芜湖市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
来源:互联网时间:2023-05-17 22:15:54
序号 | 机构全称 | 通信地址 | 联系电话 |
1 | 芜湖市公共就业和人才服务中心 | 芜湖市瑞祥路88号皖江财富广场C2座 | 0553-3991201 |
2 | 芜湖县人力资源服务管理中心 | 芜湖县湾沚镇东沚路新芜经济开发区管委会西侧 | 0553-8127785 |
3 | 南陵县公共就业和人才服务中心 | 南陵县经济开发区依维光电一楼 | 0553-6514119 |
4 | 无为县公共就业和人才服务中心 | 无为县无城十字街原百货大楼二楼 | 0553-6615395 |
5 | 繁昌县就业和社会保障服务中心 | 繁昌县繁阳镇繁阳大道48号 | 0553-7878169 |
关键词: 人才服务
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 468阅读2023-05-17
-
- 2022年芜湖市鸠江区GDP
- 508阅读2023-06-22
-
- 芜湖湾沚6路公交车路线图 芜湖湾沚6路公交车站点查询(德科停车场到南湖大酒店)
- 429阅读2023-10-28
-
- 芜湖看红叶哪里最好 芜湖赏红叶地点推荐
- 258阅读2023-11-20
-
- 芜湖37路公交车路线图(十里牌立交桥-高新区公交枢纽)和运营时间
- 390阅读2023-10-07
-
- 芜湖48路公交车路线图 芜湖48路公交车站点查询(铜陵北站到新联村(西埂))
- 330阅读2023-10-28
-
- 芜湖K506路公交车路线图 芜湖K506路公交车站点查询(无为市城西公交站到芜湖汽车站)
- 124阅读2023-10-28
-
- 芜湖23路公交车路线图 芜湖23路公交车站点查询(芜湖职院(北区)西门到城北公交枢纽)
- 320阅读2023-10-28
-
- 芜湖577路公交车路线图 芜湖577路公交车站点查询(复兴岛到开鲁路中原路)
- 455阅读2023-10-28
-
- 芜湖311路公交车路线图(瑞霞路·华银路-墨香路总站)和运营时间
- 306阅读2023-10-07
-
- 芜湖8路公交车路线图 芜湖8路公交车站点查询(红花山路长江南路到杨家门)
- 331阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚21路公交车路线图 芜湖湾沚21路公交车站点查询(红杨客运站到湾沚客运中心)
- 188阅读2023-10-28
-
- 芜湖225路公交车路线图 芜湖225路公交车站点查询(沈巷公交首末站到金山港)
- 492阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为107路公交车路线图 芜湖无为107路公交车站点查询(陡沟站到无为市城南公交枢纽)
- 245阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市无为市十里墩镇行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-25
-
- 芜湖210路公交车路线图 芜湖210路公交车站点查询(保定公交枢纽到高安公交首末站)
- 318阅读2023-10-28
-
- 芜湖环城北路是地铁几号线 芜湖地铁环城北路站首末车时间表
- 462阅读2023-10-16
-
- 芜湖湾沚2路公交车路线图(安徽信息工程学院(南门)-湾沚客运中心)和运营时间
- 391阅读2023-10-07
-
- 芜湖神山口是地铁几号线 芜湖地铁神山口站首末车时间表
- 241阅读2023-10-16
-
- 芜湖湾沚20路公交车路线图 芜湖湾沚20路公交车站点查询(荆江西路停车场到百花村)
- 404阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖的卫生服务中心电话号码
- 296阅读2023-05-22
-
- 芜湖88路公交车路线图(信义特种玻璃东门-芜湖站东广场下客点)和运营时间
- 176阅读2023-10-07
-
- 芜湖723路公交车路线图(香山新村-虹口足球场(花园路))和运营时间
- 442阅读2023-10-07
-
- 芜湖768路公交车路线图(宁杭高铁江宁站-安德门)和运营时间
- 109阅读2023-10-07
-
- 芜湖市的本科大学有哪些 2023芜湖市普通高等学校名单(本科)
- 260阅读2023-09-10
-
- 安徽省芜湖市镜湖区赭山街道行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-03-25
-
- 芜湖505路公交车路线图(电讯大楼-南陵客运中心)和运营时间
- 377阅读2023-10-08
-
- 芜湖无为115路公交车路线图(杨桥村-城南公交站)和运营时间
- 216阅读2023-10-07
-
- 芜湖370路夜间公交车路线图 芜湖370路夜间公交车站点查询(玛瑙路到公交骆驼中心站)
- 429阅读2023-10-28
-
- 芜湖215路公交车路线图(峨桥公交首末站-保定公交枢纽)和运营时间
- 137阅读2023-10-07
-
- 芜湖34路公交车路线图 芜湖34路公交车站点查询(弋矶山(北)到港西工业园)
- 273阅读2023-10-28
-
- 芜湖弋江区有什么好玩的地方
- 112阅读2023-09-25
-
- 芜湖55路公交车路线图 芜湖55路公交车站点查询(芜湖北站到汤沟镇政府)
- 126阅读2023-10-28