芜湖26路公交车路线图 芜湖26路公交车站点查询(鸠兹家苑到高新综合服务区)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:51:27
芜湖26路公交车(鸠兹家苑-高新综合服务区),由起点站鸠兹家苑开往高新综合服务区,总共29个站点,发车间隔:;约9-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
26路上行路线图(鸠兹家苑-高新综合服务区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 鸠兹家苑 |
2 | 赛格电子市场 |
3 | 邮件处理中心 |
4 | 市交警支队 |
5 | 汀棠公园·东方蓝海 |
6 | 天和苑 |
7 | 五一小区 |
8 | 赭山公园 |
9 | 广济寺 |
10 | 九华中路 |
11 | 第二人民医院 |
12 | 中江桥北 |
13 | 南关 |
14 | 李巷 |
15 | 烟厂 |
16 | 中建五百米(江南春城) |
17 | 第四人民医院·市中医院(北) |
18 | 博览中心北 |
19 | 乌霞山路 |
20 | 中央城 |
21 | 马场村 |
22 | 安师大新校区 |
23 | 芜湖职院(南区)东门 |
24 | 芜湖职院(南区)南门·华夏科技园 |
25 | 芜湖机电学校 |
26 | 澛港新镇 |
27 | 高新区管委会 |
28 | 新元机动车检测 |
29 | 高新综合服务区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为2路公交车路线图(十里工业园-学府春天)和运营时间
- 161阅读2023-10-08
-
- 芜湖608路公交车路线图(星甸公交总站-江浦客运站南(2站台))和运营时间
- 231阅读2023-10-07
-
- 芜湖旅游景点推荐 芜湖好玩的地方旅游攻略
- 173阅读2023-07-25
-
- 芜湖883路公交车路线图 芜湖883路公交车站点查询(凌江路西凌江路到共和新路呼兰路)
- 128阅读2023-10-28
-
- 芜湖51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-16
-
- 芜湖镇江606路公交车路线图(南门汽车客运站(公交场站)-经天路地铁站)和运营时间
- 493阅读2023-10-07
-
- 芜湖27路公交车路线图(新市口(北)-南翔万商)和运营时间
- 403阅读2023-10-07
-
- 芜湖643路区间公交车路线图(葛塘公交总站-扬子石化公司)和运营时间
- 428阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚36路公交车路线图 芜湖湾沚36路公交车站点查询(三义到环城南路停车场)
- 381阅读2023-10-28
-
- 芜湖345路公交车路线图(天都城-火车东站东)和运营时间
- 103阅读2023-10-07
-
- 芜湖987路公交车路线图 芜湖987路公交车站点查询(东方路潍坊路到源华路双桥路)
- 105阅读2023-10-28
-
- 芜湖108路公交车路线图 芜湖108路公交车站点查询(世纪花园到镜湖世纪城)
- 187阅读2023-10-28
-
- 南陵县必玩十大景区,南陵县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 514阅读2023-09-09
-
- 芜湖特6路公交车路线图(政务新区-西湖公园)和运营时间
- 173阅读2023-10-08
-
- 芜湖47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-16
-
- 芜湖228路公交车路线图(芜湖站东广场上客点-清水公交停调场)和运营时间
- 272阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚28路公交车路线图 芜湖湾沚28路公交车站点查询(黄池到荆江西路停车场)
- 471阅读2023-10-28
-
- 芜湖购房补贴怎么申请 芜湖购房补贴申请指南和补贴标准
- 213阅读2023-11-19
-
- 安徽省芜湖市弋江区南瑞街道行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-25
-
- 芜湖345路公交车路线图 芜湖345路公交车站点查询(火车东站东到天都城)
- 263阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为101路公交车路线图 芜湖无为101路公交车站点查询(无为市城西公交站到石涧)
- 238阅读2023-10-28
-
- 芜湖505路弋矶山线公交车路线图 芜湖505路弋矶山线公交车站点查询(南陵客运中心到弋矶山)
- 456阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为6路公交车路线图(城南公交站-高铁站)和运营时间
- 133阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市无为市安徽无为经济开发区行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-03-25
-
- 芜湖游1路公交车路线图(港一路公交枢纽-方特梦幻王国)和运营时间
- 170阅读2023-10-08
-
- 芜湖湾沚22路公交车路线图 芜湖湾沚22路公交车站点查询(湾沚客运中心到河东)
- 318阅读2023-10-28
-
- 芜湖885路公交车路线图(南门公交站-东方国贸)和运营时间
- 320阅读2023-10-07
-
- 芜湖6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-16
-
- 安徽省芜湖市繁昌区繁阳镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-25
-
- 芜湖周末去哪玩最好,芜湖带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 340阅读2023-09-08
-
- 芜湖欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 185阅读2023-08-31
-
- 芜湖白马山是地铁几号线 芜湖地铁白马山站首末车时间表
- 350阅读2023-10-16