武汉562路公交车路线图 武汉562路公交车站点查询(潮海村到市场路海天汽配城)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:40:17
武汉562路公交车(潮海村-市场路海天汽配城),由起点站潮海村开往市场路海天汽配城,总共25个站点,发车间隔:;约20-37分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
562路上行路线图(潮海村-市场路海天汽配城)
站序 | 站名 |
1 | 潮海村 |
2 | 博学路江大五号门 |
3 | 碧湖路博雅幼儿园 |
4 | 神龙大道名流雅阁 |
5 | 神龙大道碧湖东路 |
6 | 三角湖路三角湖小学 |
7 | 博学路佳和馨居 |
8 | 东兴路神龙大道 |
9 | 神龙大道香榭丽舍 |
10 | 联城路神龙大道 |
11 | 联城路阳光丽景 |
12 | 联城路郭徐岭 |
13 | 联城路沌阳医院 |
14 | 车城大道滨湖社区 |
15 | 车城大道创业路 |
16 | 车城大道硃山湖大道口 |
17 | 车城大道人才创新大厦 |
18 | 兴华路汤湖公园 |
19 | 兴华路西北湖一路 |
20 | 兴华路洪山家园 |
21 | 兴华路西北湖三路 |
22 | 兴华路西北湖四路 |
23 | 西北湖四路莲湖路 |
24 | 硃山湖大道海天汽配城 |
25 | 市场路海天汽配城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市蔡甸区侏儒山街道成功片区行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-04-18
-
- 武汉533路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-22
-
- 武汉C1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉的大学电话号码
- 482阅读2023-05-26
-
- 武汉市公安局洪山区分局地址
- 354阅读2023-06-19
-
- 蔡甸区交警大队地址
- 398阅读2023-06-19
-
- 武汉中式婚纱摄影排行榜前十名
- 335阅读2023-09-17
-
- 武汉P171路公交车路线图(钓台道黄陂客运中心-李家集街官家砦村委会)和运营时间
- 348阅读2023-09-25
-
- 武汉市索河镇派出所地址
- 429阅读2023-06-19
-
- 武汉628路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-22
-
- 武汉东吴大道是地铁几号线 武汉地铁东吴大道站首末车时间表
- 131阅读2023-10-13
-
- 武汉好玩的地方武汉一日游
- 118阅读2023-06-27
-
- 武汉347路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-22
-
- 武汉711路公交车路线图 武汉711路公交车站点查询(动物园路公交停车场到罗家嘴公交场站)
- 407阅读2023-10-21
-
- 武汉Z229路公交车路线图 武汉Z229路公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到凤亭)
- 103阅读2023-10-21
-
- 武汉农家乐前十名排行榜
- 254阅读2023-08-13
-
- 狮子山派出所(李纸路)地址
- 397阅读2023-06-19
-
- 武汉Z221路公交车路线图(柏树村-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 346阅读2023-09-25
-
- 武汉214路公交车路线图(侏儒山榨坊公交场站-洪北幺沟村)和运营时间
- 348阅读2023-09-25
-
- 武汉P152路公交车路线图(姚家集街车站村-姚家集街百业街)和运营时间
- 389阅读2023-09-25
-
- 武汉石桥是地铁几号线 武汉地铁石桥站首末车时间表
- 383阅读2023-10-13
-
- 武汉市各区劳动人事争议仲裁院地址和联系电话
- 530阅读2023-06-01
-
- 武汉299路公交车路线图 武汉299路公交车站点查询(宏图路海洋世界到宋岗路公交站)
- 164阅读2023-10-21
-
- 武汉P59路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-罗汉寺街潘黄村)和运营时间
- 308阅读2023-09-24
-
- 武汉市新洲区医院大全 武汉市新洲区妇幼保健医院地址及联系电话
- 108阅读2023-07-09
-
- 武汉716路公交车路线图(新生活摩尔城-解放大道中山公园)和运营时间
- 155阅读2023-09-25
-
- 武汉张家湾是地铁几号线 武汉地铁张家湾站首末车时间表
- 362阅读2023-10-13
-
- 武汉市汉正街街道办地址
- 432阅读2023-06-19
-
- 武汉385路公交车路线图(观湖路松海苑-官堤路公交场站)和运营时间
- 460阅读2023-09-25
-
- 武汉文昌路是地铁几号线 武汉地铁文昌路站首末车时间表
- 386阅读2023-10-13
-
- 武汉509路公交车路线图 武汉509路公交车站点查询(汉口火车站(1号公交站台)到堤边路公交场站)
- 444阅读2023-10-21
-
- 武汉旅游景点大全景点排名 武汉旅游景点排行榜前十名
- 262阅读2023-08-12