太原G3路公交车路线图 太原G3路公交车站点查询(龙兴街地铁站到火车南站)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:49:40
太原G3路公交车(龙兴街地铁站-火车南站),由起点站龙兴街地铁站开往火车南站,总共4个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G3路上行路线图(龙兴街地铁站-火车南站)
站序 | 站名 |
1 | 龙兴街地铁站 |
2 | 长治路晋阳街口 |
3 | 南中环长治路口 |
4 | 火车南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原有几个区县市 太原下辖县级行政区
- 454阅读2022-08-22
-
- 太原K19路公交车路线图 太原K19路公交车站点查询(旱西关到松庄停车场)
- 388阅读2023-10-25
-
- 山西太原旅游景点大全排名
- 412阅读2023-06-28
-
- 太原古交5路公交车路线图(马兰-电影院)和运营时间
- 333阅读2023-10-02
-
- 太原市周边旅游必去十大景点推荐
- 155阅读2023-06-30
-
- 太原311路公交车路线图 太原311路公交车站点查询(长风商务区到高家堡)
- 195阅读2023-10-25
-
- 太原清徐103路公交车路线图(仁义小学-清徐公交站)和运营时间
- 143阅读2023-10-02
-
- 太原75路公交车路线图 太原75路公交车站点查询(动物园到圪僚沟)
- 330阅读2023-10-25
-
- 太原S3路公交车路线图(重机宿舍-万柏林区委)和运营时间
- 229阅读2023-10-02
-
- 太原小店区十大个性写真品牌排行榜
- 403阅读2023-08-29
-
- 太原清徐207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-28
-
- 太原十大美食街 桥头美食街上榜,义井小吃街排名第二
- 517阅读2023-02-01
-
- 太原826路公交车路线图(司徒洼-东客站)和运营时间
- 210阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市娄烦县米峪镇乡行政区划代码|居委会
- 108阅读2023-02-18
-
- 太原76路公交车路线图 太原76路公交车站点查询(长风停车场到山西体育中心停车场)
- 456阅读2023-10-25
-
- 太原迎泽区必玩十大景区,太原迎泽区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 335阅读2023-09-08
-
- 太原小店区婚庆公司排行榜前十名
- 506阅读2023-08-29
-
- 太原23路公交车路线图(火车南站-松庄停车场)和运营时间
- 486阅读2023-10-02
-
- 太原4路外环公交车路线图 太原4路外环公交车站点查询(体育馆到体育馆)
- 282阅读2023-10-25
-
- 太原855路公交车路线图 太原855路公交车站点查询(动物园(涧河路东山马路口)到下元)
- 445阅读2023-10-25
-
- 太原2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-27
-
- 太原到佛山多少公里 开车从太原到佛山的详细路线
- 108阅读2023-08-15
-
- 山西省太原市码头电话号码
- 248阅读2023-05-29
-
- 太原市杏花岭区邮编 太原市杏花岭区邮政编码大全
- 346阅读2023-08-05
-
- 太原市区景点大全景点排名榜
- 194阅读2023-06-27
-
- 太原市一日游景点自驾游
- 494阅读2023-08-07
-
- 太原K03路公交车路线图(长风停车场-东中环凯旋街口)和运营时间
- 451阅读2023-10-02
-
- 太原K19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-28
-
- 山西省太原市万柏林区和平街道行政区划代码|居委会
- 524阅读2023-02-18
-
- 太原尖草坪区值得去的地方 太原尖草坪区旅游必去景点
- 137阅读2023-11-15
-
- 山西省太原市娄烦县娄烦镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-02-18
-
- 太原60路公交车路线图 太原60路公交车站点查询(富力城车场到胜利桥东)
- 140阅读2023-10-25