温州乐清362A路[经三江]公交车路线图 温州乐清362A路[经三江]公交车站点查询(虹桥客运中心到南岳公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:49:50
温州乐清362A路[经三江]公交车(虹桥客运中心-南岳公交首末站),由起点站虹桥客运中心开往南岳公交首末站,总共27个站点,发车间隔:;约12-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
乐清362A路[经三江]上行路线图(虹桥客运中心-南岳公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 虹桥客运中心 |
2 | 农贸市场 |
3 | 虹桥时代广场 |
4 | 东垟 |
5 | 东站 |
6 | 钱家垟 |
7 | 单板桥 |
8 | 镇东工业园区 |
9 | 南阳龙泽 |
10 | 三江 |
11 | 三江工业区 |
12 | 三江居民中心 |
13 | 珠山 |
14 | 珠山山洞口 |
15 | 大崧下岙 |
16 | 大顺岙 |
17 | 后塘陡门头 |
18 | 后塘 |
19 | 杨宅 |
20 | 前塘 |
21 | 南山路口 |
22 | 里三(北) |
23 | 里渔 |
24 | 岩坑 |
25 | 大坑工业园 |
26 | 南岳杏一 |
27 | 南岳公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 458阅读2023-08-31
-
- 温州乐清621B路公交车路线图 温州乐清621B路公交车站点查询(白石中心站到樟湾首末站)
- 177阅读2023-10-22
-
- 温州141路公交车路线图 温州141路公交车站点查询(附一医南白象院区公交客运枢纽到宁村首末站)
- 402阅读2023-10-22
-
- 温州附近有哪些好玩的景点
- 337阅读2023-09-03
-
- 温州乐清651路公交车路线图 温州乐清651路公交车站点查询(赤水垟终点站到乐清动车站)
- 268阅读2023-10-22
-
- 温州到金华多少公里 开车从温州到金华的详细路线
- 199阅读2023-08-12
-
- 温州瑶溪是地铁几号线 温州地铁瑶溪站首末车时间表
- 290阅读2023-10-14
-
- 温州永嘉103路公交车路线图(车管所-瓯北码头)和运营时间
- 405阅读2023-09-27
-
- 温州失业保险金怎么领取 温州失业保险金申请条件及流程
- 424阅读2023-11-17
-
- 温州乐清519路公交车路线图(谢公岭脚-大荆客运中心)和运营时间
- 476阅读2023-09-27
-
- 温州乐清61路公交车路线图 温州乐清61路公交车站点查询(蒲岐到云岭)
- 336阅读2023-10-22
-
- 温州-龙桥(快艇)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-08-02
-
- 温州市雁荡山管委会行政区划介绍 温州市雁荡山管委会各社区和村庄划分
- 276阅读2023-11-23
-
- 温州乐清7路公交车路线图 温州乐清7路公交车站点查询(晨曦综合站到乐成公交枢纽站)
- 487阅读2023-10-22
-
- 温州到宁波多少公里 开车从温州到宁波的详细路线
- 351阅读2023-08-12
-
- 温州151路公交车路线图(火车温州站公交枢纽-燕子山首末站)和运营时间
- 130阅读2023-09-27
-
- 温州乐清4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-08-02
-
- 温州4路[日班]公交车路线图 温州4路[日班]公交车站点查询(浦东首末站到浦东首末站)
- 214阅读2023-10-22
-
- 温州平阳311路公交车路线图(顺溪车站-水头客运中心)和运营时间
- 358阅读2023-09-27
-
- 温州乐清320路公交车路线图(岭下-虹桥北站)和运营时间
- 240阅读2023-09-27
-
- 温州乐清02A路环线公交车路线图 温州乐清02A路环线公交车站点查询(乐成公交枢纽站到乐成公交枢纽站)
- 415阅读2023-10-22
-
- 温州乐清361路公交车路线图 温州乐清361路公交车站点查询(虹桥客运中心到白龙山)
- 186阅读2023-10-22
-
- 温州乐清516路公交车路线图(大荆客运中心-庄屋)和运营时间
- 240阅读2023-09-27
-
- 温州24路公交车路线图 温州24路公交车站点查询(火车南站公交枢纽到会展中心首末站)
- 164阅读2023-10-22
-
- 温州乐清226路公交车路线图 温州乐清226路公交车站点查询(柳市客运中心到沙头)
- 420阅读2023-10-22
-
- 温州B103路公交车路线图(状元公交枢纽-双屿公交枢纽)和运营时间
- 165阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市温州经济技术开发区天河街道行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-03-23
-
- 温州137路公交车路线图 温州137路公交车站点查询(瞿溪首末站到小源首末站)
- 295阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市火车站电话号码
- 575阅读2023-05-12
-
- 温州市瑞安市医院大全 温州市瑞安市妇幼保健医院地址及联系电话
- 237阅读2023-07-13
-
- 温州永嘉103路公交车路线图 温州永嘉103路公交车站点查询(瓯北码头到车管所)
- 290阅读2023-10-22
-
- 温州乐清725路公交车路线图 温州乐清725路公交车站点查询(芙蓉公交枢纽站到雁荡动车站)
- 431阅读2023-10-22