泰安216路公交车路线图 泰安216路公交车站点查询(泰安汽车总站到房村镇鲁里公交停车场)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:45:02
泰安216路公交车(泰安汽车总站-房村镇鲁里公交停车场),由起点站泰安汽车总站开往房村镇鲁里公交停车场,总共41个站点,发车间隔:;约30-40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
216路上行路线图(泰安汽车总站-房村镇鲁里公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 泰安汽车总站 |
2 | 南湖公园 |
3 | 南关 |
4 | 福佳斯天悦府 |
5 | 南关加油站 |
6 | 宁家结庄 |
7 | 宁家结庄西站 |
8 | 宁家结庄东站 |
9 | 花卉市场 |
10 | 宅子村东站 |
11 | 篦子店 |
12 | 赵庄 |
13 | 北许家埠 |
14 | 博阳路口 |
15 | 旧县村、汶河国家湿地公园 |
16 | 孙家疃村 |
17 | 桥沟村 |
18 | 北望村 |
19 | 宽店村 |
20 | 西南望村、徂徕山国家森林公园 |
21 | 东南望村 |
22 | 黑石埠村 |
23 | 涝坡小学 |
24 | 涝坡村 |
25 | 北阳关村 |
26 | 南阳关村 |
27 | 程白塔村 |
28 | 董白塔村 |
29 | 肖庄村北首 |
30 | 肖庄村南首 |
31 | 金庄村 |
32 | 房村镇政府 |
33 | 房村村 |
34 | 四坡路路口 |
35 | 天泽农场 |
36 | 丽阳制衣 |
37 | 乡城北村 |
38 | 乡城南村 |
39 | 新绿温室工程公司 |
40 | 西良甫村 |
41 | 房村镇鲁里公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 241阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 泰安53路公交车路线图 泰安53路公交车站点查询(满庄镇政府到夏张停车场)
- 192阅读2023-10-24
-
- 泰安景点排行榜前十名
- 456阅读2023-08-27
-
- 泰安15路北环线公交车路线图(卜蜂莲花-卜蜂莲花停车场)和运营时间
- 402阅读2023-09-29
-
- 泰安新泰9路公交车路线图(青云湖-水泥厂)和运营时间
- 312阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安的美术馆电话号码
- 458阅读2023-05-18
-
- 泰安到东营多少公里 开车从泰安到东营的详细路线
- 148阅读2023-08-09
-
- 山东省泰安市岱岳区满庄镇行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-04-08
-
- 泰安19路公交车路线图 泰安19路公交车站点查询(泰山广场公交枢纽站到天烛峰景区)
- 415阅读2023-10-24
-
- 泰安新泰城乡101路公交车路线图(新泰客运总站-楼德汽车站)和运营时间
- 146阅读2023-09-29
-
- 泰安新泰9路公交车路线图 泰安新泰9路公交车站点查询(青云湖到水泥厂)
- 424阅读2023-10-24
-
- 泰安K50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-08-03
-
- 泰安43路公交车路线图(泉上村-北大吴村)和运营时间
- 147阅读2023-09-29
-
- 泰安31路公交车路线图 泰安31路公交车站点查询(农大新校到泰山广场公交枢纽站)
- 397阅读2023-10-24
-
- 宁阳县水利局各部门职责和联系电话
- 395阅读2023-06-02
-
- 泰安41路公交车路线图 泰安41路公交车站点查询(颜张停车场到埠阳庄停车场)
- 317阅读2023-10-24
-
- 泰安市GDP 泰安市历年国内生产总值(GDP)数据
- 381阅读2023-10-20
-
- 泰安20路公交车路线图(小井公交枢纽站-南高新区公交停车场)和运营时间
- 281阅读2023-09-29
-
- 宁阳县东疏镇政府各部门职责和联系电话
- 463阅读2023-06-02
-
- 泰安J202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-08-03
-
- 山东省泰安市肥城市仪阳街道行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-04-08
-
- 宁阳县发展和改革局各部门对外联系电话
- 303阅读2023-06-02
-
- 泰安6路公交车路线图 泰安6路公交车站点查询(东湖公园到卧虎山公交停车场)
- 316阅读2023-10-24
-
- 泰安68路公交车路线图(高铁泰安站-生态停车场)和运营时间
- 382阅读2023-09-29
-
- 泰安55路公交车路线图(夏张停车场-下官庄)和运营时间
- 487阅读2023-09-29
-
- 泰安k39路(外环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-08-03
-
- 山东省泰安市岱岳区化马湾乡行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-04-08
-
- 泰安24路公交车路线图(泰安老街公交停车场-泰山天池)和运营时间
- 306阅读2023-09-29
-
- 泰安34路公交车路线图(泰山火车站广场-卧牛石停车场)和运营时间
- 380阅读2023-09-29
-
- 泰安有哪些景点好玩
- 337阅读2023-07-04
-
- 泰安31路公交车路线图(农大新校-卜蜂莲花)和运营时间
- 205阅读2023-09-29
-
- 泰安10路南环线公交车路线图 泰安10路南环线公交车站点查询(泰山新兴园到货场路公交停车场)
- 210阅读2023-10-24
-
- 泰安14路公交车路线图 泰安14路公交车站点查询(宝龙城市广场到卧牛石停车场)
- 500阅读2023-10-24