太原309路公交车路线图 太原309路公交车站点查询(胜利桥东到杨家井)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:51:31
太原309路公交车(胜利桥东-杨家井),由起点站胜利桥东开往杨家井,总共40个站点,运营时间:;06:30 10:00 14:00 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
309路上行路线图(胜利桥东-杨家井)
站序 | 站名 |
1 | 胜利桥东 |
2 | 北大街新建路口 |
3 | 北大街绿柳巷口 |
4 | 大北门 |
5 | 解放路上关东巷口 |
6 | 解放北路胜利街口 |
7 | 解放北路华苑二巷口 |
8 | 解放北路北中环街口 |
9 | 涧河 |
10 | 北宫 |
11 | 尖草坪 |
12 | 太钢东门 |
13 | 恒山路建工街口 |
14 | 恒山路文明街口 |
15 | 五十九中 |
16 | 光社 |
17 | 恒山路新城南大街口 |
18 | 太原工业学院 |
19 | 新兰路迎新北三巷口 |
20 | 新华化工厂 |
21 | 南寨村新区 |
22 | 南寨村 |
23 | 兴安化工厂 |
24 | 新兰路大同路口 |
25 | 招呼站 |
26 | 北下温 |
27 | 向阳店 |
28 | 向阳店北 |
29 | 新龙盛装饰城 |
30 | 南翟村 |
31 | 轨枕厂宿舍 |
32 | 轨枕厂 |
33 | 柏板南 |
34 | 镇城村 |
35 | 镇城村北 |
36 | 招呼站 |
37 | 西关口 |
38 | 东关口 |
39 | 小杨家井 |
40 | 杨家井 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 山西省太原的诊所卫生所电话号码
- 426阅读2023-05-29
-
- 太原杏花岭区必玩十大景区,太原杏花岭区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 311阅读2023-09-19
-
- 太原市迎泽区特产:太原市家常膳食简介
- 319阅读2023-10-25
-
- 太原小店区婚庆公司排行榜前十名
- 506阅读2023-08-29
-
- 太原323路公交车路线图 太原323路公交车站点查询(杏花岭六中到庄子上)
- 346阅读2023-10-25
-
- 太原315路公交车路线图 太原315路公交车站点查询(东峰社区到财经大学)
- 267阅读2023-10-25
-
- 太原804路公交车路线图(火车站-晋祠新镇)和运营时间
- 386阅读2023-10-02
-
- 太原清徐35路公交车路线图(清徐公交站-清徐公交站)和运营时间
- 139阅读2023-10-02
-
- 太原奥莱专线1路公交车路线图(天美新天地(东门)-天美杉杉奥特莱斯)和运营时间
- 178阅读2023-10-02
-
- 太原76路公交车路线图 太原76路公交车站点查询(长风停车场到山西体育中心停车场)
- 456阅读2023-10-25
-
- 太原2日游旅游景点推荐表
- 265阅读2023-09-21
-
- 太原878路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-28
-
- 太原免费旅游景点有哪些 太原不要门票的景点盘点
- 216阅读2023-11-17
-
- 太原36路公交车路线图(南寨村车场-胜利桥东)和运营时间
- 265阅读2023-10-02
-
- 太原清徐208路公交车路线图(集义-清徐公交站)和运营时间
- 286阅读2023-10-02
-
- 太原826路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-28
-
- 太原K909路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-28
-
- 太原十大婚宴酒店排行榜
- 297阅读2023-09-12
-
- 太原3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-27
-
- 太原915路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-28
-
- 太原旅游景点一日游
- 401阅读2023-07-08
-
- 太原清徐215路公交车路线图 太原清徐215路公交车站点查询(谦诚华府到常丰)
- 193阅读2023-10-25
-
- 太原65支路公交车路线图 太原65支路公交车站点查询(长风商务区到广场)
- 398阅读2023-10-25
-
- 太原302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-28
-
- 太原适合玩的地方
- 293阅读2023-07-06
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原清徐208路公交车路线图 太原清徐208路公交车站点查询(集义到清徐公交站)
- 319阅读2023-10-25
-
- 太原319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-28
-
- 太原K2路公交车路线图 太原K2路公交车站点查询(省政府北门到胜利桥东)
- 256阅读2023-10-25
-
- 太原清徐205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-28
-
- 太原异地办理身份证需要什么 太原异地身份证补办和办理指南
- 399阅读2023-11-09
-
- 太原105路公交车路线图 太原105路公交车站点查询(胜利桥东到火车站)
- 185阅读2023-10-25