泰安肥城K101路公交车路线图 泰安肥城K101路公交车站点查询(新安小区到肥城二中)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:45:06
泰安肥城K101路公交车(新安小区-肥城二中),由起点站新安小区开往肥城二中,总共28个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
肥城K101路上行路线图(新安小区-肥城二中)
站序 | 站名 |
1 | 新安小区 |
2 | 矿业花园 |
3 | 四季文华酒店 |
4 | 王瓜店卫生院 |
5 | 王东新区 |
6 | 高新区政府 |
7 | 福宽生物 |
8 | 傲饰集团 |
9 | 西付村 |
10 | 天普阳光饲料 |
11 | 殷庄 |
12 | 康王河大桥 |
13 | 东付村 |
14 | 一滕医药 |
15 | 如苑小区 |
16 | 天桥 |
17 | 市委宿舍 |
18 | 肥城一中 |
19 | 桃花源 |
20 | 法院 |
21 | 玉都观 |
22 | 轮胎厂宿舍 |
23 | 鼎盛财源广场 |
24 | 东部名城北区 |
25 | 东部名城南区 |
26 | 仪阳办事处 |
27 | 崇文名苑 |
28 | 肥城二中 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 241阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 泰安207路公交车路线图 泰安207路公交车站点查询(泰安汽车总站到大汶口曹家庄公交站)
- 497阅读2023-10-24
-
- 泰安新泰市值得去的地方 泰安新泰市旅游必去景点
- 280阅读2023-10-15
-
- 泰安40路公交车路线图(公交总公司-花样年华)和运营时间
- 349阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安市泰山区大津口乡行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-04-08
-
- 泰安236路公交车路线图(高铁汽车站-徂徕山国家森林公园)和运营时间
- 318阅读2023-09-29
-
- 泰安到滨州多少公里 开车从泰安到滨州的详细路线
- 145阅读2023-08-09
-
- 2021年泰安GDP数据 泰安各市区县经济排名
- 243阅读2023-03-11
-
- 2023泰安平均工资 历年泰安平均工资和最低工资数据
- 409阅读2023-09-04
-
- 泰安J206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-08-03
-
- 泰安36路公交车路线图 泰安36路公交车站点查询(下峪村到泰山广场公交枢纽站)
- 140阅读2023-10-24
-
- 泰安市市场监督管理局各部门职责和联系电话
- 203阅读2023-05-24
-
- 山东省泰安市新泰市放城镇行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-04-08
-
- 泰安市生态环境局新泰分局各部门对外联系电话
- 304阅读2023-06-02
-
- 泰安新泰城乡101路公交车路线图(楼德汽车站-新泰客运总站)和运营时间
- 486阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安市岱岳区良庄镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-04-08
-
- 泰安253路公交车路线图 泰安253路公交车站点查询(小井公交枢纽站到李子峪村)
- 385阅读2023-10-24
-
- 泰安70路公交车路线图 泰安70路公交车站点查询(碧霞大街公交停车场到宝龙城市广场)
- 378阅读2023-10-24
-
- 泰安新泰6路公交车路线图(滨湖广场-大寺山)和运营时间
- 373阅读2023-09-29
-
- 泰安新泰2路公交车路线图(汶南汽车站-化肥厂)和运营时间
- 322阅读2023-09-29
-
- 泰安11路公交车路线图(南高新区公交停车场-红门)和运营时间
- 162阅读2023-09-29
-
- 泰安33路公交车路线图 泰安33路公交车站点查询(碧霞大街公交停车场到货场路公交停车场)
- 242阅读2023-10-24
-
- 泰安227路公交车路线图 泰安227路公交车站点查询(小井公交枢纽站到石河村村委)
- 351阅读2023-10-24
-
- 泰安到烟台多少公里 开车从泰安到烟台的详细路线
- 480阅读2023-08-09
-
- 山东省泰安市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 817阅读2023-02-04
-
- 泰安62路公交车路线图 泰安62路公交车站点查询(徂汶景区管委会、泉林庄村到泰山广场公交枢纽站)
- 495阅读2023-10-24
-
- 山东省泰安市泰山区邮编和地址
- 466阅读2023-06-07
-
- 泰安22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 573阅读2023-08-03
-
- 泰安肥城8路公交车路线图(仪阳义乌商贸城-朱庄社区)和运营时间
- 195阅读2023-09-29
-
- 泰安32路公交车路线图(东孙村-卜蜂莲花)和运营时间
- 208阅读2023-09-29
-
- 泰安5路公交车路线图(卜蜂莲花-洪沟店)和运营时间
- 488阅读2023-09-29
-
- 泰安旅游景区哪里好玩
- 305阅读2023-09-13
-
- 泰安市岱岳区国有资产监督管理局各部门职责和联系电话
- 118阅读2023-06-02