太原清徐207路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 06:48:45
今天小编给大家分享的是太原清徐207路的站点线路图及运营时间和票价信息。
太原清徐207路公交车路线,运营时间:清徐汽车站 07:00-15:00(全程)、16:50(徐沟东门)|杨李青 08:10-16:10,参考票价:暂无
本文太原清徐207路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
清徐207路(清徐汽车站—杨李青) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 清徐汽车站 |
2 | 谦诚华府 |
3 | 建设银行 |
4 | 美锦大街口 |
5 | 东湖公园 |
6 | 森泰大街口 |
7 | 金沙滩小区 |
8 | 国宾壹号 |
9 | 菜市街口 |
10 | 苏氏牙科 |
11 | 美锦大街口(南行) |
12 | 中国人保 |
13 | 政务大厅 |
14 | 清源镇政府 |
15 | 万隆花园 |
16 | 保利 |
17 | 滨河西路 |
18 | 柳湾口 |
19 | 西谷 |
20 | 北尹 |
21 | 常庄 |
22 | 大寨口 |
23 | 北郜口 |
24 | 徐沟 |
25 | 庄子 |
26 | 史家社口 |
27 | 集义 |
28 | 代李青 |
29 | 温李青 |
30 | 杨李青 |
清徐207路(杨李青—清徐汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 杨李青 |
2 | 代李青 |
3 | 集义 |
4 | 史家社口 |
5 | 庄子 |
6 | 徐沟 |
7 | 北郜口 |
8 | 大寨口 |
9 | 常庄 |
10 | 北尹 |
11 | 西谷 |
12 | 柳湾口 |
13 | 供热公司 |
14 | 清源镇政府 |
15 | 政务大厅 |
16 | 中国人保 |
17 | 苏氏牙科 |
18 | 菜市街口 |
19 | 国宾壹号 |
20 | 金沙滩小区 |
21 | 东湖公园 |
22 | 美锦大街口 |
23 | 谦诚华府 |
24 | 清徐汽车站 |
关键词: 太原公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 2021年太原市古交市GDP
- 300阅读2023-06-22
-
- 太原859路公交车路线图(火车站-西客站)和运营时间
- 475阅读2023-10-02
-
- 太原65支路公交车路线图(广场-长风商务区)和运营时间
- 436阅读2023-10-02
-
- 太原317路公交车路线图 太原317路公交车站点查询(晋祠新镇到小店)
- 256阅读2023-10-25
-
- 太原18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-27
-
- 山西省太原市杏花岭区敦化坊街道行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-02-18
-
- 太原9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-27
-
- 太原到杏花岭区多少公里 开车从太原到杏花岭区的详细路线
- 310阅读2023-08-15
-
- 太原859路公交车路线图 太原859路公交车站点查询(西客站到火车站)
- 464阅读2023-10-25
-
- 太原十大地标建筑 山西科学技术馆上榜 太原迎泽公园排第二
- 518阅读2023-01-11
-
- 太原的好玩的地方
- 437阅读2023-06-27
-
- 太原K839路公交车路线图(下元-综改区管委会)和运营时间
- 190阅读2023-10-02
-
- 太原清徐106路公交车路线图(高速口加油站-万隆花园)和运营时间
- 240阅读2023-10-02
-
- 太原附近有什么好玩的旅游景点
- 201阅读2023-06-28
-
- 太原迎泽区婚纱摄影排行榜前十名
- 471阅读2023-09-12
-
- 太原尖草坪区装修公司排名前十强
- 312阅读2023-08-23
-
- 太原周边自驾游去哪里好玩
- 396阅读2023-07-02
-
- 山西省太原市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 377阅读2023-02-06
-
- 太原801路公交车路线图 太原801路公交车站点查询(建南汽车站到公交童星幼儿园(兴华北街))
- 138阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市娄烦县米峪镇乡行政区划代码|居委会
- 108阅读2023-02-18
-
- 山西省太原市古交市邮编和地址
- 203阅读2023-06-05
-
- 太原56路公交车路线图 太原56路公交车站点查询(胜利桥东到招呼站(龙城北街南二条龙城北街口))
- 464阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市杏花岭区小返乡行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-02-18
-
- 山西省太原市山西转型综合改革示范区潇河园区街道行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-02-18
-
- 太原南内环是地铁几号线 太原地铁南内环站首末车时间表
- 241阅读2023-10-14
-
- 山西省太原市尖草坪区南寨街道行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-02-18
-
- 太原843路公交车路线图(台骀山景区南门-火车站东广场)和运营时间
- 140阅读2023-10-02
-
- 太原55路公交车路线图 太原55路公交车站点查询(松庄停车场到山西白求恩医院)
- 481阅读2023-10-25
-
- 太原十大美食街 桥头美食街上榜,义井小吃街排名第二
- 517阅读2023-02-01
-
- 太原2路公交车路线图(向阳店-胜利桥东)和运营时间
- 492阅读2023-10-02
-
- 太原S10路公交车路线图(柴村停车场-小东流)和运营时间
- 221阅读2023-10-02
-
- 太原801路公交车路线图 太原801路公交车站点查询(公交童星幼儿园(兴华北街)到建南汽车站)
- 309阅读2023-10-25