乌海19路公交车路线图 乌海19路公交车站点查询(海南长途汽车站到水泥厂文化宫)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:37:45
乌海19路公交车(海南长途汽车站-水泥厂文化宫),由起点站海南长途汽车站开往水泥厂文化宫,总共13个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
19路上行路线图(海南长途汽车站-水泥厂文化宫)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海南长途汽车站 |
2 | 泽园西区 |
3 | 人民公园 |
4 | 海南法院 |
5 | 水泥厂路口 |
6 | 丰源电石厂 |
7 | 三美硅铁厂 |
8 | 水泥厂东加油站 |
9 | 河南楼房 |
10 | 河南楼房西 |
11 | 转盘 |
12 | 河南路口 |
13 | 水泥厂文化宫 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 乌海社保查询 乌海社保卡个人账户查询入口
- 414阅读2023-08-29
-
- 乌海2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-27
-
- 乌海31路公交车路线图(巴音陶亥镇-红墩)和运营时间
- 325阅读2023-10-09
-
- 乌海市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 465阅读2023-04-28
-
- 乌海555路公交车路线图 乌海555路公交车站点查询(同祥城到经济开发区公交枢纽站)
- 493阅读2023-10-29
-
- 乌海49路公交车路线图(海宝东路公交首末站-八一车场)和运营时间
- 199阅读2023-10-09
-
- 乌海市行政区划介绍 乌海市各区县街道乡镇划分
- 141阅读2023-11-21
-
- 乌海205路公交车路线图(常祥街公交调度站-西门外)和运营时间
- 237阅读2023-10-09
-
- 乌海2路公交车路线图 乌海2路公交车站点查询(华泰小区到华龙小区)
- 326阅读2023-10-29
-
- 乌海21路东线公交车路线图(海南长途汽车站(拉僧庙街)-公乌素路检站)和运营时间
- 401阅读2023-10-09
-
- 内蒙古自治区乌海市海南区邮编和地址
- 424阅读2023-06-07
-
- 乌海20路公交车路线图(市场监督管理委员会-青少年生态园)和运营时间
- 179阅读2023-10-09
-
- 乌海15路公交车路线图 乌海15路公交车站点查询(青少年生态园到市民服务中心)
- 354阅读2023-10-29
-
- 乌海有几个区县市 乌海市下辖县级行政区
- 439阅读2022-09-20
-
- 乌海市概况 乌海市行政区划概况和简介
- 489阅读2023-11-01
-
- 内蒙古乌海市旅游景点
- 302阅读2023-09-16
-
- 乌海海南3路公交车路线图(康乐小区-西来峰停车场)和运营时间
- 336阅读2023-10-09
-
- 乌海市的专科大学有哪些 2023乌海市普通高等学校名单(专科)
- 340阅读2023-09-11
-
- 2021年乌海市海勃湾区GDP
- 165阅读2023-06-22
-
- 乌海居住证怎么办理 乌海居住证办理条件和流程
- 328阅读2023-11-10
-
- 乌海专96路公交车路线图 乌海专96路公交车站点查询(西店到开发区交通服务中心)
- 205阅读2023-10-29
-
- 乌海25路滨河西线公交车路线图(滨水佳园-滨水佳园)和运营时间
- 406阅读2023-10-09
-
- 乌海市海南区医院大全 乌海市海南区妇幼保健医院地址及联系电话
- 207阅读2023-07-08
-
- 乌海41路公交车路线图 乌海41路公交车站点查询(乌素图到火车站)
- 429阅读2023-10-29
-
- 乌海邮编是多少 乌海市各区县邮政编码一览表
- 553阅读2022-10-12
-
- 乌海43路公交车路线图 乌海43路公交车站点查询(巴音陶亥镇到海南法院)
- 150阅读2023-10-29
-
- 乌海22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-27
-
- 乌海13路公交车路线图(乌海)(乌海客运枢纽-火车站)和运营时间
- 451阅读2023-10-09
-
- 内蒙古乌海的艺术培训班电话号码
- 379阅读2023-05-25
-
- 乌海三级医院大全 乌海所有三级医院名单地址及联系电话
- 208阅读2023-07-08
-
- 乌海M191路公交车路线图(大梅沙公交总站-宝安客运中心)和运营时间
- 363阅读2023-10-09
-
- 乌海610路公交车路线图 乌海610路公交车站点查询(长治路高新街口到胜利桥东)
- 444阅读2023-10-29