苏州夜专2路公交车路线图 苏州夜专2路公交车站点查询(新庄立交换乘枢纽站到新庄立交换乘枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:59:42
苏州夜专2路公交车(新庄立交换乘枢纽站-新庄立交换乘枢纽站),由起点站新庄立交换乘枢纽站开往新庄立交换乘枢纽站,总共19个站点,运营时间:;20:30-00:00;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
夜专2路上行路线图(新庄立交换乘枢纽站-新庄立交换乘枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 新庄立交换乘枢纽站 |
2 | 新庄立交 |
3 | 新庄新村北 |
4 | 西园路西 |
5 | 西园路中 |
6 | 苏州农学院 |
7 | 西园路东 |
8 | 留园 |
9 | 广济桥(石路) |
10 | 朱家庄新村 |
11 | 水云桥东 |
12 | 水云桥西 |
13 | 三元二村 |
14 | 寒山寺南 |
15 | 寒山寺 |
16 | 闻钟苑 |
17 | 新庄新村北 |
18 | 新庄立交 |
19 | 新庄立交换乘枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州580路北线公交车路线图(孙武路公交停车场-孙武路公交停车场)和运营时间
- 335阅读2023-09-26
-
- 苏州吴江盛泽专线(728路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-24
-
- 常熟D9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟122路公交车路线图 苏州常熟122路公交车站点查询(东青村到甸桥(小坝路))
- 360阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟207路公交车路线图(何市公交首末站-常熟客运北站)和运营时间
- 393阅读2023-09-26
-
- 苏州811路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-24
-
- 苏州地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 293阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁11号线公交车路线图(花桥-迪士尼)和运营时间
- 369阅读2023-09-26
-
- 苏州65路支线公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-兵营圣恩寺)和运营时间
- 347阅读2023-09-26
-
- 苏州快线9号公交车路线图 苏州快线9号公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到胜浦首末站东)
- 102阅读2023-10-22
-
- 苏州772路公交车路线图(盛泽公交停保场-东城商业广场)和运营时间
- 346阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港K8夜线公交车路线图(高铁站-港城公交枢纽站)和运营时间
- 342阅读2023-09-26
-
- 苏州7108路公交车路线图(八坼首末站-农创北村)和运营时间
- 114阅读2023-09-26
-
- 苏州7510路公交车路线图 苏州7510路公交车站点查询(震泽实小(新城小区)到高家埭)
- 352阅读2023-10-22
-
- 苏州新市桥是地铁几号线 苏州地铁新市桥站首末车时间表
- 224阅读2023-10-13
-
- 苏州7611路(原七都311路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山266路公交车路线图 苏州昆山266路公交车站点查询(锦周公路园区大道到周庄中学)
- 280阅读2023-10-22
-
- 苏州市获得的荣誉 苏州市城市相关排名
- 106阅读2023-11-20
-
- 苏州昆山963路公交车路线图 苏州昆山963路公交车站点查询(金融街到盛庄首末站)
- 199阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟309路公交车路线图 苏州常熟309路公交车站点查询(高长村到小康村菜场)
- 271阅读2023-10-22
-
- 苏州有哪些好玩的地方?
- 434阅读2023-09-28
-
- 苏州691路公交车路线图(金庭换乘枢纽站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 164阅读2023-09-26
-
- 苏州市国有景区有哪些
- 190阅读2023-09-05
-
- 苏州姑苏区必去的美术馆,苏州姑苏区美术馆开馆时间
- 468阅读2023-09-09
-
- 苏州7301路公交车路线图(莘塔西岑村-来秀路南路口)和运营时间
- 389阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市各个火车站联系电话
- 606阅读2023-05-06
-
- 苏州715路公交车路线图(吴江看守所(临时)-文苑路公交枢纽站)和运营时间
- 396阅读2023-09-26
-
- 苏州独墅湖南隧道通车时间是什么时候
- 297阅读2023-05-26
-
- 苏州夜3路公交车路线图 苏州夜3路公交车站点查询(灵岩山首末站到苏州站北广场西公交枢纽站)
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓210路公交车路线图 苏州太仓210路公交车站点查询(沙溪客运站到城区公交换乘站)
- 191阅读2023-10-22
-
- 苏州吴江区有什么博物馆 苏州吴江区必打卡的5大博物馆
- 474阅读2023-11-06
-
- 苏州36路高峰支线公交车路线图(青花路首末站-青花路首末站)和运营时间
- 322阅读2023-09-26