太原专2路公交车路线图 太原专2路公交车站点查询(晋中公交南场到山西白求恩医院)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:52:39
太原专2路公交车(晋中公交南场-山西白求恩医院),由起点站晋中公交南场开往山西白求恩医院,总共30个站点,发车间隔:;约50-60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
专2路上行路线图(晋中公交南场-山西白求恩医院)
站序 | 站名 |
1 | 晋中公交南场 |
2 | 潇河湾小区 |
3 | 大东关 |
4 | 东华世家 |
5 | 市委宿舍 |
6 | 锦纶路迎宾街口 |
7 | 电力巷 |
8 | 希岸酒店 |
9 | 龙湖大街王湖路口 |
10 | 晋中市中级法院 |
11 | 宏晨集团 |
12 | 晋中万达广场南 |
13 | 龙湖大街新建路口 |
14 | 龙湖大街定阳路口 |
15 | 龙湖桥东口 |
16 | 正坤药业 |
17 | 鸣李 |
18 | 格林豪泰酒店文教城 |
19 | 山西师大南校区 |
20 | 山西师大北校区 |
21 | 蓝海汽配城 |
22 | 武宿 |
23 | 太榆路龙城大街口 |
24 | 龙城大街庄儿东路口 |
25 | 慈善学校 |
26 | 省交管局 |
27 | 龙城大街坞城南路口 |
28 | 山西省药品监督管理局 |
29 | 龙城大街金台路口 |
30 | 山西白求恩医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-28
-
- 太原市医疗保险中心地址和联系电话
- 338阅读2023-06-15
-
- 太原元旦旅游好去处排行榜前10名
- 336阅读2023-05-03
-
- 太原市周边旅游必去十大景点推荐
- 160阅读2023-09-08
-
- 太原841支路公交车路线图 太原841支路公交车站点查询(赵家山村到胜利桥东)
- 204阅读2023-10-25
-
- 太原附近一日游去哪里好玩自驾
- 255阅读2023-07-17
-
- 太原车管所上班时间表,太原车管所地址及电话一览表
- 284阅读2023-02-26
-
- 太原清徐202路公交车路线图 太原清徐202路公交车站点查询(武家坡到工商银行)
- 449阅读2023-10-25
-
- 太原本地人游玩的地方,太原当地人喜欢去的地方
- 113阅读2023-09-12
-
- 太原K4路公交车路线图 太原K4路公交车站点查询(胜利桥东到市政务服务中心)
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原晋中有什么旅游景点
- 116阅读2023-08-29
-
- 太原K3路公交车路线图 太原K3路公交车站点查询(体育馆到省交管局)
- 123阅读2023-10-25
-
- 太原306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-28
-
- 太原市小店区医院大全 太原市小店区妇幼保健医院地址及联系电话
- 496阅读2023-07-13
-
- 太原清徐108路公交车路线图 太原清徐108路公交车站点查询(白石河桥到白石河桥)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原820支路公交车路线图(松庄停车场-翠馨苑)和运营时间
- 387阅读2023-10-02
-
- 太原清徐208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-28
-
- 太原市景点排名前十
- 141阅读2023-08-03
-
- 太原915路公交车路线图(乌金山景区-火车站东广场)和运营时间
- 132阅读2023-10-02
-
- 太原清徐105路公交车路线图 太原清徐105路公交车站点查询(凤仪街口到白石河桥站)
- 344阅读2023-10-25
-
- 太原830路公交车路线图(建南汽车站-尖草坪停车场)和运营时间
- 397阅读2023-10-02
-
- 太原322路公交车路线图 太原322路公交车站点查询(小东流到横岭村)
- 384阅读2023-10-25
-
- 太原878路公交车路线图 太原878路公交车站点查询(明珠停车场到西岭)
- 101阅读2023-10-25
-
- 太原车船税多少钱 太原车船税收费标准一览表
- 245阅读2023-11-24
-
- 太原清徐203路公交车路线图 太原清徐203路公交车站点查询(谦诚华府到南云支)
- 413阅读2023-10-25
-
- 太原914路公交车路线图(西盘威-南寨村车场)和运营时间
- 390阅读2023-10-02
-
- 太原S18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-28
-
- 太原326路公交车路线图 太原326路公交车站点查询(土堂到呼延村停车场)
- 451阅读2023-10-25
-
- 太原301路公交车路线图 太原301路公交车站点查询(晋祠新镇到小店)
- 367阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市尖草坪区柏板乡行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-02-18
-
- 太原G6路公交车路线图(通达街地铁站(人民南路通达街口)-富士康园区)和运营时间
- 463阅读2023-10-02