太原606支路公交车路线图 太原606支路公交车站点查询(神堂沟同舟度假村到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:51:27
太原606支路公交车(神堂沟同舟度假村-火车站),由起点站神堂沟同舟度假村开往火车站,总共24个站点,发车间隔:;约8-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
606支路上行路线图(神堂沟同舟度假村-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 神堂沟同舟度假村 |
2 | 神堂沟招呼站 |
3 | 寨沟 |
4 | 西峪煤矿 |
5 | 神堂沟北路(招呼站) |
6 | 市妇幼长风院区 |
7 | 长风西街西中环口 |
8 | 长风西街和平南路口 |
9 | 千峰南路长风西街口 |
10 | 千峰南路新庄北街口 |
11 | 千峰南路九院沙河桥口 |
12 | 小王村 |
13 | 南内环街千峰南路口 |
14 | 南内环大王路口 |
15 | 南内环桥西 |
16 | 市人大 |
17 | 财大北校 |
18 | 南内环街长治路口 |
19 | 大营盘 |
20 | 省贸易学校(南内环街东岗路口) |
21 | 建设南路南内环街口 |
22 | 建设南路双塔寺街口 |
23 | 建设南路朝阳街口 |
24 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原830路公交车路线图 太原830路公交车站点查询(尖草坪停车场到建南汽车站)
- 218阅读2023-10-25
-
- 太原海关科技处对外联系电话
- 501阅读2023-05-31
-
- 太原最低工资标准2023 太原每月每小时最低工资多少
- 400阅读2023-11-14
-
- 太原801路公交车路线图 太原801路公交车站点查询(公交童星幼儿园(兴华北街)到建南汽车站)
- 309阅读2023-10-25
-
- 太原910路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-28
-
- 太原清徐34路公交车路线图(高速口-清华苑三期)和运营时间
- 253阅读2023-10-02
-
- 太原K909路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-28
-
- 山西太原游玩的地方
- 302阅读2023-06-28
-
- 太原奥莱专线1路公交车路线图 太原奥莱专线1路公交车站点查询(天美新天地(东门)到天美杉杉奥特莱斯)
- 492阅读2023-10-25
-
- 清徐县十大名胜古迹景点推荐,清徐县名胜古迹有哪些
- 318阅读2023-08-31
-
- 太原市清徐县邮编 太原市清徐县邮政编码大全
- 520阅读2023-08-05
-
- 太原301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-28
-
- 太原60路公交车路线图(富力城车场-胜利桥东)和运营时间
- 209阅读2023-10-02
-
- 太原65支路公交车路线图(广场-长风商务区)和运营时间
- 436阅读2023-10-02
-
- 太原购房补贴怎么申请 太原购房补贴申请指南和补贴标准
- 344阅读2023-11-19
-
- 太原2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-27
-
- 太原附近有什么好玩的旅游景点
- 201阅读2023-06-28
-
- 太原312路公交车路线图(刘家堡-富士康园区)和运营时间
- 470阅读2023-10-02
-
- 太原503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-28
-
- 太原27路公交车路线图(胜利桥东-长风商务区)和运营时间
- 278阅读2023-10-02
-
- 太原周边旅游必去十大景点推荐
- 413阅读2023-06-30
-
- 山西省太原市万柏林区长风西街街道行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-02-18
-
- 太原21路公交车路线图 太原21路公交车站点查询(技术路高新街口到火车站)
- 375阅读2023-10-25
-
- 太原晋祠附近景点有哪些
- 187阅读2023-09-17
-
- 太原海关办公室对外联系电话
- 322阅读2023-05-31
-
- 山西省太原市古交市邢家社乡行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-02-18
-
- 太原晋源区装修公司排名前十强
- 148阅读2023-08-23
-
- 太原10路公交车路线图 太原10路公交车站点查询(小东流到火车站)
- 405阅读2023-10-25
-
- 山西太原旅游景点大全排名
- 412阅读2023-06-28
-
- 太原玩的地方哪里好玩
- 472阅读2023-09-28
-
- 山西省太原的防疫站电话号码
- 461阅读2023-05-29
-
- 太原S14路公交车路线图(不锈钢园区政务大厅-南寨村车场)和运营时间
- 364阅读2023-10-02