武汉P48路公交车路线图 武汉P48路公交车站点查询(李家集街上古寺到李家集街彭家冲)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:36:58
武汉P48路公交车(李家集街上古寺-李家集街彭家冲),由起点站李家集街上古寺开往李家集街彭家冲,总共31个站点,运营时间:;06:00 07:10,详细站点如下,一起来看看吧!
P48路上行路线图(李家集街上古寺-李家集街彭家冲)
站序 | 站名 |
1 | 李家集街上古寺 |
2 | 李家集街小江湾 |
3 | 李家集街魏家楼 |
4 | 李家集街畈李寨 |
5 | 李家集街龙须河 |
6 | 李家集街上吕湾 |
7 | 李家集街旧寨 |
8 | 李家集街马家湾 |
9 | 李家集街天平街 |
10 | 李家集街趟子熊 |
11 | 李家集街李箭坡 |
12 | 李家集街朱家砦 |
13 | 李家集街邱家咀 |
14 | 李家集街祝家店 |
15 | 李家集街郑林湾 |
16 | 李家集街刘家槽 |
17 | 李家集街大黄湾 |
18 | 李家集街余杨湾 |
19 | 李家集街石家学堂南 |
20 | 李家集街运机厂 |
21 | 李家集街石家湾 |
22 | 李家集街仰山庙村 |
23 | 李家集街祝家田 |
24 | 李家集街兰家畈 |
25 | 李家集街兰家冲 |
26 | 李家集街石家学兴堂北 |
27 | 李家集街冯家河村委会 |
28 | 李家集街王家咀 |
29 | 李家集街杜李湾 |
30 | 李家集街冯家河口 |
31 | 李家集街彭家冲 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉224路公交车路线图 武汉224路公交车站点查询(消泗停车场到侏儒山公交场站)
- 323阅读2023-10-21
-
- 武汉P97路公交车路线图 武汉P97路公交车站点查询(锦里沟景区到蔡店街双河村)
- 106阅读2023-10-21
-
- 武汉P808路公交车路线图 武汉P808路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到木兰天池景区)
- 141阅读2023-10-21
-
- 武汉681路公交车路线图(汉城路公交停车场-汉城路公交停车场)和运营时间
- 432阅读2023-09-25
-
- 武汉P802路公交车路线图 武汉P802路公交车站点查询(清凉寨景区到钓台大道黄陂客运中心)
- 283阅读2023-10-21
-
- 武汉J311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-22
-
- 武汉H100路公交车路线图 武汉H100路公交车站点查询(紫华路园博园南门到九通路郁金香主题公园)
- 250阅读2023-10-21
-
- 武汉683路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-22
-
- 武汉市长轩岭街道办地址
- 239阅读2023-06-19
-
- 武汉P15路公交车路线图 武汉P15路公交车站点查询(创业中路巧手集团到理林大道李园角)
- 174阅读2023-10-21
-
- 武汉P70路公交车路线图 武汉P70路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到蔡店客运站)
- 104阅读2023-10-21
-
- 武汉P67路公交车路线图 武汉P67路公交车站点查询(祁家湾街大陈塆到钓台大道黄陂客运中心)
- 289阅读2023-10-21
-
- 武汉P67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-22
-
- 武汉市江汉区税务局各税务所办公地址和联系电话
- 414阅读2023-05-27
-
- 武汉市人口 武汉市常住人口普查数据
- 138阅读2023-10-21
-
- 武汉洪山区都有哪些地方好玩 洪山好玩的地方排行榜
- 233阅读2023-08-12
-
- 武汉509路公交车路线图(堤边路公交场站-汉口火车站)和运营时间
- 473阅读2023-09-25
-
- 武汉市硚口区税务局第一税务所办税服务厅地址
- 366阅读2023-06-19
-
- 武汉市汉阳晴川街道办(汉阳晴川街道办,晴川街道办)地址
- 405阅读2023-06-19
-
- 武汉P171路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-22
-
- 武汉Y312路公交车路线图 武汉Y312路公交车站点查询(阳逻客运站到星谷大道大埠村)
- 239阅读2023-10-21
-
- 武汉市花桥派出所地址
- 333阅读2023-06-19
-
- 蔡甸分中心地址
- 336阅读2023-06-19
-
- 武汉青龙是地铁几号线 武汉地铁青龙站首末车时间表
- 134阅读2023-10-13
-
- 武汉P93路公交车路线图(木兰乡叶家岗-木兰乡客运站)和运营时间
- 308阅读2023-09-24
-
- 流芳派出所地址
- 230阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉的文化馆活动中心电话号码
- 406阅读2023-05-26
-
- 洪山区人民政府梨园街办事处地址
- 185阅读2023-06-19
-
- 武汉282路公交车路线图 武汉282路公交车站点查询(石山堡停车场到石山堡停车场)
- 292阅读2023-10-21
-
- 武汉P39路公交车路线图 武汉P39路公交车站点查询(内环)(六指街甘棠铺到六指街甘棠铺)
- 424阅读2023-10-21
-
- 武汉P146路公交车路线图 武汉P146路公交车站点查询(罗汉寺街陶田村到罗汉寺街陶岗村)
- 494阅读2023-10-21
-
- 武汉P171路公交车路线图 武汉P171路公交车站点查询(李家集街官家砦村委会到钓台大道黄陂客运中心)
- 497阅读2023-10-21