泰安59路公交车路线图 泰安59路公交车站点查询(公交一公司到公交二公司)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:45:42
泰安59路公交车(公交一公司-公交二公司),由起点站公交一公司开往公交二公司,总共39个站点,发车间隔:;约18-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
59路上行路线图(公交一公司-公交二公司)
站序 | 站名 |
1 | 公交一公司 |
2 | 常家庄小学 |
3 | 小常家庄 |
4 | 樱桃园 |
5 | 樱桃园路北段 |
6 | 樱桃园路 |
7 | 大佛寺 |
8 | 体育中心 |
9 | 泰安体育学校 |
10 | 王庄 |
11 | 乐园小区 |
12 | 泰山广场西站 |
13 | 泰山广场公交枢纽站 |
14 | 泰山金融中心 |
15 | 生态绿地健身公园 |
16 | 长城东区东门 |
17 | 万达嘉华酒店 |
18 | 长城中学 |
19 | 过驾院 |
20 | 堰北立交桥 |
21 | 长城路天平湖路路口 |
22 | 堰岭小区北门 |
23 | 堰东社区 |
24 | 大白峪社区西门 |
25 | 万官路学校 |
26 | 堰东路大官庄街路口 |
27 | 堰东路南段 |
28 | 市委党校新校区 |
29 | 山东第一医科大西门 |
30 | 泰山学院南校区 |
31 | 药学院 |
32 | 东方学院北门 |
33 | 东方学院北门附设站 |
34 | 海普凤凰城 |
35 | 凤凰河公园 |
36 | 蓝海华威精品酒店、龙泉小区北门 |
37 | 妇幼保健院、儿童医院 |
38 | 泰山无线电厂 |
39 | 公交二公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 241阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 泰安6路公交车路线图(卧虎山公交停车场-东湖公园)和运营时间
- 117阅读2023-09-29
-
- 宁阳县自然资源和规划局各部门对外联系电话
- 200阅读2023-06-02
-
- 泰安20路公交车路线图(南高新区公交停车场-小井公交枢纽站)和运营时间
- 274阅读2023-09-29
-
- 泰安市生态环境局各部门职责和联系电话
- 326阅读2023-05-23
-
- 山东省泰安市泰山区财源街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-04-08
-
- 泰安36路公交车路线图 泰安36路公交车站点查询(泰山广场公交枢纽站到下峪村)
- 252阅读2023-10-24
-
- 泰安K301路公交车路线图 泰安K301路公交车站点查询(新泰汽车总站到泰安汽车总站)
- 314阅读2023-10-24
-
- 泰安18路公交车路线图(天平湖公交停车场-泰山火车站广场)和运营时间
- 184阅读2023-09-29
-
- 宁阳县交通运输局各部门职责和联系电话
- 213阅读2023-06-02
-
- 泰安景点排行榜前十名
- 456阅读2023-08-27
-
- 泰安19路公交车路线图 泰安19路公交车站点查询(泰山广场公交枢纽站到天烛峰景区)
- 415阅读2023-10-24
-
- 泰安新泰11路公交车路线图(泰安工商学校-汽车总站)和运营时间
- 118阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安市火车站24小时电话
- 339阅读2023-05-06
-
- 泰安28路公交车路线图(山东第一医科大老校-南高新区公交停车场)和运营时间
- 106阅读2023-09-29
-
- 泰安11路公交车路线图(红门-南高新区公交停车场)和运营时间
- 496阅读2023-09-29
-
- 泰安5路公交车路线图(洪沟店-卜蜂莲花)和运营时间
- 285阅读2023-09-29
-
- 泰安岱岳区必去的博物馆,泰安岱岳区博物馆开馆时间
- 479阅读2023-08-29
-
- 泰安市市场监督管理局泰山景区分局各市场监管所咨询电话
- 253阅读2023-05-08
-
- 泰安优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 166阅读2023-08-29
-
- 泰安市商务局各部门职责和联系电话
- 188阅读2023-05-23
-
- 新泰市放城镇政府各部门对外联系电话
- 232阅读2023-06-02
-
- 泰安肥城5路公交车路线图(刘家台村风景区-老城开发区)和运营时间
- 239阅读2023-09-29
-
- 泰安42路公交车路线图(汶河国家湿地公园-山东煤机集团)和运营时间
- 161阅读2023-09-29
-
- 泰安16路公交车路线图(泰山火车站广场-桃花峪)和运营时间
- 427阅读2023-09-29
-
- 泰安新泰18路公交车路线图(滨湖广场-松山湖度假区)和运营时间
- 171阅读2023-09-29
-
- 泰安新泰16路公交车路线图(清音公园-莲花山景区)和运营时间
- 196阅读2023-09-29
-
- 泰安60路公交车路线图(一能重工-公交一公司)和运营时间
- 502阅读2023-09-29
-
- 2023年泰安房价 泰安二手房和新房均价
- 183阅读2023-08-01
-
- 泰安岱岳区值得去的地方 泰安岱岳区旅游必去景点
- 160阅读2023-10-15
-
- 泰安新泰20路公交车路线图 泰安新泰20路公交车站点查询(客运总站到岙山东)
- 149阅读2023-10-24
-
- 泰安6路公交车路线图 泰安6路公交车站点查询(卧虎山公交停车场到东湖公园)
- 116阅读2023-10-24
-
- 泰安市宁阳县医院大全 泰安市宁阳县妇幼保健医院地址及联系电话
- 300阅读2023-07-12