太原清徐219路公交车路线图 太原清徐219路公交车站点查询(谦城华府到水屯营)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:49:00
太原清徐219路公交车(谦城华府-水屯营),由起点站谦城华府开往水屯营,总共9个站点,运营时间:;1月1日-4月30日 08:40 10:20 14:00 15:40 17:10,详细站点如下,一起来看看吧!
清徐219路上行路线图(谦城华府-水屯营)
站序 | 站名 |
1 | 谦城华府 |
2 | 建设银行 |
3 | 县政府 |
4 | 交通银行 |
5 | 药材公司 |
6 | 凤仪街育青路口 |
7 | 凤仪街长盛路口 |
8 | 醋乡街口 |
9 | 水屯营 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原S9路公交车路线图(公交童星幼儿园-小东流公园)和运营时间
- 307阅读2023-10-02
-
- 太原清徐213路公交车路线图(韩武-工商银行)和运营时间
- 360阅读2023-10-02
-
- 太原79路公交车路线图(晋祠新镇-火车南站)和运营时间
- 441阅读2023-10-02
-
- 太原周边景区有哪些地方
- 407阅读2023-08-27
-
- 山西省太原市娄烦县米峪镇乡行政区划代码|居委会
- 108阅读2023-02-18
-
- 山西省太原市尖草坪区光社街道行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-02-18
-
- 太原850路公交车路线图(明珠停车场-瓜地沟)和运营时间
- 371阅读2023-10-02
-
- 太原地铁线路图 2022太原地铁线路高清版大图
- 423阅读2022-10-04
-
- 山西省太原市山西转型综合改革示范区潇河园区街道行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-02-18
-
- 2022太原所有公办大学名单一览表 太原有哪些公办大学
- 439阅读2022-09-11
-
- 山西省太原市古交市马兰镇行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-02-18
-
- 太原36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 551阅读2023-07-27
-
- 太原G2路公交车路线图(长城计算机-尖草坪地铁站(尖草坪))和运营时间
- 247阅读2023-10-02
-
- 太原906路公交车路线图(徐沟停车场-小店)和运营时间
- 434阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市尖草坪区人民政府和尖草坪区教育局等主要部门联系电话和地址
- 426阅读2023-07-11
-
- 太原大气婚纱摄影排行榜前十名
- 165阅读2023-08-29
-
- 2022年太原市常住人口 2022年太原市人口数据
- 338阅读2023-04-13
-
- 2022太原所有本科大学名单一览表 太原有哪些本科大学
- 499阅读2022-09-11
-
- 太原23路公交车路线图(松庄停车场-火车南站)和运营时间
- 124阅读2023-10-02
-
- 太原清徐217路公交车路线图 太原清徐217路公交车站点查询(上闫村到工商银行)
- 463阅读2023-10-25
-
- 2023年太原迎泽房价 太原迎泽二手房和新房均价
- 191阅读2023-08-07
-
- 山西省太原市古交市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 514阅读2022-12-25
-
- 去太原玩最应该去哪里
- 417阅读2023-09-16
-
- 太原到阳泉多少公里 开车从太原到阳泉的详细路线
- 542阅读2023-08-15
-
- 山西省太原市清徐县孟封镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-02-18
-
- 太原市养老保险中心地址和联系电话
- 383阅读2023-06-15
-
- 太原面积多大 太原市各区县面积排名
- 833阅读2022-08-28
-
- 太原K10路公交车路线图(小东流-火车站)和运营时间
- 440阅读2023-10-02
-
- 太原305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-28
-
- 太原329路公交车路线图(晋祠新镇-蒙山大佛景区)和运营时间
- 143阅读2023-10-02
-
- 太原12支路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-27
-
- 太原303路公交车路线图(石沟-富士康园区)和运营时间
- 316阅读2023-10-02