泰州820路公交车路线图 泰州820路公交车站点查询(蒋垛车站到姜堰城东公交停车场)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:29:50
泰州820路公交车(蒋垛车站-姜堰城东公交停车场),由起点站蒋垛车站开往姜堰城东公交停车场,总共48个站点,运营时间:;5月5日-10月7日 06:10-18:10;10月8日-5月4日 06:20-17:40;约39-43分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
820路上行路线图(蒋垛车站-姜堰城东公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 蒋垛车站 |
2 | 蒋垛老北桥 |
3 | 观音寺 |
4 | 伦蒋路路口 |
5 | 蒋北村南 |
6 | 蒋北村北 |
7 | 野朱 |
8 | 桥东村 |
9 | 新港南桥 |
10 | 新港二组 |
11 | 新港北桥 |
12 | 大伦村部 |
13 | 伦中路文化路口 |
14 | 大伦小学 |
15 | 大伦镇政府北 |
16 | 大伦南河中桥 |
17 | 麻灯西平 |
18 | 大伦北河中桥 |
19 | 柏庄河中桥 |
20 | 麻墩桥西 |
21 | 孙舍村东 |
22 | 孙舍村 |
23 | 运粮河桥东 |
24 | 运粮河桥西 |
25 | 池口 |
26 | 兴驰村 |
27 | 朱家舍 |
28 | 新九村 |
29 | 林野八组 |
30 | 林野九组 |
31 | 林野十组 |
32 | 林野加油站 |
33 | 林野 |
34 | 太宇民营开发区 |
35 | 孔元 |
36 | 唐元村 |
37 | 太宇医院 |
38 | 姜堰汽车站 |
39 | 姜堰电视台 |
40 | 移动公司 |
41 | 人民桥南 |
42 | 姜堰中学 |
43 | 泰州市第二人民医院 |
44 | 姜堰中医院东 |
45 | 振兴花园 |
46 | 康华一村 |
47 | 名人书苑 |
48 | 姜堰城东公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 泰州802路公交车路线图 泰州802路公交车站点查询(华扬村部到西查村部)
- 373阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州的艺术团电话号码
- 122阅读2023-05-29
-
- 泰州到肇庆多少公里 开车从泰州到肇庆的详细路线
- 353阅读2023-08-12
-
- 泰州116路公交车路线图 泰州116路公交车站点查询(纬立生活区到泰州火车站)
- 335阅读2023-10-24
-
- 泰州泰兴18路公交车路线图 泰州泰兴18路公交车站点查询(东风新村到香榭湖西)
- 382阅读2023-10-24
-
- 泰州23路公交车路线图 泰州23路公交车站点查询(新中医院到紫竹苑)
- 312阅读2023-10-24
-
- 泰州502路公交车路线图(汪群小学-口岸公交枢纽)和运营时间
- 419阅读2023-09-30
-
- 泰州805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-24
-
- 泰兴市必玩景区,泰兴市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 147阅读2023-09-05
-
- 泰州市GDP 泰州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 153阅读2023-10-20
-
- 泰州830路公交车路线图(姜堰火车站-东阳)和运营时间
- 110阅读2023-09-30
-
- 泰州505路公交车路线图 泰州505路公交车站点查询(胡庄镇公交首末站到薛垛)
- 427阅读2023-10-24
-
- 泰州市行政区划介绍 泰州市各区县街道乡镇划分
- 204阅读2023-11-21
-
- 江苏省泰州市兴化市戴南镇行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-03-21
-
- 泰州靖江212路公交车路线图 泰州靖江212路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到广陵(靖江))
- 347阅读2023-10-24
-
- 泰州泰兴5路公交车路线图(泰兴车站-香榭湖东)和运营时间
- 296阅读2023-09-30
-
- 泰州泰兴17路公交车路线图(襟江小学南校区-泰兴车站)和运营时间
- 178阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州的青少年宫电话号码
- 456阅读2023-05-29
-
- 泰州819路公交车路线图(蒋垛车站-姜堰火车站)和运营时间
- 474阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市海陵区海陵工业园区行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-21
-
- 靖江市名胜古迹景点推荐,靖江市名胜古迹有哪些
- 383阅读2023-09-08
-
- 泰州104路公交车路线图(泰州火车站-客运南站)和运营时间
- 258阅读2023-09-30
-
- 泰州802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-24
-
- 泰州景点排名前十
- 354阅读2023-09-13
-
- 泰州十大婚宴酒店排行榜
- 446阅读2023-09-11
-
- 泰州16路公交车路线图(金润广场(客运西站)-张甸公交首末站)和运营时间
- 471阅读2023-09-30
-
- 泰州高港区公园哪个好玩 泰州高港区最好玩的公园
- 454阅读2023-10-26
-
- 江苏省泰州市泰州医药高新技术产业开发区野徐镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-03-21
-
- 泰州603路公交车路线图 泰州603路公交车站点查询(泰州第四人民医院到翰林学院)
- 481阅读2023-10-24
-
- 泰州十大著名寺庙 泰州香火最旺的十大寺院
- 347阅读2023-02-02
-
- 泰州市兴化市邮编 泰州市兴化市邮政编码大全
- 206阅读2023-08-14
-
- 泰州兴化212路公交车路线图(茅山客运站-兴化客运站)和运营时间
- 423阅读2023-09-30