太原907支路公交车路线图 太原907支路公交车站点查询(胜利桥东到思西村)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:50:00
太原907支路公交车(胜利桥东-思西村),由起点站胜利桥东开往思西村,总共41个站点,运营时间:;1月1日-3月31日 07:00 09:00 12:30 14:00 17:00;4月1日-10月31日 07:00 09:00 12:30 14:00 17:30;11月1日-12月31日 07:00 09:00 12:30 14:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
907支路上行路线图(胜利桥东-思西村)
站序 | 站名 |
1 | 胜利桥东 |
2 | 北大街新建路口 |
3 | 北大街绿柳巷口 |
4 | 大北门 |
5 | 解放路上关东巷口 |
6 | 解放北路胜利街口 |
7 | 解放北路华苑二巷口 |
8 | 解放北路北中环街口 |
9 | 涧河 |
10 | 北宫 |
11 | 尖草坪 |
12 | 太钢东门 |
13 | 恒山路建工街口 |
14 | 恒山路文明街口 |
15 | 五十九中 |
16 | 光社 |
17 | 新兰路新城南大街口 |
18 | 太原工业学院 |
19 | 新兰路迎新北三巷口 |
20 | 新华化工厂 |
21 | 南寨村新区 |
22 | 南寨村 |
23 | 兴安化工厂 |
24 | 招呼站 |
25 | 泥向线新兰路口 |
26 | 二电厂 |
27 | 果树场 |
28 | 兰岗 |
29 | 西墕乡政府 |
30 | 西高庄招呼站 |
31 | 东高庄 |
32 | 阳坡村 |
33 | 东青善 |
34 | 西青善 |
35 | 中兵村 |
36 | 戴庄村 |
37 | 泥屯镇 |
38 | 白家社村口 |
39 | 伽东村 |
40 | 归朝村 |
41 | 思西村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原845路公交车路线图 太原845路公交车站点查询(漪汾街千峰北路口到尖草坪停车场)
- 220阅读2023-10-25
-
- 太原市区有什么好玩的地方?
- 265阅读2023-07-02
-
- 山西省太原市停车场电话号码
- 142阅读2023-05-29
-
- 太原市清徐县特产:清徐葡萄简介
- 240阅读2023-10-25
-
- 太原K4路公交车路线图 太原K4路公交车站点查询(市政务中心西门到胜利桥东)
- 240阅读2023-10-25
-
- 太原829路公交车路线图(火车站-七府坟)和运营时间
- 127阅读2023-10-02
-
- 太原35路公交车路线图(张花-晋中公交南场)和运营时间
- 493阅读2023-10-02
-
- 太原Y1路区间公交车路线图(窑头村停车场-天龙山景区)和运营时间
- 144阅读2023-10-02
-
- 太原柴油汽油价格 太原油价调整时间表
- 393阅读2023-11-24
-
- 太原哪里有类似金银河的地方
- 432阅读2023-06-28
-
- 山西省太原市万柏林区白家庄街道行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-02-18
-
- 太原龙兴街是地铁几号线 太原地铁龙兴街站首末车时间表
- 135阅读2023-10-14
-
- 太原11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-27
-
- 山西省太原市古交市马兰镇行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-02-18
-
- 太原清徐202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-28
-
- 太原Z002路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-28
-
- 太原G5路公交车路线图(富士康园区-康宁街地铁站(人民北路康宁街口))和运营时间
- 132阅读2023-10-02
-
- 太原309路公交车路线图 太原309路公交车站点查询(胜利桥东到杨家井)
- 408阅读2023-10-25
-
- 太原914路公交车路线图(南寨村车场-西盘威)和运营时间
- 155阅读2023-10-02
-
- 太原Z2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-28
-
- 阳曲县必玩景区,阳曲县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 413阅读2023-09-13
-
- 太原婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 492阅读2023-09-12
-
- 太原古交5路公交车路线图(马兰-电影院)和运营时间
- 333阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市清徐县徐沟镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-02-18
-
- 山西省太原的药店电话号码
- 471阅读2023-05-29
-
- 太原6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-27
-
- 太原2日游旅游景点推荐表
- 265阅读2023-09-21
-
- 太原319路公交车路线图 太原319路公交车站点查询(武家寨到晋祠新镇)
- 216阅读2023-10-25
-
- 太原S18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-28
-
- 太原的美景有哪些
- 320阅读2023-10-02
-
- 太原3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-27
-
- 太原各区县人口排名 2021太原常住人口总人口数
- 1050阅读2023-02-28