苏州9026路社区巴士公交车路线图 苏州9026路社区巴士公交车站点查询(苏州站北广场西公交枢纽到苏州站北广场西公交枢纽)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:01:26
苏州9026路社区巴士公交车(苏州站北广场西公交枢纽-苏州站北广场西公交枢纽),由起点站苏州站北广场西公交枢纽开往苏州站北广场西公交枢纽,总共22个站点,发车间隔:;约25分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
9026路社区巴士上行路线图(苏州站北广场西公交枢纽-苏州站北广场西公交枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 苏州站北广场西公交枢纽 |
2 | 和合街 |
3 | 平川路人民路西 |
4 | 姑苏区行政中心东 |
5 | 锦宙桥 |
6 | 齐门外大街苏站路北 |
7 | 锦荷苑北 |
8 | 江乾路平河路北 |
9 | 天裕人家北 |
10 | 洋泾塘 |
11 | 南巷 |
12 | 相城中学 |
13 | 润南巷北 |
14 | 喜庆花园 |
15 | 洋泾塘 |
16 | 锦荷苑北 |
17 | 齐门外大街苏站路北 |
18 | 锦宙桥 |
19 | 姑苏区行政中心东 |
20 | 平川路人民路西 |
21 | 和合街 |
22 | 苏州站北广场西公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州周围有什么好玩的地方
- 434阅读2023-06-30
-
- 苏州低保申请条件 苏州低保申请流程和指南
- 220阅读2023-11-15
-
- 苏州7605路(原七都305路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-24
-
- 张家港五星级酒店有哪些 2022张家港五星级酒店名单一览表
- 408阅读2023-03-05
-
- 苏州5007路社区巴士公交车路线图(广慈医院东-广慈医院)和运营时间
- 170阅读2023-09-26
-
- 苏州747路公交车路线图(盛泽医院-桃源汽车站)和运营时间
- 158阅读2023-09-26
-
- 苏州闵行2路区间公交车路线图 苏州闵行2路区间公交车站点查询(新源路元江路到春都路都会路)
- 462阅读2023-10-22
-
- 苏州762路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山122路公交车路线图(汽车客运南站-石牌环湖社区)和运营时间
- 355阅读2023-09-26
-
- 苏州34路公交车路线图(钱万里桥南-外塘新村)和运营时间
- 175阅读2023-09-26
-
- 苏州周边游玩景点大全
- 430阅读2023-09-02
-
- 苏州市吴中区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 529阅读2023-05-08
-
- 苏州定制2号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-24
-
- 苏州34路长线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市火车站电话号码汇总
- 289阅读2023-05-06
-
- 苏州362路公交车路线图 苏州362路公交车站点查询(科憬路首末站北到金市首末站)
- 365阅读2023-10-22
-
- 苏州876路公交车路线图 苏州876路公交车站点查询(东挺河路旺盛路北到东挺河路旺盛路北)
- 454阅读2023-10-22
-
- 苏州871路公交车路线图 苏州871路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到常盛)
- 464阅读2023-10-22
-
- 苏州轻舟苏3线东线公交车路线图 苏州轻舟苏3线东线公交车站点查询(苏州大学附属实验学校南到苏州大学附属实验学校南)
- 139阅读2023-10-22
-
- 苏州城里有什么好玩的地方
- 221阅读2023-08-27
-
- 苏州昆山270路公交车路线图 苏州昆山270路公交车站点查询(石牌中学到毛浜堰)
- 323阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟328路公交车路线图(北港加油站-董浜公交首末站)和运营时间
- 343阅读2023-09-26
-
- 苏州9025路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-24
-
- 苏州727路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-24
-
- 苏州9005路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-24
-
- 苏州712路公交车路线图 苏州712路公交车站点查询(吴江康复医院到红树湾花园南)
- 445阅读2023-10-22
-
- 苏州64路公交车路线图 苏州64路公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到山坞里)
- 496阅读2023-10-22
-
- 苏州定制公交15号(吴江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-24
-
- 苏州333路公交车路线图 苏州333路公交车站点查询(龙景花园首末站到彩虹新村)
- 351阅读2023-10-22
-
- 苏州692路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-24
-
- 苏州夜1路公交车路线图 苏州夜1路公交车站点查询(公交一路新村首末站到苏州站北广场公交枢纽)
- 419阅读2023-10-21
-
- 太仓216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-25