芜湖3路公交车路线图 芜湖3路公交车站点查询(龙山西路到新市口(北))
来源:互联网时间:2023-10-28 10:54:40
芜湖3路公交车(龙山西路-新市口(北)),由起点站龙山西路开往新市口(北),总共25个站点,发车间隔:;约8-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3路上行路线图(龙山西路-新市口(北))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙山西路 |
2 | 四褐山街道办 |
3 | 融汇化工 |
4 | 华东玻璃厂 |
5 | 经济开发区 |
6 | 百线广场 |
7 | 合南社区 |
8 | 锅炉厂 |
9 | 仁济骨科医院 |
10 | 污水处理厂 |
11 | 潜水装备厂北 |
12 | 芜湖宁静医院 |
13 | 杨家门 |
14 | 景江东方 |
15 | 红旗 |
16 | 红旗路口 |
17 | 王家巷 |
18 | 第二十七中学 |
19 | 第十一中学 |
20 | 八佰伴 |
21 | 凤凰美食街 |
22 | 鸠江饭店 |
23 | 电讯大楼 |
24 | 新市口 |
25 | 新市口(北) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖34路公交车路线图 芜湖34路公交车站点查询(港西工业园到弋矶山(北))
- 438阅读2023-10-28
-
- 芜湖婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 337阅读2023-09-11
-
- 芜湖弋江区名胜古迹景点推荐,芜湖弋江区名胜古迹有哪些
- 217阅读2023-09-01
-
- 芜湖3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-16
-
- 芜湖周边旅游景点大全 二日游
- 464阅读2023-08-25
-
- 芜湖有什么好玩的地方景点
- 205阅读2023-09-12
-
- 芜湖284路快线公交车路线图(翠苑一区-下沙高教东区)和运营时间
- 439阅读2023-10-07
-
- 芜湖特1路公交车路线图 芜湖特1路公交车站点查询(新兴铸管(南区)到马塘新镇)
- 488阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚7路公交车路线图(青少年活动中心-德科停车场)和运营时间
- 211阅读2023-10-07
-
- 芜湖42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-16
-
- 芜湖971路公交车路线图 芜湖971路公交车站点查询(东陆路地铁站到园二路新园路)
- 346阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚27路公交车路线图(环城南路停车场-芦中小区)和运营时间
- 128阅读2023-10-07
-
- 芜湖371路公交车路线图 芜湖371路公交车站点查询(天都城到大关小区)
- 188阅读2023-10-28
-
- 芜湖234路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-16
-
- 芜湖305路公交车路线图 芜湖305路公交车站点查询(大明西路到元前路总站)
- 496阅读2023-10-28
-
- 芜湖227路公交车路线图 芜湖227路公交车站点查询(沈巷公交首末站到新塘大桥)
- 282阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市镜湖区赭麓街道行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-25
-
- 芜湖景点排行榜前十名
- 228阅读2023-09-05
-
- 芜湖915路公交车路线图 芜湖915路公交车站点查询(浦晓南路江月路到龙华东路制造局路)
- 345阅读2023-10-28
-
- 芜湖226路公交车路线图(经开区管委会-万春公交停调场)和运营时间
- 425阅读2023-10-07
-
- 安徽芜湖的旅游景点推荐 芜湖好玩的地方
- 503阅读2023-04-20
-
- 安徽省芜湖市人民政府和芜湖市旅游局等主要部门联系电话和地址
- 466阅读2023-07-07
-
- 芜湖203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-16
-
- 2023年芜湖南陵县房价 芜湖南陵县二手房和新房均价
- 488阅读2023-08-02
-
- 芜湖502B路公交车路线图 芜湖502B路公交车站点查询(王梗中心村到新市口)
- 446阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚30路公交车路线图(东门渡-荆江西路停车场)和运营时间
- 375阅读2023-10-07
-
- 芜湖920路公交车路线图(正阳西路祥源路-山角)和运营时间
- 348阅读2023-10-07
-
- 芜湖到淮南多少公里 开车从芜湖到淮南的详细路线
- 252阅读2023-08-16
-
- 芜湖9路公交车路线图(杨家门-镜湖世纪城)和运营时间
- 376阅读2023-10-07
-
- 芜湖370路公交车路线图(玛瑙路-公交澥浦中心站(十七房景区))和运营时间
- 487阅读2023-10-07
-
- 芜湖有哪些旅游景点 芜湖旅游景点大全
- 314阅读2022-11-01
-
- 芜湖375路互联网公交快车公交车路线图 芜湖375路互联网公交快车公交车站点查询(胜利桥停车场①到青岛科技大学)
- 282阅读2023-10-28