏州802路公交车路线图 苏州802路公交车站点查询(东挺河路永青路北到元和街道)
- 357阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴江区横扇街道行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-19
-
- 苏州昆山60路公交车路线图(环庆路首末站-海关)和运营时间
- 184阅读2023-09-26
-
- 昆山南星渎中学定制2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-25
-
- 苏州快线9号公交车路线图 苏州快线9号公交车站点查询(胜浦首末站东到苏州站北广场公交枢纽)
- 132阅读2023-10-21
-
- 苏州常熟214路公交车路线图(新材料产业园公交首末站-常熟客运北站)和运营时间
- 355阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟309路公交车路线图(小康村菜场-高长村)和运营时间
- 175阅读2023-09-26