泰安17路公交车路线图 泰安17路公交车站点查询(公交总公司到宝龙城市广场)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:47:31
泰安17路公交车(公交总公司-宝龙城市广场),由起点站公交总公司开往宝龙城市广场,总共33个站点,发车间隔:;约6-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
17路上行路线图(公交总公司-宝龙城市广场)
站序 | 站名 |
1 | 公交总公司 |
2 | 高铁安居小区 |
3 | 高铁泰安站 |
4 | 东岳鑫城 |
5 | 悦蓝山东门 |
6 | 岱岳区区委区政府 |
7 | 粥店桥 |
8 | 岱岳花园西站 |
9 | 泰山大街粥店路路口 |
10 | 粥店办事处 |
11 | 山科大泰山科技学院 |
12 | 长城路立交桥 |
13 | 泰山帝苑酒店 |
14 | 浦发银行 |
15 | 泰安银行、圣地公寓 |
16 | 王庄 |
17 | 乐园小区 |
18 | 泰山广场东站 |
19 | 市委市政府 |
20 | 泰山学院附中、计生中心 |
21 | 华泰大酒店 |
22 | 阳光花园小区 |
23 | 望岳花园 |
24 | 擂鼓石路中段 |
25 | 大桥小区 |
26 | 金山西街 |
27 | 泰安市城市管理局 |
28 | 红门路路口 |
29 | 省第二康复医院 |
30 | 虎山东路北段 |
31 | 东岳山庄 |
32 | 华新山居 |
33 | 宝龙城市广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 241阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 泰安周边好玩的地方一日游
- 487阅读2023-08-07
-
- 泰安66路公交车路线图(高铁泰安站-公交三公司停车场)和运营时间
- 309阅读2023-09-29
-
- 泰安K301路公交车路线图(新泰汽车总站-泰安汽车总站)和运营时间
- 312阅读2023-09-29
-
- 泰安55路公交车路线图 泰安55路公交车站点查询(夏张停车场到下官庄)
- 287阅读2023-10-24
-
- 山东省泰安市新泰市东都镇行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-04-08
-
- 泰安236路公交车路线图 泰安236路公交车站点查询(高铁汽车站到徂徕山国家森林公园)
- 464阅读2023-10-24
-
- 泰安47路公交车路线图 泰安47路公交车站点查询(高铁泰安站到刀山口)
- 303阅读2023-10-24
-
- 泰安K29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-08-03
-
- 泰安市泰山区科学技术局各部门职责和联系电话
- 139阅读2023-05-23
-
- 泰安30路公交车路线图(小井公交枢纽站-沙岭螭霖鱼园区)和运营时间
- 352阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安市东平县邮编和地址
- 333阅读2023-06-07
-
- 山东省泰安市岱岳区下港镇行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-04-08
-
- 肥城市民政局婚姻登记处对外联系电话和地址
- 138阅读2023-06-02
-
- 泰安新泰1路公交车路线图(协庄-滨湖小学)和运营时间
- 463阅读2023-09-29
-
- 泰安66路夜班公交车路线图(卜蜂莲花-公交三公司停车场)和运营时间
- 171阅读2023-09-29
-
- 泰安2路公交车路线图(南高新区公交停车场-红门)和运营时间
- 237阅读2023-09-29
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰安K19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-08-03
-
- 2023年泰安房价 泰安二手房和新房均价
- 183阅读2023-08-01
-
- 泰安景区有哪些景点推荐
- 337阅读2023-08-10
-
- 泰安各区县人口排名 2021泰安常住人口总人口数
- 1198阅读2023-02-27
-
- 新泰市预防接种医疗机构服务时间和咨询电话
- 229阅读2023-05-29
-
- 泰安有哪些景点好玩
- 337阅读2023-07-04
-
- 泰安9路公交车路线图(泰山火车站广场-太阳部落)和运营时间
- 287阅读2023-09-29
-
- 泰安市泰山区岱庙街道各部门职责和联系电话
- 417阅读2023-06-02
-
- 泰安33路公交车路线图 泰安33路公交车站点查询(碧霞大街公交停车场到货场路公交停车场)
- 242阅读2023-10-24
-
- 泰安市国防动员办公室各部门联系电话
- 347阅读2023-05-23
-
- 泰安229路公交车路线图(东辛村村委-小井公交枢纽站)和运营时间
- 477阅读2023-09-29
-
- 泰安26路公交车路线图 泰安26路公交车站点查询(泰山火车站广场到北留小区)
- 435阅读2023-10-24
-
- 山东省泰安市宁阳各乡镇赶集时间
- 635阅读2023-05-18
-
- 宁阳县八仙桥街道各部门职责和联系电话
- 380阅读2023-06-02
-
- 泰安227路公交车路线图 泰安227路公交车站点查询(石河村村委到小井公交枢纽站)
- 412阅读2023-10-24