武汉589路公交车路线图(龙阳大道王家湾-张柏路公交停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:36:36
武汉589路公交车(龙阳大道王家湾-张柏路公交停车场),起点站是龙阳大道王家湾,终点站是张柏路公交停车场;线路运营时间是发车间隔:;约6-13分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第二营运公司负责运营。
589路上行路线图(龙阳大道王家湾-张柏路公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 龙阳大道王家湾 |
2 | 龙阳大道郭茨口 |
3 | 琴台大道郭茨口 |
4 | 琴台大道金龙路 |
5 | 琴台大道庙西湾 |
6 | 玉龙路知音大道 |
7 | 解放大道汉西一路 |
8 | 解放大道古田四路 |
9 | 解放大道古田三路 |
10 | 解放大道辛家地 |
11 | 解放大道古田二路 |
12 | 古田二路解放大道口 |
13 | 古田二路长丰街 |
14 | 古田二路都市工业园 |
15 | 古田二路长风路 |
16 | 古田二路园博园西门 |
17 | 金银湖路翠堤春晓 |
18 | 金银湖路金盛国际家居 |
19 | 金银湖路金银湖南二街 |
20 | 金山大道金银湖路 |
21 | 金山大道金桥 |
22 | 金山大道市妇女儿童中心 |
23 | 金山大道地铁金银湖公园站 |
24 | 金山大道新桥 |
25 | 金山大道地铁海口三路 |
26 | 金山大道海口 |
27 | 云海路金山大道口 |
28 | 洛城路海城六路 |
29 | 洛城路黄狮海路 |
30 | 洛城路黄狮海北路 |
31 | 张柏路公交停车场 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市黄陂区姚集街道行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-04-18
-
- 武汉公积金查询方法 武汉公积金个人账户查询
- 456阅读2023-11-13
-
- 武汉J208路公交车路线图(北华街客运中心-金水闸路金水闸)和运营时间
- 420阅读2023-09-24
-
- 武汉211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-22
-
- 武汉2月份有什么玩的 2月武汉好玩的地方排行榜
- 193阅读2023-08-12
-
- 武汉硚口区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 473阅读2023-09-16
-
- 湖北省武汉市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 675阅读2023-02-04
-
- 武汉P132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-22
-
- 武汉502路公交车路线图(黄州街108街坊-沿江大道粤汉码头)和运营时间
- 354阅读2023-09-25
-
- 武汉市万松街街道办地址
- 186阅读2023-06-19
-
- 武汉393路公交车路线图 武汉393路公交车站点查询(天鹅湖大道车站街到玛瑙四路常福工业园公交停车场)
- 485阅读2023-10-21
-
- 武汉312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-22
-
- 武汉地铁6号线三期站点线路图(东风公司-博艺路)首末车时间表
- 505阅读2023-08-18
-
- 武汉四新大道是地铁几号线 武汉地铁四新大道站首末车时间表
- 353阅读2023-10-13
-
- 武汉市江汉区税务局第一税务所办税服务厅(淮海路)地址
- 305阅读2023-06-19
-
- 四新派出所地址
- 454阅读2023-06-19
-
- 武汉到鄂州多少公里 开车从武汉到鄂州的详细路线
- 512阅读2023-08-11
-
- 武汉352路公交车路线图 武汉352路公交车站点查询(化工大道上渡口村到青化路群力村)
- 409阅读2023-10-21
-
- 武汉613路公交车路线图 武汉613路公交车站点查询(保利公园九里公交场站到珞喻路卓刀泉)
- 110阅读2023-10-21
-
- 武汉370路公交车路线图(凤凰苑社区-凤亭五路)和运营时间
- 485阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市居委会电话号码
- 635阅读2023-10-05
-
- 武汉江汉区公园哪个好玩 武汉江汉区最好玩的公园
- 342阅读2023-11-09
-
- 武汉248路公交车路线图(民族路集家嘴-滨湖侧路汉口北公交场站)和运营时间
- 266阅读2023-09-25
-
- 武汉江岸区特色旅游景点,武汉江岸区最有特色的地方
- 303阅读2023-09-06
-
- 武汉47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-22
-
- 武汉H100路公交车路线图(郁金香主题公园停车场-紫华路园博园南门)和运营时间
- 134阅读2023-09-25
-
- 武汉市洲头派出所地址
- 153阅读2023-06-19
-
- 武汉527路公交车路线图(沿江大道江滩足球场-金银潭大道地铁金银潭站)和运营时间
- 238阅读2023-09-25
-
- 武汉P60路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-祁家湾客运站)和运营时间
- 171阅读2023-09-24
-
- 武汉常码头是地铁几号线 武汉地铁常码头站首末车时间表
- 441阅读2023-10-13
-
- 武汉Z503路公交车路线图 武汉Z503路公交车站点查询(三店村到份子街)
- 380阅读2023-10-21
-
- 武汉好玩的地方武汉一日游 武汉一日游最值得去的地方
- 486阅读2023-08-12