芜湖K506路公交车路线图 芜湖K506路公交车站点查询(无为市城西公交站到芜湖汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:40:46
芜湖K506路公交车(无为市城西公交站-芜湖汽车站),由起点站无为市城西公交站开往芜湖汽车站,总共23个站点,运营时间:;05:40 06:00 07:00 07:40 08:20 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 12:00 12:45 13:00 13:50 14:15 14:35 15:00 15:30 15:50 16:20 16:45 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
K506路上行路线图(无为市城西公交站-芜湖汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 无为市城西公交站 |
2 | 无为老汽车南站 |
3 | 锁埂路 |
4 | 无为市城南公交枢纽 |
5 | 东方大市场 |
6 | 福渡镇政府 |
7 | 建材大市场 |
8 | 长坝加油站 |
9 | 新河路口 |
10 | 无为经济开发区 |
11 | 新陡路口 |
12 | 忠台村 |
13 | 双鲁村 |
14 | 华龙 |
15 | 流泗村 |
16 | 三元村 |
17 | 三汊河(黄村) |
18 | 汤马路口 |
19 | 雍南新街 |
20 | 杨坝村 |
21 | 弋矶山 |
22 | 供水总公司 |
23 | 芜湖汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 2023年芜湖房价 芜湖二手房和新房均价
- 274阅读2023-08-02
-
- 芜湖915路公交车路线图 芜湖915路公交车站点查询(浦晓南路江月路到龙华东路制造局路)
- 345阅读2023-10-28
-
- 芜湖211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-16
-
- 芜湖繁昌9路公交车路线图(繁昌客运中心-荻港客运中心(老埠头))和运营时间
- 324阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为10路公交车路线图(安德利广场-高铁站)和运营时间
- 365阅读2023-10-08
-
- 芜湖镜湖区的名胜古迹有哪些 芜湖镜湖区名胜古迹景点推荐
- 117阅读2023-11-22
-
- 芜湖湾沚36路公交车路线图(环城南路停车场-三义)和运营时间
- 348阅读2023-10-08
-
- 芜湖42路公交车路线图(新市口(北)-城东公交枢纽)和运营时间
- 152阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市鸠江区人民政府和鸠江区市容管理局等主要部门联系电话和地址
- 322阅读2023-07-07
-
- 芜湖无为115路公交车路线图 芜湖无为115路公交车站点查询(杨桥村到城南公交站)
- 415阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖的出国留学机构电话号码
- 223阅读2023-05-22
-
- 芜湖106路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 571阅读2023-07-16
-
- 芜湖11路公交车路线图(天方市场-荆山花园东区)和运营时间
- 427阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为10路公交车路线图 芜湖无为10路公交车站点查询(安德利广场到无为高铁站)
- 392阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚9路公交车路线图(罗尔卡-环城南路停车场)和运营时间
- 482阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖的科技馆电话号码
- 192阅读2023-05-22
-
- 芜湖103路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-16
-
- 芜湖无为6路公交车路线图 芜湖无为6路公交车站点查询(无为高铁站到无为市城南公交枢纽)
- 130阅读2023-10-28
-
- 芜湖603路公交车路线图(松鼠小镇首末站-中央城)和运营时间
- 433阅读2023-10-08
-
- 芜湖学生专线1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-16
-
- 芜湖市行政区划代码 芜湖市各区县街道区划码大全
- 424阅读2023-10-23
-
- 芜湖50路公交车路线图 芜湖50路公交车站点查询(牌坊村到善瑞小学)
- 105阅读2023-10-28
-
- 芜湖博览中心是地铁几号线 芜湖地铁博览中心站首末车时间表
- 244阅读2023-10-16
-
- 芜湖223路公交车路线图(沈巷公交首末站-牛屯河大桥)和运营时间
- 289阅读2023-10-07
-
- 芜湖386路公交车路线图 芜湖386路公交车站点查询(临平红丰桥站到丁桥公交站)
- 490阅读2023-10-28
-
- 芜湖36路公交车路线图 芜湖36路公交车站点查询(新市口(北)到浅湾小区)
- 378阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市南陵县工山镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-25
-
- 芜湖市繁昌县区号和邮编
- 149阅读2023-08-19
-
- 安徽省芜湖市芜湖长江大桥综合经济开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 518阅读2022-12-30
-
- 芜湖64路公交车路线图 芜湖64路公交车站点查询(白象公交首末站到浮山路)
- 359阅读2023-10-28
-
- 芜湖210路公交车路线图(保定公交枢纽-高安公交首末站)和运营时间
- 198阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为107路公交车路线图(陡沟站-无为市城南公交枢纽)和运营时间
- 236阅读2023-10-07