乌海4路公交车路线图 乌海4路公交车站点查询(华丰宾馆到泽园社区)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:00:10
乌海4路公交车(华丰宾馆-泽园社区),由起点站华丰宾馆开往泽园社区,总共21个站点,运营时间:;07:40 11:00 14:10 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
4路上行路线图(华丰宾馆-泽园社区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 华丰宾馆 |
2 | 公园 |
3 | 乌达区巴音赛为民服务中心 |
4 | 消防队 |
5 | 人民广场[乌达] |
6 | 彩虹桥 |
7 | 十六中学 |
8 | 神化街丁字路口 |
9 | 矿林场 |
10 | 建安砖厂 |
11 | 泽园社区 |
12 | 乌兰乡政府 |
13 | 吉奥尼酒庄 |
14 | 金沙苑葡萄园 |
15 | 马堡店北 |
16 | 新奥驾校 |
17 | 第六人民医院 |
18 | 乌海职业病防治所 |
19 | 乌海大棚 |
20 | 巴音敖包村 |
21 | 泽园社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 乌海19路公交车路线图 乌海19路公交车站点查询(水泥厂文化宫到海南长途汽车站)
- 202阅读2023-10-29
-
- 2021年乌海市乌达区GDP
- 150阅读2023-06-22
-
- 乌海值得去的地方 乌海旅游必去景点
- 222阅读2023-11-23
-
- 乌海M191路公交车路线图 乌海M191路公交车站点查询(宝安客运中心到大梅沙公交总站)
- 473阅读2023-10-29
-
- 乌海31路公交车路线图 乌海31路公交车站点查询(巴音陶亥镇到红墩)
- 104阅读2023-10-29
-
- 内蒙古乌海的卫生服务中心电话号码
- 380阅读2023-05-25
-
- 乌海310路公交车路线图 乌海310路公交车站点查询(省儿童医院晋源院区到长风商务区)
- 182阅读2023-10-29
-
- 乌海21路东线公交车路线图(公乌素路检站-海南长途汽车站(拉僧庙街))和运营时间
- 358阅读2023-10-09
-
- 乌海市旅游景点有哪些地方
- 456阅读2023-09-09
-
- 乌海名胜古迹景点推荐,乌海名胜古迹有哪些
- 424阅读2023-09-01
-
- 乌海205路公交车路线图 乌海205路公交车站点查询(常祥街公交调度站到西门外)
- 353阅读2023-10-29
-
- 乌海29路公交车路线图(302公交枢纽站-新园社区居委会)和运营时间
- 344阅读2023-10-09
-
- 内蒙古自治区乌海市海南区拉僧庙镇行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-02-25
-
- 乌海市行政区划代码 乌海市各区县街道区划码大全
- 446阅读2023-10-23
-
- 乌海12路公交车路线图 乌海12路公交车站点查询(区中心医院到锦湖A区)
- 368阅读2023-10-29
-
- 乌海海勃湾区值得去的地方 乌海海勃湾区旅游必去景点
- 464阅读2023-11-23
-
- 乌海市人口 乌海市常住人口普查数据
- 147阅读2023-10-21
-
- 乌海1路公交车路线图(乐通检测站-火车站)和运营时间
- 392阅读2023-10-09
-
- 乌海旅游景点推荐 乌海好玩的地方旅游攻略
- 355阅读2023-07-25
-
- 乌海的名胜古迹有哪些 乌海名胜古迹景点推荐
- 389阅读2023-11-23
-
- 乌海841路公交车路线图 乌海841路公交车站点查询(凤城八路西口到大唐渭河热电厂)
- 347阅读2023-10-29
-
- 内蒙古自治区乌海市乌达区滨海街道行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-02-25
-
- 乌海18路公交车路线图 乌海18路公交车站点查询(摆渡)(四化村加油站到金祥佳苑)
- 123阅读2023-10-29
-
- 乌海18路公交车路线图(摆渡)(四化村加油站-金祥佳苑)和运营时间
- 406阅读2023-10-09
-
- 乌海海勃湾区的名胜古迹有哪些 乌海海勃湾区名胜古迹景点推荐
- 104阅读2023-11-23
-
- 乌海19路公交车路线图 乌海19路公交车站点查询(海南长途汽车站到水泥厂文化宫)
- 491阅读2023-10-29
-
- 乌海必玩十大景区,乌海有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 124阅读2023-09-01
-
- 乌海11路公交车路线图(华泰小区-神华南门)和运营时间
- 329阅读2023-10-09
-
- 乌海18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-27
-
- 乌海16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-27
-
- 乌海841路公交车路线图(大唐渭河热电厂-凤城八路西口)和运营时间
- 284阅读2023-10-09
-
- 乌海315路公交车路线图 乌海315路公交车站点查询(陕汽福利区到中交西筑)
- 344阅读2023-10-29