泰州兴化9路公交车路线图 泰州兴化9路公交车站点查询(乌巾荡公园到公交公司)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:17:11
泰州兴化9路公交车(乌巾荡公园-公交公司),由起点站乌巾荡公园开往公交公司,总共30个站点,运营时间:;6月1日-10月31日 06:30-18:00;11月1日-5月31日 06:30-17:30;约9-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
兴化9路上行路线图(乌巾荡公园-公交公司)
站序 | 站名 |
1 | 乌巾荡公园 |
2 | 星海温泉会馆(西门) |
3 | 楚水医院 |
4 | 市二院 |
5 | 电信局 |
6 | 民政局 |
7 | 人社局 |
8 | 新世纪嘉园 |
9 | 市图书馆 |
10 | 富康花园 |
11 | 中医院 |
12 | 八字桥 |
13 | 自然资源和规划局(林业局) |
14 | 沧浪公园 |
15 | 移动总公司 |
16 | 苏南村镇银行(时代嘉园) |
17 | 市法院 |
18 | 嘉鸿豪庭 |
19 | 体育馆 |
20 | 文正公寓 |
21 | 天宝领秀城 |
22 | 人民医院东门 |
23 | 尚城一品 |
24 | 万达广场 |
25 | 景范康城 |
26 | 三紫星城 |
27 | 三紫星城南 |
28 | 临城街道农贸市场 |
29 | 康明路(西) |
30 | 公交公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江361路公交车路线图(迎祥村-天妃广场)和运营时间
- 166阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市海陵区罡杨镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-21
-
- 泰州的名胜古迹有哪些 泰州名胜古迹景点推荐
- 263阅读2023-10-26
-
- 泰州哪里比较好玩
- 149阅读2023-06-28
-
- 泰州9路公交车路线图(南理工东门-苏陈派出所)和运营时间
- 439阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江105路公交车路线图 泰州靖江105路公交车站点查询(西郊公园到体育中心)
- 158阅读2023-10-24
-
- 泰州519路公交车路线图(胡庄镇公交首末站-高港义乌大市场)和运营时间
- 461阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市姜堰区林场行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-21
-
- 泰州505路公交车路线图 泰州505路公交车站点查询(胡庄镇公交首末站到薛垛)
- 427阅读2023-10-24
-
- 江苏泰州烟草证怎么办理 泰州烟草许可证怎么办理
- 181阅读2023-04-23
-
- 泰州106路公交车路线图(上海火车站(梅园路)-清涧新村)和运营时间
- 111阅读2023-09-30
-
- 泰州兴化5路公交车路线图 泰州兴化5路公交车站点查询(阳山公寓到马港)
- 301阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化6路公交车路线图(昭阳工业园-汽车客运站)和运营时间
- 298阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州的药店电话号码
- 159阅读2023-05-29
-
- 泰州兴化23路公交车路线图 泰州兴化23路公交车站点查询(梅家到汽车客运站)
- 364阅读2023-10-24
-
- 泰州902路公交车路线图 泰州902路公交车站点查询(姜堰汽车站到客运南站)
- 273阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江370路公交车路线图 泰州靖江370路公交车站点查询(新港公交枢纽站到城北园区公交客运站)
- 406阅读2023-10-24
-
- 泰州603路公交车路线图(泰州第四人民医院-翰林学院)和运营时间
- 421阅读2023-09-30
-
- 泰州兴化28路公交车路线图(西鲍-阳山公寓)和运营时间
- 221阅读2023-09-30
-
- 泰州826路区间公交车路线图 泰州826路区间公交车站点查询(叶甸小学到姜堰汽车站)
- 429阅读2023-10-24
-
- 泰州泰兴229路[常周广陵线]公交车路线图(广陵客运站-泰兴车站(下客站))和运营时间
- 372阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市码头电话号码
- 498阅读2023-05-11
-
- 江苏省泰州的青少年宫电话号码
- 456阅读2023-05-29
-
- 泰州泰兴208路[河失珊瑚线]公交车路线图(珊瑚客运站-泰兴车站)和运营时间
- 172阅读2023-09-30
-
- 泰州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图(汽车站-新桥公交首末站)和运营时间
- 381阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市海陵区苏陈镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市泰兴市农产品加工园行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-21
-
- 泰州3路公交车路线图 泰州3路公交车站点查询(客运南站到康居新城)
- 355阅读2023-10-24
-
- 泰州607路公交车路线图 泰州607路公交车站点查询(纬立生活区到康居新城)
- 393阅读2023-10-24
-
- 泰州复古风婚庆公司排行榜前十名
- 241阅读2023-08-29
-
- 泰州靖江235路公交车路线图 泰州靖江235路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到季市车站)
- 348阅读2023-10-24