泰安3路南环线公交车路线图 泰安3路南环线公交车站点查询(红门、泰前办事处到红门、泰前办事处)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:48:24
泰安3路南环线公交车(红门、泰前办事处-红门、泰前办事处),由起点站红门、泰前办事处开往红门、泰前办事处,总共19个站点,运营时间:;4月26日-10月7日 06:15-23:00;10月8日-4月25日 06:15-21:30;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3路南环线上行路线图(红门、泰前办事处-红门、泰前办事处)
站序 | 站名 |
1 | 红门、泰前办事处 |
2 | 虎山公园 |
3 | 白鹤泉 |
4 | 岱宗坊 |
5 | 林校操场 |
6 | 泰安一中 |
7 | 公安局、岱庙 |
8 | 上河桥 |
9 | 泰建集团 |
10 | 青少年宫 |
11 | 市委党校老校区 |
12 | 中心医院 |
13 | 城区热力、港华燃气 |
14 | 医科大老校 |
15 | 天外村广场东站 |
16 | 普照寺、进贤村 |
17 | 普照寺路口 |
18 | 环山路梅园 |
19 | 红门、泰前办事处 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 241阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 泰安236路公交车路线图 泰安236路公交车站点查询(高铁汽车站到徂徕山国家森林公园)
- 464阅读2023-10-24
-
- 肥城市公园排名哪个最好玩,肥城市公园游玩攻略
- 388阅读2023-09-02
-
- 泰安市泰山区交通运输局各部门职责和联系电话
- 406阅读2023-06-02
-
- 泰安23路公交车路线图 泰安23路公交车站点查询(公交总公司到泰山广场公交枢纽站)
- 228阅读2023-10-24
-
- 泰安18路公交车路线图(天平湖公交停车场-泰山火车站广场)和运营时间
- 184阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安市宁阳县蒋集镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-04-08
-
- 泰安城际K306路公交车路线图 泰安城际K306路公交车站点查询(新汶汽车站到长途汽车站)
- 318阅读2023-10-24
-
- 泰安34路公交车路线图 泰安34路公交车站点查询(泰山火车站广场到卧牛石停车场)
- 294阅读2023-10-24
-
- 肥城市市场监督管理局和各市场监管所咨询电话
- 286阅读2023-05-08
-
- 泰安市审计局各部门职责和联系电话
- 303阅读2023-05-23
-
- 泰安新泰9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-08-03
-
- 泰安48路公交车路线图 泰安48路公交车站点查询(泰山火车站广场到宝泰隆旅游度假区)
- 283阅读2023-10-24
-
- 山东省泰安市新泰市新甫街道行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-04-08
-
- 泰安新泰18路公交车路线图 泰安新泰18路公交车站点查询(滨湖广场到松山湖度假区)
- 231阅读2023-10-24
-
- 泰安岱岳区公园排名哪个最好玩,泰安岱岳区公园游玩攻略
- 406阅读2023-08-29
-
- 泰安市岱岳区商务局各部门职责和联系电话
- 337阅读2023-06-02
-
- 泰安505路公交车路线图 泰安505路公交车站点查询(泰安汽车总站到华丰汽车站)
- 134阅读2023-10-24
-
- 泰安新泰10路公交车路线图 泰安新泰10路公交车站点查询(陈角峪村到泰安工商学校)
- 206阅读2023-10-24
-
- 泰安15路北环线公交车路线图(卜蜂莲花-卜蜂莲花停车场)和运营时间
- 402阅读2023-09-29
-
- 泰安26路公交车路线图(泰山火车站广场-北留小区)和运营时间
- 137阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安市肥城市新城街道行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-04-08
-
- 泰安市人才档案服务中心地址和联系电话
- 712阅读2023-06-14
-
- 山东省泰安的科技馆电话号码
- 349阅读2023-05-18
-
- 泰安新泰20路公交车路线图(客运总站-岙山东)和运营时间
- 416阅读2023-09-29
-
- 泰安28路公交车路线图 泰安28路公交车站点查询(山东第一医科大老校到南高新区公交停车场)
- 109阅读2023-10-24
-
- 泰安52路公交车路线图(夏张停车场-里峪村)和运营时间
- 369阅读2023-09-29
-
- 泰安创意婚纱摄影排行榜前十名
- 252阅读2023-08-29
-
- 泰安K31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-08-03
-
- 山东省泰安市火车站电话号码
- 386阅读2023-05-18
-
- 泰安到天津多少公里 开车从泰安到天津的详细路线
- 262阅读2023-08-09
-
- 泰安44路公交车路线图 泰安44路公交车站点查询(泰邦生物科技园到高铁泰安站)
- 379阅读2023-10-24
-
- 2023年泰安房价 泰安二手房和新房均价
- 183阅读2023-08-01