武汉805路公交车路线图 武汉805路公交车站点查询(园林路北洋桥西路到春兰街塔子湖西路)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:21:50
武汉805路公交车(园林路北洋桥西路-春兰街塔子湖西路),由起点站园林路北洋桥西路开往春兰街塔子湖西路,总共28个站点,发车间隔:;约11-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
805路上行路线图(园林路北洋桥西路-春兰街塔子湖西路)
站序 | 站名 |
1 | 园林路北洋桥西路 |
2 | 园林路钢都花园 |
3 | 友谊大道柴林花园 |
4 | 友谊大道华城广场 |
5 | 友谊大道铁机路 |
6 | 友谊大道才茂街 |
7 | 友谊大道才华街 |
8 | 解放大道解放公园 |
9 | 解放公园路解放大道口 |
10 | 解放公园路解放公园 |
11 | 解放公园路惠济路 |
12 | 解放公园路金色华府 |
13 | 黄孝河路花桥一村 |
14 | 黄孝河路花桥二村 |
15 | 黄孝河路竹叶山 |
16 | 发展大道竹叶山三村 |
17 | 发展大道田园小区 |
18 | 唐家墩路地铁唐家墩站 |
19 | 姑嫂树路市中心医院后湖院区 |
20 | 后湖大道汉口花园 |
21 | 后湖大道牛皮岭 |
22 | 塔子湖西路星悦城 |
23 | 塔子湖西路和谐大道 |
24 | 和谐大道翠柏路 |
25 | 翠柏路和谐大道口 |
26 | 翠柏路星悦城 |
27 | 春兰街跃进嘉园 |
28 | 春兰街塔子湖西路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉宝通寺是地铁几号线 武汉地铁宝通寺站首末车时间表
- 125阅读2023-10-13
-
- 武汉P141路公交车路线图 武汉P141路公交车站点查询(宋岗路公交站到腾龙大道宋岗二路)
- 290阅读2023-10-21
-
- 武汉782路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-22
-
- 武汉576路公交车路线图 武汉576路公交车站点查询(中山路大堤口到珞狮南路华中农大)
- 109阅读2023-10-21
-
- 武汉549路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-22
-
- 武汉到荆州多少公里 开车从武汉到荆州的详细路线
- 490阅读2023-08-11
-
- 武汉509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-22
-
- 武汉318路公交车路线图 武汉318路公交车站点查询(马场角小路地铁范湖站到环湖一路当代电子硅谷)
- 443阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁12号线武昌段站点线路图(罗家村-钢都花园)首末车时间表
- 397阅读2023-08-18
-
- 武汉263路公交车路线图 武汉263路公交车站点查询(常福大街奓山新社区到观湖路松海苑)
- 366阅读2023-10-21
-
- 武汉市园林和林业局各部门联系电话
- 347阅读2023-05-27
-
- 武汉P169路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市黄陂区罗汉寺街道行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-04-18
-
- 武汉117路公交车路线图 武汉117路公交车站点查询(高新六路康一路到藏龙大道宜家龙城)
- 423阅读2023-10-21
-
- 武汉269路公交车路线图 武汉269路公交车站点查询(大沌南路花博汇北门到蔡甸大街地铁新庙村站)
- 149阅读2023-10-21
-
- 武汉390路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-22
-
- 武汉P125路公交车路线图 武汉P125路公交车站点查询(钓台道黄陂客运中心到滠阳大道滠口)
- 127阅读2023-10-21
-
- 武汉市汉阳区司法局各部门办公时间和联系电话
- 441阅读2023-05-25
-
- 武汉J4路公交车路线图 武汉J4路公交车站点查询(谭鑫培路区公安分局到武昌大道纸坊火车站)
- 336阅读2023-10-21
-
- 武汉397路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-22
-
- 武汉P42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-22
-
- 武汉周边二日游旅游景点推荐
- 331阅读2023-09-15
-
- 武汉328路公交车路线图 武汉328路公交车站点查询(解放大道古田三路到天顺园公交场站)
- 101阅读2023-10-21
-
- 武汉P17路公交车路线图(前川街平湖村张家大湾-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 494阅读2023-09-24
-
- 湖北省武汉市青山区中国一冶集体企业管理处行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-04-18
-
- 武汉国博中心南是地铁几号线 武汉地铁国博中心南站首末车时间表
- 184阅读2023-10-13
-
- 武汉到澳门多少公里 开车从武汉到澳门的详细路线
- 249阅读2023-08-11
-
- 武汉280路公交车路线图 武汉280路公交车站点查询(蔡甸大街地铁新庙村到松茅公路争光村)
- 222阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市东西湖区吴家山街道行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-04-18
-
- 武汉559路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-22
-
- 武汉739路公交车路线图 武汉739路公交车站点查询(珞雄路公交场站到水蓝郡)
- 420阅读2023-10-21
-
- 武汉560路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-22